Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Санкт-Петербург

Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет мимо вас.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Francesco Donni

Добрый день Работаю в компании больше года. Девиз компании: хочешь зарабатывать деньги - работай! Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

До работы здесь никогда не занималась маркетингом. Пришла с нуля. Здесь дружная команда, в коллективе полно новеньких и опытных сотрудников. Сразу налаживают систему наставничества, чтобы новичок был под присмотром и сам обучался. Работать легко и приятно.Не забывают поддерживать корпоративный дух в нерабочее время, все время куда-то выбираемся

23.12.2021 | положительный отзыв

Пока все хорошо Самое главное ЗП не задерживают
Работаю в компании практически полгода, на данный момент меня выработках все устраивает. Всегда стабильный график, очень лояльное руководство и коллектив прекрасный. Доход зависит от того как много ты продаёшь, хорошо работаешь с покупателями, хорошо и зарабатываешь . Просто придти постоять тут не получится. Но за активный труд я получаю достойное вознаграждение. ...

05.12.2018 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Пока на уши владельцу так называемому АБ вешают лапшу в виде искаженной информации, то фирма Bright в полной ... Всех сотрудников не считают за людей. Всё выплаты только в чёрную, и никаких больничных и отпускных. Есть там такая ОВ! Главная проблема и компании, неграмотная возомнившая себя богом всея компании!)) Никогда не слушайте , а просто бегите оттуда !
Их не вообще! ...

05.04.2016 | положительный отзыв
Francesco Donni - Непрофессиональный подход

Недавно решила пройтись по магазинам и подыскать что-то себе на весну. Моей целью было найти максимально удобные и красивые весенние сапожки. Так я и оказалась в магазине обуви Francesco Donni. Я зашла в магазин и сразу заметила на себе взгляд продавщицы, она не поздоровалась со мной, просто стояла в стороне и наблюдала. Я посмотрела что имеется в магазине, но то, Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Для меня недостатков нет, иначе бы я не работала.
Пришла работать в Компанию уже второй раз, был перерыв на 2 года. Могу сказать, что изменения произошли большие и в лучшую сторону. Прозрачная мотивация, зарплата точно в определенные даты, официальное трудоустройство. Очень рада, что вернулась именно сюда. ...

17.10.2021 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Я пришла работать в Франческо Донни где-то год назад, устроила зарплата и что магазин недалеко от дома. Мне здесь нравится, но не могу сказать, что работа в Франческо Донни это вершина – везде есть свои минусы. Мне нравится, что регулярно платят заработную плату, если задерживаешься, все честно считают, официальное трудоустройство . Коллектив у нас отличный, но ...

04.02.2023 | положительный отзыв
francesco donni: Отличный коллектив!

Хороший график, своевременная заработная плата.Супер директор и самая крутая команда девочек, которые знают свою работу.

Казань

11.07.2015 | положительный отзыв

пока не выявлены
... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
FRANCESCO DONNI

Работаю в компании три года. Стабильная нормальная работа, правда, немного тяжелая. На ногах весь день стоишь. Хорошо, что наше руководство это ценит и платит нормально, не экономя на своих сотрудниках. Опять же, график удобный и мне от дома недалеко. Кстати, когда устраивалась, у меня сразу спросили, где мне удобнее будет работать и пошли навстречу, что порадовало. ...

21.08.2018
FRANCESCO DONNI

Хочется рассказать и поделиться опытом работы в так называемой «крупной компании» под названием FRANCESCO DONNI. На собеседованиях вешают лапшу про официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока и хороший оклад. По факту будьте готовы к испытательному сроку с первого и до последнего дня своего рабского труда на эту контору! Официального трудоустройства НЕТ! В прочем как и белой зарплаты! Компанией управляет свора самодуров (между собой в офисе у них есть местные имена– АБ, ЕВ, ОВ и Волчок). «Работают» с замашками из 90-х, сами не являются специалистами, но мнят себя царьками каждый на своём месте! «Работают» грязно… могут запросто заняться производственным шпионажем и прочими делами, им стыд чужд, а о морали и не слыхали за всю свою жизнь! Сотрудников не ценят, относятся как к рабам (нет премиальных, нет отпусков, нет выплат по больничным и прочее…), но конечно же, имеются всевозможные штрафные ...

15.01.2023
Francesco Donni

В связи с тем,что поменялся директор,коллектив в том числе изменился.Начали работать каждый сам за себя не давая другим.Директор новый ищет любой повод докопаться до сотрудников,так же и новый администратор.Сделают все,что бы набрать свой коллектив.Будут искать повод что бы уволить девушку в положении,без объяснительных,сразу увольнение. Подробнее>>

18.07.2017
Francesco Donni отзывы

Марина:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в данной «компании». Francesco Donni является торговой маркой компании БРАЙТ (Bright). Столь гнилой компании не встречала за всю свою трудовую деятельность! Официального трудоустройства – нет! Я выбила своё лишь через год и прохождение полиграфа. Заявление писала непосредственно на компанию БРАЙТ. В итоге, в день увольнения узнала, что была оформлена в непонятной компании «Рога и Копыта» г. Мытищи с окладом в 18000 рублей, руководитель посторонний человек, с которым за весь срок работы не взаимодействовали, а срок не малый – 4 года. Зарплата – серая!!! Никто платить за профессионализм тут не собирается, вешают тысячу обязанностей и штрафов за невыполнение их. Возглавляет компанию президент Шарапов Александр Борисович, которого шпигуют нужной информацией снизу мелкие сошки, типа менеджеров. Поражена узколобостью так называемого руководителя. Ни в чём не разбирается, ни барское это дело! Только машет шашкой и запугивает финансовыми заморозками! Работать специалистам не дают возможности – каждое решение специалиста фильтруют и выдают в другом свете! Это возмутительно! Вся компания подобралась как по кастингу – гнилое болото, в котором каждый норовит пройтись по ближнему своему. Компания состоит из трёх главных направлений – Россия (фабрика в Брянске), Китай (фабрики в Китае) и

20.06.2017
Francesco Donni отзывы о работодателе

Ммм:
Положительных сторон практически нет,из работников выжимается все что можно,вводят тайных покупателей которых нужно облизать ,что бы они якобы что то купили.(Естественно ничего не покупают они).Только отвлекают от нормальных продаж!Прослушивается все на секундах,когда подошёл и что сказал.И естественно куча к этому штрафов!Официального трудоустройства НЕТ!!!,отпуск оплачивается в 3000 руб.Только врут ,что сдаете аттестацию и потом оформим!!! В нормальной организации оформляют на 3 день!хотябы!!! .От директора я в шоке,ничем не занимается вообще,вешает все на подчиненных, работает только за липовые поставленные подработки,тем самым получает не плохие деньги за это,а не от %продаж магазина зависит,Смешно!!!Магазин больше не делает,а у директора зарплата растет!Планы магазина ставят в 20 числах!!!Где такое вообще видано?!Не советую туда идти и обогощать за ваш счёт эту контору!!!

18.04.2020
Francesco Donni

Не выплачивают сотрудникам зарплату за март месяц,увольняют без сохранения заработной платы,большее количество сотрудников не официально устроены,укрываются от налогов, заявление в налоговую уже составленно,если в течение трёх дней не оплатят то буду подавать жалобу .Еловикова.Т.В И шарапов а.б

Россия, Москва

28.05.2022
Francesco Donni

С трудоустройством обман ,если даже спустя пол года вы отработаете вас может и устроят и то сразу же в этот день со всеми документами скажут написать заявление на увольнение без даты ,в случае чего вас уволить вчерашним днем ....Оклада полностью не получите ,должны выйти на несколько подработок поскольку норма часов завышена ...Отношение руководства как к рабам ,каждый месяц думают как Подробнее>>

13.10.2020
Francesco Donni

Верните нам директора Татьяну Ивановну , такая хорошенькая она была .Эта Алалыкина т. не даёт никому у нас работать , обо всех отзывается плохо , она одна должна быть царь и бог на два Магазина , незаменима в глазах регионала, и те ей свято верят! Не одного уже нормального директора свергла . Были и ужасные конечно, не спорим . И

Россия, Тула

11.08.2021
FRANCESCO DONNI

Проработала в компании 2,5 года, Пришла консультантом, потом повысили до администратора! Отличный коллектив) с бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Ушла из компании всвязи с переездом. Было жаль уходить, компания вкладывает силы в обучение персонала, так что те, кто готов обучаться и расти по карьерной лестнице- Вам к ним))) не было никогда такого , ...

10.08.2017
Francesco Donni

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в данной «компании». Francesco Donni является торговой маркой компании БРАЙТ (Bright). Столь гнилой компании не встречала за всю свою трудовую деятельность! Официального трудоустройства – нет! Я выбила своё лишь через год и прохождение полиграфа. Заявление писала непосредственно на компанию БРАЙТ. В итоге, в день увольнения узнала, что была оформлена в непонятной компании «Рога и Копыта» г. Мытищи с окладом в 18000 рублей, руководитель посторонний человек, с которым за весь срок работы не взаимодействовали, а срок не малый – 4 года. Зарплата – серая!!! Никто платить за профессионализм тут не собирается, вешают тысячу обязанностей и Подробнее>>

06.07.2020
FRANCESCO DONNI

Ужасная компания,начальству все равно на сотрудников,увольняют без зарплаты,задерживают,сейчас из за коронавируса не оплачивают,люди с голода помогут,кто то платит за квартиру,кредиты,а денег нет,если за март мне не оплатят зарплату я расскажу много чего ещё
Их нет ...

25.03.2021
Francesco Donni

Задержка зарплаты ежемесячно, работа по 12 часов фактически компания оплачивает 10часовой рабочий день, все возвраты магазина вычитают с зарплаты продавцов, вынуждают оплачивать просроченую продукцию, штрафы не обоснованные без объяснений, воровство обуви вышестоящим начальством со складов, оплачивают продавцы, оферы с ведомостями по зарплате, чёрная компания, куда смотрит налоговая, прокуратура и трудовая инспекция, работники рабы настоящие. Подробнее>>

04.02.2023
Francesco Donni

персонал не во ,что не ставят ,какая там речь вообще не может идти о дружном коллективе и помогать друг другу,когда всех покупателей берут на расхват.не предупреждений,не просят писать объяснительную,а сразу увольняют.Новый коллектив поступают,как крысы и любят сплетничать за спиной

Казань

17.02.2020
Francesco Donni

На собеседование так и не попала. Дулина Ася отправила мне адрес проезда от метро Беговая. В полной уверенности, что эта дорога безопасная и удобная я поехала в компанию на собеседование. Прошла до конца по ул.Розанова. А потом оказалось, что дорога заканчивается и начинаются гаражи, заводы и тропинка вдоль железной дороги. Я повернула назад и поехала домой. Позвонили из компании. Мы

Россия, Москва

12.09.2018
FRANCESCO DONNI

Позвонил сначала оператор, спросил смогу ли я подьехать в пон. Я дал согласие, на что она сказала, что она передает моё резюме начальнику и мне перезвонят!далее происходит утра:надо срочно ехать в контору,менять все планы,а то вакансия закроется. На что они были посланы в известном направлении судя по отзывам
Нет ...

28.09.2020
Francesco Donni

Черная компания с черной з/п, За неделю с ситуацией covid 19 написал заявление на увольнение. з/п получил только оклад, проценты так и не выплатили, и не собираются этого делать. При каждом звонке о з/п, каждый раз отговорка, что не знают когда будут выплаты. Если не хотите чтоб Вас кинули с зарплатой обходите данную .....овно контору. Подробнее>>

06.08.2021
Francesco Donni

Я так хотела работать в компании «Франческо Донни», но у меня просто отбили руки. Мне нравилось все, магазин, ассортимент, хороший директор. Пока не подошло время обучения – это сущий кошмар! Я не знаю, кем является этот сотрудник, вернее не запомнила, который проводил обучение, но работа с людьми ему противопоказана, фамилию не помню, зовут [Н.]. Хамское отношение, не обучение, а допрос. Подробнее>>

03.05.2019
FRANCESCO DONNI

Большая текучка кадров.Не по ТК. Отвратительные заведующие.Одни вешают недостачи на весь коллектив.Другие вообще приходят просто отсидеть и свалить работу на Администраторов.
Нет ...

12.07.2020
Francesco Donni

Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет вас мимо. Подробнее>>

27.10.2021
FRANCESCO DONNI

Серая зарплата, выдают частями из наработанной налички, трудовые договора не дают на руки. Уверенности,что тебя трудоустроили на оговоренных условий нет. Хвалебные отзывы на сайтах пишут директора магазинов (требуют с них, вот и строчат). Обучение утопично, как везде, но требуют- будто студент на сессии сдает
Товар есть всегда. Подсортировка постоянная. Качество обуви не плохое, перед покупателями не стыдно. ...