Банк Открытие отзывы

«ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны. В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших в России и получил название «ХМБ Открытие». Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда Ханты-Мансийский банк исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд Банк «Открытие». «ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.Другие названия: ОАО Банк "Открытие", ХМБ Открытие, Финансовая группа "Открытие" Телефоны: 8 (800) 700-78-77 Email: [email protected] Сайт: www.openbank.ru Сфера деятельности: Услуги, Финансовая сфера

Мария, Москва:

Достоинства В прошлом году устроилась в прекрасное место - банк Открытие. Оплата труда достойная, отпуска спокойно дают по графику, больничный тоже взять можно без скандалов и истерик со стороны руководства.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Банк "Открытие"»

их нет!!!
Хороший коллектив, очень приличная заплата!!! график сменный, приятный и чистый офис, большинство адекватных клиентов. До сих пор жалею, что уволилась, сравнивая с другими компаниями в которых работала и работаю... ... Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Банк Открытие

Работал представителем банка, случайно наткнулся на данную вакансию, отправил отклик. Далее на собеседование начальник отдела обещал зп 80к при выполнение показателей(!), как позже выяснилось это было не так легко. В первый рабочий день со мной пришло ещё 2 новеньких сотрудника, которые по итогу вылетели оттуда через 2 недели из за плохих условий работы, но речь не о них. С первого дня тебя окунают с головой в плохую систему банка. Обучаешься сам, что то непонятное объясняют со второго раза, повезет если хорошего наставника назначат. Коммуникация в отделе плохая, все чем то ...
Их нет

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Банк Открытие

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Банк Открытие

19.05.2017 позвонил сотрудник банка по заказу смарт карты через интернет. Уточнил про бесплатное обслуживание по карте, мне ответили, что заявка отображается как карта с сайта Эльдорадо и под акцию я не попадаю. Уточнил, что я не заказывал карту через сайт Эльдорадо, в итоге карту оформлять не стал.

Нижний Тагил

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Банк Открытие

Вообще не советую обращаться в этот банк, мало того, что отвратительное обслуживание, намного хуже сбера (очереди бывает тянутся по часу), так еще и происходит навязывание услуг, после которых хочется плюнуть операционистам в лицо. Если Вы приходите открыть вклад, то Вам начинают навязывать инвестиции различные, а если хотите открыть вклад с промокодом, Вам начинают откровенно врать, что вклад этот открывается только в интернет-банке, но мы Вас любим и можете открыть у нас платный вклад, который окупится. Итак, банк Открытие это банк, который продает вклады, про это надо написать в Центробанк

Хабаровск

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк Открытие

Являюсь клиентом "Открытие брокер" и Банка "Открытие". В первом у меня открыт брокерский счет, со вторым меня связывает подключенная услуга "Процент на остаток" карты Билайн и вклад "Партнер". Уровень оказания и качество услуг до настоящего момента приносили только положительные эмоции и я с нетерпением ждал открытия офиса банка "Открытия" в своем городе, чтобы перевести всю основную финансовую деятельность на платформу этого банка. Однако на днях, совершая вывод денежных средств с брокерского счета "Открытие брокер" я столкнулся с тем, что была удержана комиссия в 10% от размера перевода с получателя

Оренбург

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Банк Открытие

Пришел в банк досрочно погасить кредит. Благодаря сотруднице принявшая меня 10.04.17 г., придется по-новому приходить.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Банк Открытие

Я, конечно, все понимаю, что и работникам банка хочется приходить домой пораньше, но работающему клиенту банка совершенно нереально попасть в отделение, так как полностью совпадают рабочие часы. Мало того, совпадают даже выходные, т. е. хочешь решить возникший вопрос - будь добр, отпросись с работы в будни.

Сергиев Посад

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Колл центр Банк Открытие: Цените своё время!

Название кол центра нет, но есть телеграм Tymurus1. Рекламируют банк "Открытие". Обучение длилось 6 дней, на 7 день аттестация. Учились мы с 9 до 16:00. Тупо много лишней информации и приходится всё это слушать. Кому всралась история банка Открытие, которое длилось 2 часа и ещё экзамен по истории сдавать? Вобщем, собрали нас всех в скайпе, где то 70 человек. Один из участников спросил "какая зп и график?". И тут все участники начали отвечать, мол, кому то сказали час 120 руб, кому то 150, кому то 160. Оказалось, что у каждого ...
Тренеры(наставники) вежливые и отзывчивые. На этом всё.