Туроператор Coral Travel отзывы о компании

Кристина, г. Москва:

Достоинства мне все нравится: коллектив дружный, хороший современный офис, устраивает зп. У меня уже был опыт такой работы в другом турагентстве, но здесь нравится больше, спокойнее чтоли, даже не знаю. Лучше отлажены все процессы, наверное.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кроме туроператора советую обращать внимание на турфирму, которая представляет туроператора . Искала на TopHotels отель для отдыха. Заказала связь с туроператором Coral Travel. Меня, естественно, связали с их представителем (Coral в Ростове-на-Дону, ул. М. Горького 162). Обсудили номер, цену, даты. Хотела заказать номер с фронтальным видом на море. На следующий день привезла предоплату и подписала договор на бронь . Через 2 дня со мной связывается менеджер с сообщением, что бронь не подтвердили, т.к. все подобные номера выкупили. Смотрю- номера у других туроператоров есть. Звоню менеджеру. Говорит, что отправит запрос. В общем ответ мы ждали еще сутки и подтверждение так и не получили. В данном агентстве меня уверяли, что Испания долго подтверждает, потом долго отвечает. В общем это нежелание работать и сказки о том, что все сложно я наблюдала 4 дня. В итоге забрала деньги и забронировала этот отель в другом месте за 5 мин. Оказалось, что в данном отеле моментальное подтверждение! Предполагаю, что скорее всего заявку забыли отправить и номера с фронтальным видом в Coral закончились. Сильно дороже покупать у другого туроператора уже не хотелось. Взяла боковой вид. Вот так из-за нерадивости менеджера можно либо остаться без номера, который хочется,

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасное отношение к клиентам в офисе в г. Новомосковск. Пришли в турагентство, оплатили путевку за две недели до вылета. За эти две недели с нами никто не связался. За два дня до вылета мы пришли узнать, когда нам забирать билеты, оказалось что их нет, и нас просят прийти на следующий день. Весь день с нами опять никто не связывается. Вечером после работы мы приходим в офис, нам говорят о том, что лететь мы можем в Тай только с пересадкой в Дохе и вылет будет уже не завтра, а после завтра, попросили прийти за билетами на следующий день вечером. Мы приходим в назначенное время, а нам говорят, что билеты есть, но отель может нас приёмчик только через два дня. Мы на это не соглашаемся. Нам предлагают другие отели( которые были далеки от нашего, хотя мы тоже выбирали не 5 звездочный, а самый простой, но то что нас предлагали было просто ужасно),другие страны, мы отказываемся. Нам находят наш же отель, но с доплатой в 2000 рублей. Мы соглашаемся. Затем нам говорят что билеты подорожали, что давайте ещё 7. Мы с мужем уже не выдержали и попросили вернуть деньги, т.к. терпение уже лопнуло.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Здравствуйте. В начале августа обратилась через сайт в coral trevel для покупки тура в Турцию в определенный отель. Со мной связался представитель туроператора и предложил офис в г. Самара для покупки тура. Офис данного турагентства был представлен на официальном сайте туроператора и сомнений никаких не возникло. В этот же день 6.08 мы приобрели тур с вылетом 20.09, оплатив 100% стоимости + страховку от невылета. Позже со мной связался представитель туроператора из центрального офиса для уточнения, звонили ли мне представитель и приобрели ли мы тур. Я подтвердила, что тур приобрели. 17.09 я приехала забирать туристические ваучеры и выяснилось, что турагент , рекомендованный coral trevel, не оплатил наши путевки. Деньги за путевки турагент не возвращает.

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Coral travel - гид ужысный

Этой компании походу на всех клиентов наплевать. Нет у них по горячей линии ни человека, ничего вообще для обращения граждан с жалобой, на свой сайт выкладывают только положительные отзывы, а свой добавить не можешь. Я прилетела на остров джерба 23.06.2016 в отель Сиабель Рим Бич. Вчера в 10 00 по местному времени нас( всех прилетевших этим рейсом туристов) собрал наш Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Coral Travel торговый дом "Квартал"

Кошмарное агентство. Работодатель толстая турчанка Малика (русским представляется как Мария), которая считает, что люди это скот, а она типа бай, которая может нагайкой погонять. Люди не ходите туда работать, кидает своих сторудников, текучка жуткая, в итоге злобно работает сама, а что делать если чел на голову больной). КУДА СМОТРИ КОРАЛ???? КАК ТАКИМ ЛЮДЯМ ДАЮТ ФРАНЧАЙЗИНГ????? ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТоЙ КОНТОРЕ!!! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Coral travel - Обман

Заплатил Агентству 85000 за путевку в Испанию но так как я не смог полететь в срок и сообщил агенству за неделю! мне отказались возвращать деньги за тур ! И по закону они в не вправе так делать! Жулики и воры! с людьми не считаються! Хотя перед подписанием договора говорили и утверждали что вернут! вот как верить этим ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Coral travel - Невозврат денег

Купила турпутевку в Египет, но попала в аварию и не смогла поехать. За путевку заплачено 22 500 рублей в офис Интерлайн в Элисте - дочерняя фирма coral travel. Это было 3 апреля 2014 года, то есть в этом году. Путевка с 11.05, в это время попала в аварию. Предоставила справку и все необходимые документы в страховую кампанию "Согласие". До сих Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Офис продаж Coral travel

Я (работала) в офисе продаж Coral travel, находящемуся по адресу: Новосибирск, ул. Военная 5, ТРЦ АУРА, 2 Этаж , в должности менеджера. Директор Летягина Лидия Сергеевна (тел. 8 913 985 54 05), главный офис находится по адресу: Красный проспект 14 (тел. 210-29-20).   Меня уволили, не известив должным образом. Директор Летягина Л.С. отправила мне СМС со своего личного мобильного телефона: «Катя ты Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Coral travel - Бросили в чужой стране

Заселили в отель в плохой номер, сказали завтра приедет отельный гид и поможет решить все проблемы и расскажет все.Два часа сидели ждали отельного гида, он наплевал на нас и не приехал на встречу.Турки нас слушать не хотят, а туроператор получил за все услуги деньги и все . Бросили нас одних и никто не пришел и не помог Дерьмо туроператор-ни кому Подробнее>>