ООО АЛЬЯНС

Игнат

На собеседование 2 "карандаша" генеральный А.С.Глухов и вроде Гриша задают тебе массу вопросов параллельно рассказывая какие они крутые и как можно много у них заработать, т.к. они основные поставщики ПАО Газпром и др. ведущих предприятий. 40 минут общения, далее пауза в неделю-две, после Вас ждет повторное собеседование с учредителем(очень тайным). В результате, выясняется, что Вам придется работать 6 дней в неделю с 9 до 21.00 в комнате 25 м2 (между прочим в историческом здании на Сампсониевском 60 где расположены Межрегионгаз и др.) за жалкие 30 тысяч., без обещанных 2х и 3х кратных окладу премий, вместе с вышеназванными персонажами постоянно курящими в окно и абсолютными бездельниками. Могу сравнить с мошенниками с которыми лучше даже не связываться.

Отрицательные отзывы

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс»

Скажу прямо,я никому не СОВЕТУЮ работать от компании АЛЬЯНС..это крайне не серьёзные люди,сейчас объесню почему.. По приезду в Зеленодольск,а это было 23:10 нас никто не встретил,мы за свой счёт с коллегами взяли такси и отправились на какую то временно снятую квартиру..поскольку мастера или как его назвать-ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании не было в городе все решалось дистанционно..о том что приезжал мой коллега,этот ЧУДО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ вовсе забыл и человек с час сидел ждал непонятно чего..прочувствуйте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! Самое интересное было на следующий день,после нашего знакомства я узнал что этого ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАВУТ САША..как его коллеги между собой называют ПЁС..или собака..как то так..ну в общем и целом по отношению его к сотрудникам кличка полностью оправдывает содержание!!! Говоря по сути,этот Пёс или Саша..не только не удосужился заселить нас в постоянное жильё..он завел нас на завод с вещами..дал спецовку и Цитирую. -сейчас мы зайдём на завод поработаем ... Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
markettehno.ru (ООО «АЛЬЯНС», ОГРН 1177746572332, ИНН 9729093553)

dmgudkov:
11.08.2017 в 09:57 я оформил заказ 100-1341 на сумму 53770 руб., товар был в наличии. На сайте магазина была возможность онлайн оплаты. Я оплатил товар, подтверждение оплаты пришло, в личном кабинете статус заказа обновился. Я не дождался звонка от представителей магазина о готовности товара к отгрузке и позвонил сам. Мне подтвердили возможность отгрузки в пункт самовывоза во вторник, 15.08.2017. Сказали, что придёт смс, когда товар поступит на пункт. Вчера, 15.08.2017, сообщение не пришло и я многократно пытался дозвониться в магазин по контактному телефону, указанному на сайте (+7-495-133-16-22). Никто по указанному номеру не отвечал в течение всего дня, при этом при каждом дозвоне автоматически включался факс. В 11:18 я написал письмо в магазин о невозможности дозвониться и с просьбой срочно связаться со мной по вопросу отгрузки товара, мне никто не ответил и не перезвонил. Подозревая злой умысел со стороны интернет-магазина markettehno.ru, я поехал по указанному на сайте адресу офиса и пункта самовывоза – г. Москва, Новомещерский проезд, д.9, стр.1. На посту охраны мне подтвердили, то такого интернет-магазина там нет, и я уже не первый человек, кто обращается с таким вопросом. Сегодня пытался дозвониться в магазин по номеру +7-495-133-16-22. Безрезультатно – никто не отвечает, автоматически включается

Все регионы

24.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС

Сегодня столкнулась с очередным "сетевым маркетингом" Очень похожа ситуация как и в Тиес Групп. Первый раз позвонили пригласили на собеседование на 18:00, на что я спросила, а почему так поздно, мне толком ничего не ответили а настойчиво переспросили, Вы будете? Второй мой вопрос был вполне реален, чем занимается фирма, на что мне ответили вся информация на собеседовании. Я не приехала,через 2 дня Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
АЛЬЯНС, ТОРГОВАЯ ГРУППА отзыв сотрудника Алексей

Всё началось с того, что в поисках работы наткнулся на объявление: вакансия кладовщик- комплектовщик Торговая группа «Альянс» находится на ул.Шоферов 7, зарплата 25000-35000, . Отправил резюме. На следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование. Мужчина сказал , что собеседование состоится в 17-30. на 16-00 у меня уже было назначено собеседование, поэтому я попросил перенести на другой день или на другое время. Мою просьбу мужчина выполнить отказался, сославшись на то, что они больше набирать никого не будут. Я пообещал приехать. Подумав, решил поехать на собеседование в «Альянс» т.к. обещанная зарплата все-таки не 20000, а минимум 25000. Приехал, заполнил анкету. Подробнее>>

Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ !!! ЛЮДИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ . Кадровый центр"Альянс" в Челябинске,ул Марченко 24. оф. 310 - МОШЕННИКИ. тел. 8(351)737-70-06. 8(919-1-13-98-31. 8(351)7752415. Обманывают иногородних,скрывая,что они кадровое агенство.Дают объявление в разных городах о наборе водителей вахтовым методом на предприятие,где предоставляется жильё, бесплатное питание и оплачивают дорогу. Представляются филиалом УРЕНГОЙГАЗСТРОЙ. По приезду к ним просят оплатить 6000 руб. в счёт регистрации по месту работы и отправляют своим ходом на север,где(по их словам) вас ждут. А когда вы прибываете на место, оказывается что: 1)вас никто не ждал,2)об этом филиале они слышат впервые.3)Ни про какую регистрацию они не знают,4)с кадровыми агенствами они не работают,5)в Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АльянС»

Основное название: АльянС Другие названия: ооо "альянс" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: вентиляционное оборудование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

Уникальные условия оплаты труда для разнорабочих: кто отработает менее 5 дней и увольняется – не получает вообще ничего, кто отработает менее месяца и увольняется – получает по 60р/ч, кто отрабатывает не менее месяца – по 90р/ч. Заключаемый через 5 дней работы договор возмездного оказания услуг предусматривает оплату только 60р./ч, это и есть «чистая» зарплата, которая облагается налогом (13%), о чем при трудоустройстве в отделе кадров почему-то забывают упомянуть, ведь реальная сумма, получаемая на руки, значительно меньше. Остальные 30 р./ч тем, кто работает здесь постоянно, зачисляют на банковскую карту. При увольнении, не важно сколько месяцев проработал в фирме человек, последний Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Альянс ООО отзыв сотрудника Ne_zli_menya

На первый взгляд серьезная компания с громким именем позиционирующая себя дилерами завода по маслам , везде по офису лежат буклеты с Торговой маркой "Роснефть" А на деле :семейная купи-продай . Нарушения КЗОТ в порядке вещей , отпуск 14 дней в году, температура в офисе (летом) 34 градуса. На время испытательного срока требуют в ультимативной форме оставлять неоформленную трудовую книжку у них , мотивируя материальной ответственностью за офисную технику. Мизерный финансовый потенциал приводит к размытым и неясным условиям по оплате и оформлению . Задержки по ее выплате. В следствии этого текучка персонала. Хотя при собеседовании Вам будет предоставлена другая картина..Будьте Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
ПТК "АЛЬЯНС" отзыв сотрудника аноним

полное кидалово с зарплатой как рабочих так и ИТР,рассказывают красивые и радужные перспективы,на самом деле оформляют рабочих по трудовому договору (8000руб.),а работать заставляют по сдельным расценкам оплаты труда 5-и летней давности,по расчетам :согласно нормы времени выполнения задания рабочий физически не может выполнить норму и заработать более 6000-7000руб.;в цехах температура чуть выше температуры окружающей среды,приходится нарушать охрану труда и работать на д/обраб.станках в перчатках,охраны труда вообще нет ни какой.Объявления на работу дают в местной газете от 15000руб.(сдельная оплата труда),обещают оплачивать транспорт от г.Егорьевска до предприятия каждому рабочему в сумме 1000руб. - не выполняется,кстати в газете тоже была строка об оплате Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

СПИСОК ПОДЛЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛОХОТРОНОМ!!! и ищущих новых "лохов" .Эти подлецы предлагают работу например: "расфасовка цветных карандашей" и тому подобное,просят залог 200-300 грн., составляют договор в одном экземпляре, рассказывают о работе, что курьер приедет и привезёт товар на дом, и, если вы не откажетесь от работы, ваши деньги будут вам возвращены (чёрта лысого они вам эти деньги вернут!!!) и прочую Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
альянс

Не оборащайтесь и тем более не работайте в альянсе. они переезжают из офиса в офис и кидают на деньги . обещают выплачивать а сами по тихому исчезают потом с вашими деньгами. там редко кто получает деньги. Работайте на прямую с работо дателем а не через них. Обманут и кинут вас Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс»

Основное название: Альянс Другие названия: ООО "Альянс" г.Тольятти Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Тольятти, ул.Коммунальная Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля продуктами питания, соки "Красавчик", "Фруктовый остров", "Дарио" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Альянс (alyans)

была на собеседовании:

ст.м. Шулявская, ул.В.Гетьмана 13, 3й этаж, вход со стороны ул.Металлистов Позвонила девушка по имени Руслана, предложила должность офис-менеджера со ставкой 4000 грн.+ премии, в двух словах рассказала, что компания занимается производством и продажей быт.химии. Первое, что насторожило — жудкая лестничная клетка, в холе голые стены и десяток фотографий для отвлечения внимания(видимо), 2 кабинета: один охранник-секретарь, а напротив — директор. Сразу дали заполнить анкету(не понятно зачем паспортные данные, телефоны знакомых, увлечения, адрес), естественно заполнила только часть ее, т.к. сразу поняла, что это чистой воды формальность. Пригласили в кабинет начальника, и тут он выдает: должность активные продажи вне офиса…мол, я всем говорю, что нам нужен офис-менеджер, что бы не спугнуть. Потом начал втирать о з/п….только о чем говорить, если человек с первых слов врет. Компания ничего не производит, а продает продукции от ПК «Эльфа». Я потеряла время зря.
22.09.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

Коллеги, очень не рекомендую работать в ООО "альянс". Кидают по зарплате. Официально не трудоустраивают. Обещают оклад на испытательный срок, в итоге ты уходишь без зарплаты вообще, так как выплачивать тебе ее категорически отказываются. Постоянно пропадает товар со складов. Офис в ужасном состоянии, никакой безопасности. Директора зовут Триханкин Игорь Анатольевич- вообще неадекватный человек. Постоянно врет и скрывается. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Альянс

Директор Денискин Денис, кидает на деньги. Организация занимается монтажом и обслуживанием слаботочных систем. Работает с подрядчиками. Директор только-только основал фирму. Но уже понял, что людям можно и не платить. Главное для него — обнадежить, а потом кинуть. Обходите эту организацию стороной. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс

Сегодня пригласили на собеседование, УЛ. ШЕВЧЕНКО,10 КАБ.312 все в точности, как и писали ранее, телевизор, КВН, заполнение анкеты и вызывали каждого поименно. Все расписали, как наилучше, смотрел ПИРГАЧ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ паспорт, мне это УЖЕ не понравилось, куча людей в одном офисе, я и не поняла ни о каком разводе изначально. Вышла, позвонила родным, рассказала, они начали задавать вопросы "на должность Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
альянс, инн 7743287540: крайне не рекомендую

Стелла Суреновна Бархударян волшебница в самом плохом значении этого слова. Мошенница. ОНА не платит зп ! На входе в компанию с вами договорятся об одном, а будет все совсем иначе: оформление серое (половина в конверте), серую часть Стелла урезает, а при уходе не выплачивает! Кидает людей. Причем не только сотрудников заказчиков и поставщиков тоже кидает! Не оплачивает счета пачками, а вы будете краснеть перед поставщиком. С июня 2023г в компании сменилось 6! бухгалтеров. И Стелла приводит странных личностей на аудит, а потом и их сливает и не платит! О премии ...
Никаких преимуществ вы в данной компании не получите даже пересидеть до поиска нового места раьоты не получится, вам просто не оплатят работу.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Альянс - СВС

Динамят заказчиков, причём сильно, сотрудникам платят плохо, с задержками, причём обещают сначала одно, в итоге сумма гораздо меньше, скажу очень не приятная конторка, кто туда устраивается идёт на свой страх и риск. Начальник (Путин В.С.) человек , не держит своё слово, к персоналу относятся как к вещи, когда необходимы твои услуги ты привилегирован, в остальном ты расходный материал...... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, торговая группа - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Устроился на фирму кладовщиком и проработал около 1,5 лет. По началу вроде было неплохо. Но в дальнейшем пришло новое руководство, которое ничего не понимает в логистике, торговле (один бывший военный, а другой - гаишник!!!). И в сразу стали вводить новые правила! Появились переработки, которые, кстати, оплачиваются по 100 руб/час. УРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТЫ!!! Перестали оплачивать больничные, а отпускные вообще снизили до 5000 рублей (попробуй проживи на такую сумму месяц!!!!). При увольнении вычитают за выданную форму, как за новую!!! Работники возмутились, но на них никто не обратил внимание, т. ...
Положительного нет!

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Альянс

Не платят зарплату, это организация [censored] Они пользуются доверчивостью граждан, набирают на работу и не платят обещаний зарплаты, платят по минимуму, даже не ссылаясь на трудовой кодекс, это самая низкооплачиваемая работа какую только можно увидеть в любом объявлении, , так как вы даже минимум не получите!

Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Гость

Данная фирма-ЛОХОТРОН!Сам попал...По телефону мне сказали, что это отдел кадров ООО"Уренгойгазстроймонтаж".На тот момент информацию нашёл только здесь.Сейчас у них проблемы.Причём говорят, что нужно оплатить страховку 4000руб.+регистрацию 2000руб.+ дорога до места работы за свой счёт...Ну и, типа, работодатель потом компенсирует эти расходы, если нормально работать будете...В итоге, после изъятия денежных средств на вышеперечисленное(кроме денег на дорогу) суётся договор НА ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ!!!На имя ИП Жилиной Е.А., где говорится, что 4000руб. за информацию о работодателе, а 2000руб. за то, что резюме внесут в банк данных. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!! Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Альянс, гостиница в квартирах - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Здравствуйте. В этом агенстве работают менеджеры хамы! Мало того что они огрызаются с клиентами,так они ещё и залоги не отдают. Жил на весны 7 а кв 119,квартира в ужасном состояние,грязь по углам,на постельном какие то пятна.Палас весь в мусоре был и в волосах.Прожил сутки.И когда на октябрскую 1 пришел отдавать ключи,сказали в течение дня после проверки переведут на карту залог,но прошло уже 2 недели так и не перевели. Советую держаться от этой гостиницы подальше и обходить стороной. Тут одни обманщики и воры. Все ужасно,грязно.

Красноярск, Октябрьская, 1

Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Павел

Очередная ЛОХОТРОННАЯ фирма! Нашел их номер телефона в интернете на сайте трудоустройства, созвонился, сказали что НЕ кадровое агентство, оговорили начальные условия, переслал копии документов, на данном этапе всё устраивало. Выехал из своего города к ним в Челябинск, надеясь что всё получиться. В итоге пришлось и им отвалить денег непонятно на что и ехать до работодателя непонятно на чём! Выдали Ниву и сказали прибыть на север в срок... 1700 км на таком аппарате это ППЦ!!! По прибытии, нас никто не ждал, условий проживания никаких, пирожком за 55руб не накушаешся. Вернулся домой, потеряв время, деньги. Дали "листок учета" ИП Жилина Е.А. 454000 г. Подробнее>>

Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Ахмед

Это конкретный лохотрон мужики не суйтесь ПРОВЕРЕНО Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс, таможенный брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ Полное говно и полный отстой. Все через одно место. За интересы клиента не отстаивают. Четкой тарифной политики нет. Лишь бы денег сорвать побольше. Руководство "задержалось Где то в 90. НИКОДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ И ЕЕ СТРУКТУРАМИ

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Альянс - Издевательство над людьми

По улице Первомайской, дом 115, до сих пор нет горячей воды.И даже не известно когда ее включат!!! Как быть жильцам???Где им мыться???Издевательство над людьми!!! Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Евгения Седнева о работе в компании

Евгения Седнева:
Пришла на собеседование в ГРЦ "Альянс". Настоящие СКОТЫ!!!!! Адрес их офиса: ГРЦ "Альянс", Старопанский пер. д. 5 , первый этаж. Просто СКОТЫ!!!!!!!!!!!!!

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Павел Авельянов о работе в компании

Павел Авельянов:
Я посмотрел на работу изнутри компании пару дней. Жесть!!! Развод какой-то!!! Работают на каких-то аппаратах под названием МИОТОН!!! http://mioton-pro.ru/ . Кнопки выпадают!! Я не представляю как можно прочесть и понимать инструкцию к этому аппарату. Такое впечатление что откуда-то откопирована на дешевой бумаге. Любыми путями нужно продать этот товар, даже представляясь государственными органами. Я написал заявление в прокуратуру на эту компанию и на ее аппараты. Пусть их проверят!!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
альянс, инн 7743287540: помойка

арго с, ук восток, а сейчас Альянс это все компании Стеллы бархударян Засрала компанию, ликвидировала, открыла новую и продолжает свою гадкую деятельность Стелла бархударян руководитель самодур. Мне такого мракобесия не приходилось наблюдать никогда. Текучка сотрудников невозможная)) Процессов нет, и не предвидится. Бархударян прилетает в офис на метле, раздает очень странные поручения, не связанные с вашими обязанностями, и улетает опять в шабат ... в ее случае на шабаш. Вообще странная дамочка армянка армянкой, а считает себя еврейкой нравится ей так. Никакого принятия решений руководителями невозможно должны все согласовать с бархударян)) Но ...
преимуществ нет