ООО АЛЬЯНС

Игнат

На собеседование 2 "карандаша" генеральный А.С.Глухов и вроде Гриша задают тебе массу вопросов параллельно рассказывая какие они крутые и как можно много у них заработать, т.к. они основные поставщики ПАО Газпром и др. ведущих предприятий. 40 минут общения, далее пауза в неделю-две, после Вас ждет повторное собеседование с учредителем(очень тайным). В результате, выясняется, что Вам придется работать 6 дней в неделю с 9 до 21.00 в комнате 25 м2 (между прочим в историческом здании на Сампсониевском 60 где расположены Межрегионгаз и др.) за жалкие 30 тысяч., без обещанных 2х и 3х кратных окладу премий, вместе с вышеназванными персонажами постоянно курящими в окно и абсолютными бездельниками. Могу сравнить с мошенниками с которыми лучше даже не связываться.

08.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альянс" (Россия, Москва) - Хорошая работа центра.

Все понравилось, хороший подход специалистов. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альянс" (Россия, Москва) - Шикарный сервис!

Качественное оказание медицинских услуг, на высоте! Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Альянс" (Россия, Москва) - Отличный стоматолог

Качественно и по приемлемой цене Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании АЛЬЯНС

Большое человеческое спасибо сотрудникам и руководству клиники Альянс, а особенно специалисту Фастовец Е. В у которой я консультировалась и проходила лечение. Высокий профессионализм, внимательное отношение, квалифицированное лечение. Хорошие условия и атмосфера помогли мне справиться с моим неврозом, который беспокоил меня на протяжении 5 лет. Цены у них более чем приемлемые, на лечение и первичную консультацию я потратила 30 000 тыс. рублей. Желаю дальнейшего процветания клинике и здоровья персоналу!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Рыжкова о компании АЛЬЯНС

Разрыв с мужем был очень тяжелым. Меня волной накрыла депрессия, я просто не могла найти выход. По совету близкой подруги обратилась к психотерапевту в Центр Альянс. Помогли увидеть просвет в моем состоянии и я смогла найти в себе силы жить дальше. Сейчас это уже не проблема для меня, все благодаря волшебникам-докторам из центра.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АЛЬЯНС

Для каждой матери здоровье ее ребенка — самое важное в жизни, так получилось, что у моего ребенка есть определенные проблемы в развитии, ему требуются особые условия, особое внимание. Так как с ним работали в Центре Альянс, я могу точно сказать — не работали ни в одной клинике. Я видела как с моим ребенком устанавливали контакт, как к нему искали подход, как налаживали связь. Это очень важно, никто его не ломал, но прогресс наметился буквально с первых занятий. Спасибо вам за ваш труд.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО ПТК "Альянс"

Работаю в компании ООО ПТК "Альянс" с 2013 года по сегодняшний день. За время своей работы у компании наблюдается колоссальный рост, освоение новых направлений в сфере деятельности. Внутри компании присутствует... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ТД Альянс

Купили бульдозер ЧЕТРА Т-9.01 в ООО ТД Альянс. Очень грамотно проконсультировали и помогли с правильным выбором бульдозера под наши потребности. Тракторов Т-9 на самом деле большой выбор. Предложили и новый бульдозер Т9 и после капитального ремонта несколько вариантов. Мы выбрали ЧЕТРА Т-901 с капитального ремонта. Во первых гарантия как на новый, а по цене дешевле на порядок. Во вторых ЧЕТРА Т-9 с капиталки в наличии было несколько бульдозеров на выбор. С доставкой тоже оперативно все организовали, буквально через неделю трактор был у нас вместе с бригадой представителей которые выполнили пусконаладочные работы и помогли быстро запустить бульдозер в работу. В

Россия, Чебоксары, ул. Энгельса, д.28

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « Альянс»

Не нашла.
Хороший офис, атмосфера дружелюбная, отношение с пониманием, отзывчивое руководство. В компании собран вполне профессиональный коллектив, стремящийся к командной работе. Работодатель создал все условия для работы своих сотрудников: ЗП достойная, перспективы карьерного роста, для тех, кто начинает свой карьерный путь - шанс научиться многим вещам и приобрести бесценный опыт. ... Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Донской Альянс

не найдены
Мы с мужем в этом году купили однокомнатную квартиру в ЖК Европейском. Очень довольны покупкой,сейчас делают ремонт в квартире. Качественно построен дом,утеплен. Строительство комплекса идет,а это главное.Планировки очень хорошие. Цена доступная.Где на западном можно найти подобный жилищный комплекс,где и достаточно места для парковки и для площадок детских будет? Развитая инфраструктура,транспортные развязки. Тихий,чистый район Ростова.Левенцовка,Извилистая-муравейники,самые настоящие. ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Производственно-техническая компания «Альянс»

Сотрудники производственно-технической компании сделали мне ремонт в 2-х комнатной квартире. По их рекомендации согласился подготовить дизайн-проект, таким образом, облегчил качество работы, срок ее выполнения и бюджет. Несмотря на наличие готового дизайн-проекта, все сложные моменты в процессе работы успешно решались прорабом и мастером. По расчетам все вышло детально и прозрачно. Отношение к клиентам хорошее и к рабочим тоже порядочное. Итог такой - была бетонная коробка в новостройке, стала хорошая квартира, особенно пробковый пол удачно получился. Вышел на них через мероприятие с участием строительных и отделочных организаций города. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Альянс

Звонили с номера 89617667365 пригласили на собеседование бухгалтер, з/п 400000 (Ленина 24/8 оф 611)Лохотрон,ищут контакты на сайтах зарплата.ру. Не тратьте время.

Екатеринбург

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО СК "Альянс"

В течении двух лет являюсь пользователем полиса ДМС Allianz. Приятно удивлена отношением к клиентам в этой компании. Огромный плюс в том, что компания сотрудничает со многими поликлиникам нашего города, как частными, так и государственными, таким образом я выбрала отличную частную поликлинику рядом с домом и стоматологию рядом с работой. Всегда очень вежливый персонал, мне например даже личный номер сотового телефона девушка оставила. что бы мне удобно и недорого было им звонить. При обращении к ним на пульт не только помогут записаться к нужному специалисту, но и подберут оптимальное время и адрес поликлиники, а если нужно посетить нескольких специалистов, то выберут Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Производственно-техническая компания «Альянс»

В марте 2014 заказал в компании тепловизионное обследование жилого дома в селе Нижняя Тавда. Площадь дома 150 кв. метров. От сотрудников требовалось выявить участки с дефектами теплоизоляции дома. В результате, оказалось, что у меня некачественная теплоизоляция в местах оконных рам и в местах прилегания стен и кровли. Приехали на объект вовремя, оборудование использовали современное. Цены чуть выше средних. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
ооо альянс

Надо поменять начальство,в спаре по адресу г.спб,метро девяткино,авиатор балтики 5.
Одни только минусы,нет сплоченности и нормального рабочего настроя.Там каждый за себя,и отношение к покупателям не положительное. ...

04.07.2015 | положительный отзыв
АЛЬЯНС, ООО отзыв сотрудника tehnogeostroy

Самый лучший коллектив:) Работа построена на демократичный манер.Все что от тебя требуется только прикладывать усилия. Руководство не требуют отчетов и прочей писанины, но иногда это расслабляло:) В целом работой в этой компании доволен Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Снегоуборочная компания "Альянс"

В январе, после очередного снегопада, обратился в эту компанию. Среагировали на звонок оперативно, на месте были через час. Всего прибыло 7 специалистов и 3 единицы техники - погрузчики и самосвалы. Площадь очищенной территории составила 5800 квадратных метров, вывезли почти 100 кубометров снега. Использовали трактор МТЗ, самосвал Камаз и погрузчики neo s200. Результатом работы я доволен. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Альянс"

Здравствуйте всем, пострадавшим от этих утырков. Они возобновили работу сайта profnasos и собираются дальше грабить граждан. Будем пытаться что-то сделать или спустим этим собакам на тормозах?

Россия, Екатеринбург, 125284, г Москва, 1-й Хорошёвский проезд, дом 14, корпус 2, помещение 4, комната 2

18.01.2016 | положительный отзыв
Альянс

Альянс, ул. Плеханова, д. 11, тел +7 495 672-75-02. По телефону обещали оклад 20 тыс. и 20% прибыли. Реально только 20% прибыли. В последнее время стали обещать оклад 50 тыс. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ооо альянс

Директор истеричка, сотрудников залюдей несчитает. Позволяет оскорбления вихадрес. Сутра заведёт людей, аимработать спокупателями.
Коллектив неплохой, трудолюбивый. ...

16.02.2016 | положительный отзыв
Альянс, торговая группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

биологически активные добавки и приборы не каждому по карману
Но мы всегда стараемся находить компромиссы

24.11.2021 | положительный отзыв
Не повезло с ремкомпанией

Не знаю почему, но мне не повезло при заказе ремонта в строительных компаниях. Прошло чуть больше трёх месяцев как попытался заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Крутой работодатель

Нет отрицательных сторон Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ооо альянс

Смена руководства, Инабрать больше народа.Никому нерекомендую туда трудоустраиваться, вмагазине должно работать как минимум 10 сотрудников работают 5, почеловеку на1 отдел, ассортимент должен знать спервого дня втом числе где оннаходится .2019г.
ихнет. ...

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Альянс»

Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь розничной торговлей хоз. товарами. Я несколько лет арендую торговые площади, поэтому давно мечтал построить свой магазин.В течение года выбирал строительную компанию. Из пяти вариантов остановил свой выбор на компании АЛЬЯНС, так как деятельность этой компании показалась мне более прозрачной. Ожидания не заставили себя долго ждать. Компания АЛЬЯНС помогла мне максимально быстро получить разрешение на строительство и сразу же приступила непосредственно к самому строительству. Готовый объект был сдан мне на три недели раньше срока, прописанного в договоре. На момент написания отзыва (прошло ровно три недели после сдачи объекта) я уже получил в районной Администрации разрешение на

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Мира, 36/1, помещение 1001

25.05.2021 | положительный отзыв
Альянс

Позвонили с номера +79195715777, молодой мужчина, то ли сильно волнуется, то ли просто заикается. Вопрос начинается: актуален ли вопрос работы?? (я сразу после данного вопроса понимаю, что это фейк)я говорю: смотря какая фирма.Он начинает заливать: компания Альянс, крупная и т.п., есть филиалы(перечисляет какие то города)...если вас заинтересовало, приглашаю на собеседование, все вопросы можете обсудить с директором.я: так вы мне так Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Альянс»

В 2013 году я придумал построить совместный автоцентр. На первом этаже автосервис, на втором -— магазин. Хотел сначала монолит сделать, потом мне подсказали, что можно металлоконструкцию сделать и познакомили с фирмой Альянс. Я долго сомневался, что мне делать, но всё-таки меня убедили, что металлоконструкция — это горзадо практичнее, быстрей, дешевле и меньше грязи. Начал разрабатывать всё, встретились, сняли размеры, сделали проект и в 2017 году начали строить. Сделали ребята мне быстро хорошо, за 4 месяца сделали здание 560 кадратов. Делают всё вовремя. Из нареканий — была проблема по углам у окон и у ворот. Я позвонил, приехали, всё сразу

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Мира, 36/1, помещение 1001

09.04.2014 | положительный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Замечательный коллектив. Опытное начальство. Обучение, тренинги.Соц. пакет, предоставление автомобиля с водителем для выезда на встречу с клиентами, карьерный рост, саморазвитие, стабильная заработная плана.

08.04.2014 | положительный отзыв
Альянс, ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Солидная компания, собеседование прошло на высшем уровне.Все очень понравилось. Перспектива карьерного роста.