JAZZTEAM

Не связывайтесь! Ни одно решение, даже выбор мусорного ведра не проходит без участия ceo, тотальный контроль и унижение. Сотрудников тут никто не ценит.

Беларусь, Минск

2022-04-07  Виталий Кандабаров

Общее: 1. Руководитель влюбленный нарцис, имеет опыт от 20 лет и больше ничего. 2. З.П. зависит от того как сильно вы сами себя расхвалите и сможете унижать других, даже если они правы - с вами считаться не будут. Повышение и все действия(запрос о повышение о повышение з.п., общение 1на1) по компании только с разрешения директора. Поэтому все процессы в компании очень очень затягиваются. 3. Заставят отрабатывать все что только можно, военкомат, отпросится по раньше и т.д. 4. Если произошел фейл, то все трактоваться как будто вы не поняли правила компании и менеджер всегда прав. Минусы Скотское отношение, маленькие з.п.(о повышении и не мечтайте пока оффер не получите), общение с менеджером 1на1 сливается слово в слово директору. Ни о каких современных стеках технологий и не мечтайте. Менеджер если повезет норм, иначе все будет трактовать что вы виноваты и только вы.

2022-08-05  natasha_lebedeva

В самом начале стажировки было непросто, но со временем адаптировалась и стало попроще. В целом стажировка была непростой, но интересной.
Много времени уходило на самообучение, поиск ответов на вопросы, исправление ошибок. Не все получалось с первого раза, но методом проб и ошибок и набивался опыт.
Иногда не хватало структурированного материала, туториалов с опытом прошлых практикантов. Но сейчас эта ситуация регулируется.
Удалось узнать много новой информации и улучшить свои hard и soft skills.
Понравились люди, которые окружали меня в ходе прохождения стажировки.
Чувствовалась поддержка и помощь менеджера.
Иногда хотелось больше фидбэков и внимания со стороны техкуратора. Он и без того был загружен и нас было трое стажеров, а он один. Но он очень старался нам как можно оперативнее помогать.
В целом, впечатления положительные.

11.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее начало карьеры, качественные знания, интересные проекты

С июня по сентябрь я проходил практику по курсу Devops в компании Jazzteam. На практике я познакомился с различными инструментами автоматизации и развертывания систем, а также применение этих навыков на проекте. Разнообразие... Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Надежный партнер

Крутая компания, с крутым коллективом. Довелось посотрудничать по одному проекту. Профессионалы своего дела. Задача была выполнена в срок и без замечаний. Подробнее>>