jazzteam - Хорошее начало карьеры, качественные знания, интересные проекты

Автор:anton.s

С июня по сентябрь я проходил практику по курсу Devops в компании Jazzteam. На практике я познакомился с различными инструментами автоматизации и развертывания систем, а также применение этих навыков на проекте. Разнообразие изученных инструментов автоматизации, задания, связанные с действующим проектом и применение их на практике, помогли мне приобрести опыт, который я вряд ли получил бы, изучая Devops - направление самостоятельно. Стоит отметить квалифицированную помощь преподавателя и менеджера практики в подаче разного рода материала и объяснения моих допущенных ошибок, и недочетов согласно применяемой практики в проектах.

Из предложений по развитию практики. На мой взгляд следовало бы увеличить практику на большее количество месяцев и большей практике по развертыванию полноценной системы. Хотелось бы увидеть методические материалы по различным направлениям по принципу теория, практика по шагам, а после сделай задание но более сложное по изученным материалам. Такого рода методические материалы могли бы дать представление о том что должно получится на практике, т.к. иногда происходили ситуации, что поставленная задача мной могла пониматься иначе. Возможно стоит уделить внимание по подбору минимального количества материала по теме Devops, в интернете можно сейчас найти много материала по нужной тематике, но часто этот материал может увести студента совсем в другое направление и понимание применения определенных программ.

25.08.2022 | положительный отзыв
Надежный партнер

Крутая компания, с крутым коллективом. Довелось посотрудничать по одному проекту. Профессионалы своего дела. Задача была выполнена в срок и без замечаний. Подробнее>>

24.09.2020
JAZZTEAM

Не связывайтесь! Ни одно решение, даже выбор мусорного ведра не проходит без участия ceo, тотальный контроль и унижение. Сотрудников тут никто не ценит.

Беларусь, Минск