ООО Мегахенд Брест

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в магазине Мегахенд по пр ту Машерова! Очень прошу, не идите туда работать , т к руководство этой организации очень по хамски и не надлежащим образом относится к работникам!Заработная плата не соответствует заявленной в вакансиях!Люди это мясо для них!

Беларусь, Брест

01.09.2020
Брест , пр- т Машерова 17.Мегахенд

я была принята в организацию Мегахенд, с работником сразу не заключают трудовой договор, отношение к работникам очень хамское и унизительное!Заработную плату сразу не узнать , без договора, они могут скрывать её! Руководители разной национальности, относятся к людям прото как к мясу. Увольняют и меняют штат сотрудников, это происходит довольно часто!Пожалуйста, не идите работать в эту организацию! Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
мегахенд: Жесть

Короче, если вы себя уважаете, то ноги вашей не должно быть в этом кошмарном месте. Каждые три недели вы будете таскать минимум 150 мешков с одеждой и развешивать всё это добро за один день. Руководство неадекватное в край. Отдельный привет региональному менеджеру С*******ой М****е из Алматы. Доводит девочек до слёз, придирается без повода. Если барыня на работу не в духе приехала, может и уволить без причины. Как это и случилось со мной. Оформлять официально вас не поспешат. Месяц будете работать на их якобы честном обещании трудоустроить вас через месяц. Ах, ...
По нулям

05.05.2023 | отрицательный отзыв
мегахенд: Просто ужас

В первые дни стажировки к вам будут относиться максимально нейтрально . Ни хорошо , ни плохо . Как только вы выдержите стажировку и 90% . Вы становитесь работником магазина . Но чтобы вас оформили официально, надо напоминать администратору об этом , так как у нее очень много важной работы . Например как : поговорить по телефону, посидеть в телефоне, покушать, или же полазить на вб или озон . Под конец цикла администратор будет бегать как в [censored] ужаленная и выполнять работу , которая накопилась за 3 недели , так ...

21.11.2022
мегахенд: Неадекватное руководство

Ну начну с того,что работу свою я очень любила.Директор женщина которая вечно улыбается во весь рот, кажется доброй пусечкой и отзывчивой, на самом деле не та кем кажется. Покупателям в глаза одно говорит,а за глаза помои льёт и так же с сотрудниками.Ведомая на слухи.Хочет что бы её все боготворили.Администратор [censored] директора,вечно болеет и уходит с работы раньше времени.С девочками продавцами Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Мегахенд : Не ведитесь, заработать не дадут.

Бесконтрольно нанимают большое количество промоутерев постоянно. Раньше были смены. Теперь сократили до 4 часов. Жёстко следят, что бы промоутер не заработал. Очень много необоснованных придирок. В том числе к отчётам. Стабильности ни какой. Отношение :за людей не считают. [П.] как курица в новозе выискивает где бы ещё сократить часы, как досадить промоутерам. Складывается впечатление, что рекламный бюджет просто разворовывается с Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Мегахенд

Всем рекомендую устроиться в эту компанию! Карьерный рост, стабильные выплаты, премии. Пришла устроиться продавцом-консультантом…за пол месяца повысили до старшего продавца. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в мегахенд

Работала в магазине мегахенде, г. Нижний тагил. Отличный коллектив, лояльное руководство, которое всегда готово идти на встречу. Своевременная оплата труда, никаких штрафов и прочего. Удобный, индивидуальный график. Интересная... Подробнее>>

Работа в Мегахенд

Стабильность, лояльное руководство, гибкий график работы. Подробнее>>

Работа в Мегахенд

Всё хорошо. Руководство хорошее, все лояльные, отзывчивые, ЗП без задержек. Рекомендую Подробнее>>

Секондхенд Мегахенд

Все хорошо. Руководство хорошее, все лояльные, отзывчивые, ЗП без задержек. Рекомендую. Подробнее>>