ООО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ МЕРКУРИЙ, МЦЕНСК - Поиск сотрудников, обман, недостоверная информация

Автор:Ретворк

Предложили работу наладчиком говорят зп от 50 до 100, потом выясняется что 50-60 из другого агенства и то что наладчик это еще и киповец-электромеханик в одном лице, что говорит об отбитости руководства на глухо, через некоторое время это же предложение публикуется от 30 тыс в Орле, тк походу жаль платить нормально, если вы приезжий лучше не рискуйте тк потеряете время и деньги, по итогу зп будет как в этом городишке Мценск средняя по рынку 15-20.

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Ненавистник Меркурий

Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда!!!!!! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Евгений, Мценск

Достоинства "Работал я Мценске и, честно скажу, работа мне понравилась, но обо всём по порядку. Во-первых, там работать не скучно. Часто приходилось выезжать в поле, на свежий воздух, что ещё нужно). Не какая-то там офисная жизнь, где прилипаешь к стулу на целый день. Основной задачей было внедрение системы бережливого производства. Процесс, конечно, не из быстрых, но очень важный для любого бизнеса. Во-вторых, зарплата вполне приличная. Ты там голодным не останешься, и, главное, за свой труд нормально платят. Стабильно, 2 раза в месяц, ни разу не обманули, за что огромное спасибо"

09.06.2023 | отрицательный отзыв
мзоцм мценск: Не проверяют кадры при приеме на работу

Пришел устраиваться на работу,какое было моё удивление увидеть бывшего главного бухгалтера уволенного из ммк за обман и растрату странно,работает ли служба безопасности или всё куплено наверное она там тоже на должности
Незнаю

25.05.2021 | положительный отзыв
МЗОЦМ Мценск

я есть хохол, я жить мценск, кляты москали страдать. Ходить работа, получать штрафы. Мой питомец костя тупеть, ходить рядом. Мой немецкий корни давать свое и я ненавидеть людей. Наш Адольф Леонидович ненавидеть еще сильней рабочий. Я гребу деньги лопатой, а вы получать штрафы и дышать плохим. Налоговая нам плевать, проверки нам плевать. Давать деньги и они уходить. Подробнее>>

29.03.2021
МЗОЦМ Мценск

Мценский завод оцм это организация работающая по принципу ни себе ни людям. В добавок прочитала отзывы от их же сотрудников и просто глаза на лоб вылезли. Мало того, что они к своим сотрудникам относятся как к скоту, так еще и уважаемых государственных клиентов кидают на деньги. Это просто немыслимо! Слышала легенды про мзоцм, которые ходят давно, а сейчас их менеджеры Подробнее>>

05.03.2021
МЗОЦМ Мценск

Знаете что такое отдел продаж на Мценский завод по обработке цветных металлов? Это отдел, в который постоянно требуются новые менеджеры типо происходит бурное развитие завода, заказы хоть убавляй — не успевают на звонки отвечать) Шутка юмора, входящих звонков нет, рыть копытом будешь сам, тебя еще кнутом согреют, чтобы знал холоп свое место. Вообще всё там удобно, человек работает несколько месяцев Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ