Отзыв о работодателе «Мытищенская мехколонна»

Лев:

Трудовой договор не дают, по окончании срока деньги не платят, завтраками кормят бесконечно. Оплаты труда не дождался никто, все уехали по домам. Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки этих мошенников.

Очень вежливое и внимательное руководство. Дают деньги на еду.Оплачивают проезд на работу.

г. Москва, Челябинск

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Арендовали экскаватор Хитачи 120 на четыре месяца. В стоимость аренды входит стоимость работы водителя и топливо. Также пришлось обеспечить технике охраняемую стоянку на ночь и выходные, поскольку стройплощадка не охранялась. На первый взгляд услуга может показаться недешевой, но за удобство заплатить не жалко. Мы получили готовое решение проблемы и качественно выполненные работы. Хорошая и надежная компания, которой можно доверить решение сложных задач.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Купил под коммерческое использование удобно расположенный, но очень неровный участок земли с перепадом уровней в разных точках до 3 м. Расчет показал, что проще сравнять участок под типовое строительство, чем разрабатывать индивидуальные проекты гостевых домиков. Под земляные работы решил арендовать экскаватор-погрузчик. Выбрал Caterpillar 434E с ковшом 1,15 м3. Арендовал на 10 рабочих дней, думал, продлю аренду, если не уложимся. Но оператор отработал профессионально и быстро, успел даже выровнять подъездную дорогу от трассы к участку. Техника в хорошем состоянии, работала без простоев. Подробнее о Мехколонна-15...

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Купили большой старый дачный участок, сильно заросший. После расчистки встал вопрос утилизации веток (крупные и стволы пригодятся на обустройство, но мелких все равно оставалось пропасть). С супругой решили, что оптимально переработать в щепу, все равно и мульча, и компост потом будут нужны. Заказывали дробилку на день, но оператор справился гораздо быстрее. Мы очень довольны.

28.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мехколонна-1 ООО

щтрицаний столько много что промолчу.все в одзыве описал
такого там просто не можит быть ... Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Услугами компании пользуемся не в первый раз, и каждый раз ее сотрудники предлагают лучшие варианты аренды, когда нужна спецтехника. Их услугами пользуемся часто, так как у нас несколько строительных объектов, и нужен то экскаватор гусеничный, то бульдозер в аренду, а здесь можно оформить сделку без проволочек. К тому же техника предоставляется с водителем. Качество техники отличное, работники выполняют быстро и правильно любые поставленные перед ними задачи. Благодарны за доступную ценовую политику, которой придерживается эта компания, – еще один плюс нашего сотрудничества.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Приобрел сруб дома и бытовку в соседней области. Доставку компания-производитель обеспечивает, а вот вопрос с разгрузкой нужно было решать на месте. Сруб большой, а уж про бытовку и говорить нечего, поэтому вручную процесс занял бы очень много времени, пришлось бы переплачивать за простой машины, рабочим за сверхурочные. Намного выгоднее оказалось заказать у вас автокран. Работа была выполнена качественно, нареканий нет. При необходимости обращусь еще. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Уже давно сотрудничаем по аренде спецтехники. Очень хорошие специалисты, техника всегда исправная, работает безупречно. По срокам доставки машин на объект ни разу не подводили. Благодаря таким добросовестным ребятам и мы вовремя выполняем обязательства по сдаче объектов. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Мехколонна-15

maksteren:

Случилась неприятность: на нашем складе вышли из строя сразу два погрузчика, починить быстро не вышло. Работа оказалась практически парализована, так как оставшаяся техника просто не справлялась с объемами работ, а приобретение новой не предусмотрено бюджетом. Выручила ваша компания, предоставляющая технику в аренду. Очень профессионально и качественно работали, мы ваших операторов в пример нашим ставили. Если снова возникнет необходимость – то только к вам! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мехколонна-1 ООО»

Основное название: Мехколонна-1 ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 3912 15 50 42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: мехколоннна 1 которая находится в г красноярске анаже ангара север и т.д. эта компания которая набираер рабочих с разными спецыальнастями и отправляет на загаженные участки где можно приехать здоровым а уехать больным.техника и условия жизни отвратительные.а сама кантора"рога и капыта" состаит из 4 чел. в отдели кадров и 1 бугалтера с своим охранником"прихвоснем"денег там заработать нереально. они там все вместе чувствуют себя жирным куском сыра в масле, чего не стоят,а ломоть черствого ,черного хлеба с солью. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мехколонна № 62, ОАО, пос. Энем, г. Краснодар

На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дальнейшем - невыплата зарплат по 3-4 месяца, полное наплевательство на работников (спецтехника по 2-3 месяца ремонтируется), текучка очень большая. Не рекомендую никому даже рассматривать любые вакансии этого работодателя. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ