Кладовая здоровья

Обо всем по порядку. Из плюсов – ассортимент. До этого отработала 15 лет в продуктовой рознице, это конечно была молотилка, головы не поднять. Здесь все спокойней, адекватные по большей части клиенты. Нет такого, что припрется пьянь или наркоман, как в продуктовом, и начинается цирк. Покупатели в основном женщины за 30-40 или пенсионеры. Второй плюс – дают определенные знания по медицине ( в части варикоза, суставов, особенно) , для меня и моей мамы это актуально, так что периодически консультирую знакомых. Из минусов – плотное обучение, базовый ассортимент нужно знать, чтобы не выглядеть профаном перед клиентами. Хотя по моим наблюдениям, приходящие клиенты уже знают, какое изделие им нужно. Что еще. По выплатам задержек не было. Название кладовая здоровья достаточно известно, это помогает в продажах. Отпуск делиться на две части по две недели. Очень повезло с напарницей по торговой точке, порядочная, опытная, всегда подскажет, душевная, отработала 4 года в нашем салоне. Отзывы о ней всегда самые теплые. Иногда приходишь из дома на работу и душой отдыхаешь. Еще минус - при устройстве говорили, что рядом с метро. Ничего подобгого, идти еще 10-15 минут. Хотя мне в принципе метро не нужно, я живу через квартал от салона, но осадочек остался.

07.11.2014
Кладовая посуды, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Парковка плохая и платная! (машину не где поставить если не платить), если можно назвать "офис" то в складе есть надстройка там и посадят где будешь работать, постоянно сквозняк и сверху дождь капает, руководство за 1год поменялось два раза "начальник отдела", начальники кто не лень командуют все, обязанностей нет так таковых (приходишь в офис тебе говорят что делать) работу добавляют только в путь! Сама работа по обработке заказа не доработана! Очень все плохо! Начальник этой "конторы" ЕВРЕЙЮ премии не разу не дал да и еще денег собирает на все праздники с народа (зато штрафов полно) зарплату не повышали с открытия сайта POSUDA.RU 30.000руб да и то не чистые их получишь. Фирма не за что не платит не было не одного "ТРЕЙНЕНГА" для персонала учатся все методом тыка! Молодёжь туда если и приходит то не надолго ищет другую работу остаются те кому проблематично куда-то устроится. Не советую и врагу попасть в это болото!

Москва, МКАД 78 км, 14 к1 - 3 этаж, ТЦ Dexter

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа - Центр Здоровья

Работала в регистратуре администратором. Все было нормально, но потом сменилось руководство ( пришла Святогорова Светлана Борисовна из Билайна) и начала учить нас как работать в медицине, хотя сама там ни дня до этого не работала. В выходные подключалась из дома к камерам и смотрела что мы и как делаем, названивала каждые 5 минут с замечаниями, чем только мешала работать. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате»

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! бесплатная спа процедура приходите! СХЕМА по которой работает Дешели! уже никто не ведется! придумали новый центр косметологии и еще приплели программу здоровая Россия к которой они никакого отношения не имеют! Звонят я им говорю девушка найдите нормальную работы не будьте лохотронщицей! они в шоке!
Не указаны ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

О работе ООО Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмени тут уже сказано. Хочу добавить что фирма находится по адресу ул. Республики, 14/7, 4 этаж. Будьте бдительны как соискатели так и клиенты данной шарашкиной конторы. Со мной общалась некая Анастасия, на вопрос "почему о вашей фирме негативные отзывы?" заученно протараторила "Это проделки конкурентов" на аргумент "разве физическое лицо, девушка, которой Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника Афродита

О Боже,неужели эта злосчастная клиника еще существует??? как бы то то ни было,люди,владеющие ей поплатятся за все!!! учредители данной клиники преследуют только материальную выгоду из так называемой "Лиги здоровья", уважаемые работники,будущие клиенты, не дайте себе стать жертвой наваривания на вас денег!!! В начале работы этой клиники,действительно была атмосфера квалифицированной и дисциплинированной работы,но О УЖАС, какого же было мое удивление,когда столь "милые хозяева" превратились в бутовских отработчиков! как же можно было так поступить с персоналом,работающих на них столько времени, просто отказываться платить заработную плату ,да еще и угражая в конце??? Юрий Дымов,Инда-вы ужасны!!! Вы способны причинять только зло... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "родник здоровья" - Продавец начала хамить, кричать и выражаться нецензурной бранью

17.03.2011, Зашел в аптеку по адресу пр.Бумажников, 53г. Спросил у продавца у вас есть Кандит для детей, на что она сказала есть гель, крем и мазь. Я выбрал крем(цена 74.20) как раз то что врач прописал моим детям, и спросил еще раз, ЭТО ТОЧНО ДЕТСКИЙ, на что она сказала - ДА. Когда я принёс его домой и жена прочитала инструкцию, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская академия здоровья

Академия злоровья прямо кишит "академиками" своего дела по отьёму денег у плтёжеспособного населения.При этом не все врачи имеют лицензию и даже соотвествующее образование...А иногда и вовсе далеки от медицины-как например Вертен Эльвира Олеговна котрая выдает себя за медработника и ходит в белом халате. Это первая личность которая попадётся там на вашем пути. В своё время заканчивала авиационный колледж,но нашла себя Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья

Я бы Вам рассказала другую историю, как там поступают с людьми, у Вас бы волосы зашевелились! Но,Господь, есть, он все поставит на свои места! Им мало не покажется!!! Но не имею морального права, т.к., я не участник этой истории, а всего лишь невольный слушатель ПРОИЗОШЕДШЕГО!!! Все эти люди, Я имею в виду Шевченко Л.В. и Орлову М.В., мягко стелят-жестко спать... Искренне рада, что у Вас Андрей все хорошо! Удачи Вам и карьерного роста!
быть не может!!! ... Подробнее>>