Елена"> Елена">

Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Автор:Елена

Подписываюсь под всеми многочисленными отзывами благодарности для этого юридического отдела. Здесь действительно работают очень компетентные и вежливые сотрудники. Это настоящие профессионалы своего дела, в чем я убедилась после решения своей непростой ситуации с кредиторами. хорошо все

E-mail:[email protected]

Телефон:73812951404

Сайт:vk.com/club184242140

Отрицательные отзывы

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Андрей Капрельян из города Омск о компании ИП Генерал

Андрей Капрельян:
Дело было непростое, конфликт с местной администрацией. Думал, как всегда, с государством воевать бесполезно. Но на самом деле ,если грамотно подойти к делу, можно отстоять свои интересы. Помощь юристов была очень кстати! Услуги немного дороговаты, но за хорошо сделанную работу никаких денег не жалко

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Омск о компании ИП Генерал

Сергей:
К юристам вопросов вообще никаких нет. Качество их работы на высоте. Цены оптимальные. ---------------------- Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Леонид из города Омск о компании ИП Генерал

Леонид:
Мне понравилось вся работа юридической компании. Юристы просты в общении, толково, по делу. Мне было сказано, на что я могу рассчитывать и на что не стоит ждать. Честные и конкретные ответы на вопросы. не обнаружил

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Сергей из города Омск о компании ИП Генерал

Сергей:
Обращался в компанию по поводу узаконивания постройки. Результата пришлось ждать долго, но я не думаю что это вина юриста, скорее это издержки формальной стороны вопроса. скорость решения вопроса

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Римма Храмова из города Омск о компании ИП Генерал

Римма Храмова:
Обращалась по поводу кредитования, консультировалась по поводу оформления выгодного кредита для бизнеса. Результатом полностью доволен, рекомендую. Сотрудники просчитали все возможные варианты, помогли учесть все нюансы. нет

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Петр Васильевич из города Омск о компании ИП Генерал

Петр Васильевич:
Приняли отлично и чаем угостили и на все вопросы ответили , это не организация получилось , а задушевное место где все расскажут и покажут) нет Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Владислав Романов из города Омск о компании ИП Генерал

Владислав Романов:
Порекомендовали обратиться в эту юридическую фирму в прошлом году. Вопрос разрешился в мою пользу. Был спор с СТО, где мне машину испортили и отказывались ущерб возмещать — в итоге возместили. В этом месяце снова вернулся, только теперь нужна была консультация по поводу продажи части бизнеса. Очень информативно консультируют. ----

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Алевтина К из города Омск о компании ИП Генерал

Алевтина К:
Спасибо большое Анне Михайловне за оказанную помощь! Помогла разобраться в вопросах недвижимости . нет Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Омск о компании ИП Генерал

Елена1978:
Нанимали ИП ГЕНЕРАЛ по экспертизе квартиры от застройщика. Они все хорошо организовали,приходил независимый судебный эксперт, все проверил.Вся процедура проходит не быстро, но все эффективно. net Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Женя Кравцова из города Омск о компании ИП Генерал

Женя Кравцова:
Муж попал в ДТП, но страховая компания согласилась возместить лишь малую часть. Обратились в эту компанию, оказалось, у них есть уже опыт работы с подобными проблемами. В результате муж получил все положенные выплаты, дело решилось очень быстро, большое спасибо за качественную и оперативную работу! нет Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Гость из города Омск о компании ИП Генерал

Гость:
У нас пропал багаж, и никак не получалось разобраться с авиакомпанией. За помощью обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за проделанную работу, вопрос решён net Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Алина из города Омск о компании ИП Генерал

Алина:
Юристы этой компании помогли мне собрать документы для суда. Не знала, с чего начать и как правильно завести дело. На все мои вопросы ответили сотрудники этого юридического центра. Дело я выиграла! нет претензий Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : ИП Генерал

Консультировалась по вопросу связанному с семейным правом, разводу со своим супругом. Здесь помогают учесть все риски и с максимальной выгодой для вас оформить расторжение брака. Очень понравилась консультация по поводу кредита, который я взяла несколько лет назад, помогли разобраться в этом вопросе. Закрыли долг с минимальными потерями. Дали четкую информацию о том как нужно себя вести и алгоритм действий. Меня это очень порадовало потому, что в других юридических фирмах не давали четкого понимания о сроках решения проблемы.

23.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Добрый день ! Юристы мне помогли в суде , сегодня закончилось судебное заседание и постановление осталось неизменным , я благодарна компании за четкий стратегический ход !

16.09.2022
Отзыв : ИП Генерал

Я обратился с вопросом о мошенничестве , с меня вытянули деньги компания ЮГАРД (рынок онлайн), обманным путем 150 тысяч рублей вытащили , поехал на консультацию в ип Генерал и прибегнул к заключению договора , на четвертый месяц работы с ними возбуждено уголовное дело на ЮГАРД к счастью , мой представитель очень компетентный в этих вопросах , ЮГАРД вернул деньги неделю назад.

24.03.2023
Отзыв : ИП Генерал

Исполнительность на высоком уровне . Не обманывают людей , выполняют все честно , спасибо большое , обрадовали добившимся результатом .Обращалась в компанию на прошлой недели .

24.02.2023
Отзыв : ИП Генерал

Судилась с работодателем по двум причинам и сразу вам посоветую юристов и скажу что суд выбрал меня правой в двух этих вопросах . Урегулировали спор по незаконному увольнению меня с рабочего места и не выплаты зарплаты .

30.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Моей семейной жизни пришел конец , последнее время муж себя ведет неправильно , а люди к сожалению не меняются . Также и случилось при разводе , не хотел ничего делить , хотя я имела полное права на имущество . В итоге через суд мы поделили квартиру и личное дело .

25.11.2022
Отзыв : ИП Генерал

Поступил звонок , как от Райфайзен . Бот говорит замечено подозрительное действие типа мошенничества и перейдите в сбережением онлайн для того чтобы обезопасить себя . Я зашел , списали мои средства и еще был взять кредит на 300 тыс. руб . был в шоке , жена весь день рыдала . Был у юристов , подсуетились , ушедшие мои деньги должны вернуть в течение 14 дней , кредит списали .

08.07.2022
Отзыв : ИП Генерал

Недавно завершился судебный процесс, который сторона ответчика всячески затягивала. Сам юрист, но в силу обстоятельств принимать участие лично не мог. Территориально был в другом регионе. Дело доверил ИП ГЕНЕРАЛУ .Предварительно созвонился, обговорил моменты и понял, что эти ребята смогут грамотно сработать и не подведут. Отмечу, что ранее общался с некоторыми конторами и вывод был один: бежать от них подальше, порой они не знают даже элементарных вещей! вопрос был решен грамотно, достойно. По оплате - более чем адекватно. Рекомендовал данную организацию своим партнерам, рекомендую и вам!

26.02.2021
Отзыв : ИП Генерал

Связался с микрозаймом, глупое решение, но что ж теперь. И насчитали мне какие-то бешеные проценты. Помогли, нашли какие-то злоупотребления и мы составили претензию, и мне до суда снизили переплату.

08.10.2021
Отзыв : ИП Генерал

Обратилась в этот юридический центр, когда разводилась с иностранцем. Помогли качественно и оперативно, без лишних вопросов и выкачивания денег. Юрист была очень вежливой, подробно объяснила план действий и всегда держала меня в курсе событий. Как результат — суд дал развод без проблем.

12.11.2022
Отзыв : ИП Генерал

Меня незаконно признали виновником аварии . В итоге после обращения в юридическую компанию все решилось в мою пользу , после того как падали жалобу на постановление . Спасибо вам.

29.06.2022
Отзыв : ИП Генерал

Артём Игоревич из ИП Генерал помог решить вопрос с приставами которые бездействовали. Мы подали иск на них и до суда, нам начали выплачивать деньги. В последний момент Артём Игоревич посоветовал от иска отказаться в силу того, что приставы почти исполнили все что от них просили. От иска мы отказались и приставы тут же пропали. Дальше так же писали на них жалобы - бесполезно. Считаю что от иска отказываться не нужно было- юрист здесь был не прав по моему.

23.12.2022
Отзыв : ИП Генерал

Что немало важно , все доведено до конца! Все было сделано идеально . После работы с вами открываются глаза на многие неприятные ситуации , становишься более защищенной от приближающихся неприятных ситуаций .

15.10.2021
Отзыв : ИП Генерал

Юрист этой компании помог нам грамотно вложить материнский капитал. Мы изначально хотели использовать его как задаток при ипотеке, но в пенсионном фонде сказали, что такое невозможно. А с опытным юристом мы смогли разобраться в этом запутанном деле и наши деньги никуда не пропали.

19.08.2022
Отзыв : ИП Генерал

Добровольно мы решили развестись с моей женой, но прибегнуть к юристам все же пришлось. Результатом я остался удовлетворен. Большое спасибо за добросовестный труд. Перед тем как дело передали в суд, я получил дельный совет, коем и воспользовался. Все закончилось хорошо.

18.11.2022
Отзыв : ИП Генерал

Обращались сюда с женой, чтобы нам помогли обезопасить сделку купли-продажи, а то сейчас столько мошенников развелось что страшно и машину продавать. Юристы очень помогли, спасибо!

06.04.2022
Отзыв : ИП Генерал

Когда возникла ситуация, связанная с нарушением моих конституционных прав, сразу обратился к юристам. Специалист довольно быстро разобрался в проблеме, проанализировал и подготовил письменное заключение. Здесь не дают пустых обещаний, а просто действуют по закону. Можете быть уверены в том, что тут вам точно помогут согласно законодательству

07.01.2022
Отзыв : ИП Генерал

Мои права, как гражданина были нарушены сотрудником ГИБДД. Инспектор действовал незаконно, оскарблял меня и выдвегал необоснованные требования. Я все его действия снимал на камеру. Взяв с собой видео я напрвился к юристам. Тут помогли мне доказать через суд незаконность действий должностного лица.