ООО "НЭО" или ООО "Новая экологическая служба"

Добрый день всем кто работал или работал в данной компании. Хочу поделиться с Вами опытом работы в данной компании:1. Генеральный директор компании ооо "нэо" бестактный, неадекватный и некомпетентный человек.2. Уровень зарплаты не соответствует обещаниям.3. Вас считают рабами.

Россия, Владивосток

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Поволжская экологическая компания

Работала в компании на должности ведущего юрисконсульта. Удивлена, негативному отзыву, который оставили в 2017 году. Сотрудницы о которой написано в отзыве при мне уже не было. Коллектив компании молодой и очень профессиональный. Руководство тоже. Работать в компании было очень комфортно. Коллектив работает как одна команда. Официальное трудоустройство. Своевременная зарплата. Понравилось, что при трудоустройстве тебя не просто бросают в работу, а помогают адаптироваться, знакомят с коллективом, с концепцией компании. Есть доплата за не курение. Приятный бонус. Если хорошо работаешь, то премируют. Есть возможность проходить обучения. Вообще для работников

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Поволжская экологическая компания

не заметила

05.03.2014 | положительный отзыв
Экологическая фирма Лазурит

Территориальное расположение офиса - г.Москва ул.Ибрагимова дом.15 Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО Экологическая компания "Громада"

Даже на еду не хватает как работать ?на износ +1р работаем как можем но платят копейки вот вам ответ по вывозу и и уборке города. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Объединенная экологическая карпорация

Нужно работать с полной самоотдачей, т.к. нагрузка высокая.
Работаю в эколосе менеджером, часто приходится общаться с интересными людьми. Обсуждаем детали сотрудничества и договариваемся о совместных проектах. Условия в организации отличные, выплаты стабильные, руководство старается помогать во всем. Сначала даже пожалел, что устроился - казалось, что ко мне руководство придирается. Но потом понял, что замечания были правомерные, и сейчас получаю удовольствие от своей работы в ...

Самара

09.12.2015 | положительный отзыв
Экологическая фирма "Атмосфера-Юг" (Россия, Ростов-на-Дону)

abuzyar Крупная компания в сфере экологии Достоинства: Крупная компания, широкий спектр услуг, хорошие рекомендации, профессиональное отношение к делу, качественное выполнение работы, хороший подбор специалистов Недостатки: не обнаружено Столкнулся с этой компанией на работе Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Экологическая безопасность"

Пришел - сказали будут расширятся, только потерпи. Я терпел, работал один, без грузчика. Фирма (в которой всего одна машина-мусоровоз), я работал без выходных 3 месяца,и решил уволиться, не предоставляют расчет, говорят, что когда захотят заплатят (козлы в общем), а у меня 3-е детей Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Поволжская экологическая компания

На собеседовании с руководителем отдела по подбору персонала все впечатление о компании испортилось. Зачем полчаса говорить о моей личной жизни и спрашивать про мое мнение о СВО? Я пришел устраиваться на работу, а не говорить о политике. Не хотелось бы работать в компании, где работают такие не профессионалы. Ниже отзыв тоже о ней!

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская Экологическая компания

Никогда не читала отзывы о компании, в которой работаю уже более трех лет. А сегодня случайно зашла, прочитала все отрицательные и положительные и решила оставить свой отзыв. Забавно, что каждого написавшего я узнаю по отзыву:) В любой компании случаются кризисы. И влияют не только внутренние, но и внешние обстоятельства. Кто-то из них выходит, кто-то проваливается. СПЭК работает и является постоянным
Есть, как и в любой другой ... Подробнее>>