Миллениум авто,ИП Афанасьев П.В.,ООО клён

Ужасный работодатель!Читаю отзывы и ничего не меняется вот уж 10 лет.Видимо,ещё не вся Кострома тут побывала.Сотрудников меняют как перчатки.Попользуются и выкинут.Претензий столько к работникам из пальца иногда высасывают.Лишь придраться к чему либо.Работать не дают.Опыта набраться тоже.Поэтому Текучка ежемесячная.Вроде дилерский центр столько вакансий,а там работают на трёх вакансиях один человек,без выходных,без доплат,без отпусков.Еще и дерут со всего по многу(Им так удобно.Человек выполняет один за троих,а платят как одному.И спасибо не дождёшься.Все начальство то там ип да его директор.Вот они считают,что только они и работают!Экономят на всем!Только для себя любимых ничего не жалко.Обман и никакого уважения.Говорят про какие стандарты,тыкают этим,европейская компания,в которой даже не пахнет ничем подобным.Ужас!Много видел руководителей,но это АТАС!Таких первый раз встретил.НЕ рекомендую!

Россия, Кострома

07.11.2020
Миллениум Авто

Коротко постараюсь.НЕ СОВЕТУЮ!Ни как дилерский центр ,ни как работодателя!Пока не сменится руководство на адекватное, дилерский центр так и будет получать отрицательные отзывы!Сотрудники уходили,уходят и будут уходить.Никого здесь ни уважают, ни ценят,не держат.Развиваться не дают, обучения никакого не проводят.Отсюда и обслуживание нулевое.А если кого то все таки оно устроило, вам просто ПОВЕЗЛО!Попали на опытного сотрудника ,у которого терпение уже на пределе, Подробнее>>