Миллениум Авто

Коротко постараюсь.НЕ СОВЕТУЮ!Ни как дилерский центр ,ни как работодателя!Пока не сменится руководство на адекватное, дилерский центр так и будет получать отрицательные отзывы!Сотрудники уходили,уходят и будут уходить.Никого здесь ни уважают, ни ценят,не держат.Развиваться не дают, обучения никакого не проводят.Отсюда и обслуживание нулевое.А если кого то все таки оно устроило, вам просто ПОВЕЗЛО!Попали на опытного сотрудника ,у которого терпение уже на пределе, но он все ещё надеется ,что может что то изменится.Недели две и этого сотрудника уже не найдёте терпению приходит конец!Потратьте чуть больше времени на дорогу,но думаю в близлежащих Иваново или Ярославль вас достойно встретят ,не обманут и качественно обслужат!

05.10.2020
Миллениум авто,ИП Афанасьев П.В.,ООО клён

Ужасный работодатель!Читаю отзывы и ничего не меняется вот уж 10 лет.Видимо,ещё не вся Кострома тут побывала.Сотрудников меняют как перчатки.Попользуются и выкинут.Претензий столько к работникам из пальца иногда высасывают.Лишь придраться к чему либо.Работать не дают.Опыта набраться тоже.Поэтому Текучка ежемесячная.Вроде дилерский центр столько вакансий,а там работают на трёх вакансиях один человек,без выходных,без доплат,без отпусков.Еще и дерут со всего по многу(Им так удобно.Человек

Россия, Кострома