Московский аэропорт Домодедово

Штрафы! И это увы не штрафы за опоздание, невыполнение работы и т.п. это штрафы за то, что ты не пришел на обучение "Как должен ездить трактор на територии аэропорта" вот зачем мне это? Я пк ремонтирую! Или еще лучше, "Как доить коров" И я увы не шучу. А если не придешь то получай штраф. И всем все равно, что ты в смене один, и есть пк которые сломаются и будет задержка рейса. Далее о штрафах, выдали униформу, когда делали заказ на нее, компания ошиблась, и шеврон заказала на правое плечо. Но по их госту требуют на левое. И естественно на кого ложится забота о перешитие шеврона? да! на сотрудника. Не сделаешь штрафуют. Отдашь в ателье на перешитие, и придешь без униформы, опять штраф! Пойдем дальше, зп состоит из 3 частей, аванс и зп около 20% около 17к и 80% премии которую могут лишить. И лишают, при первой же возможности. Чай, кофе, обучение, тэсты, кто то сделал работу плохо, и неизвестно кто. и т.п. Необъяснимые вычеты зп, не со стороны бухгалтера, не с листа от с надписью Другое 5К Работали во время пандемии, да с марта по апрель нам урезали график, и зп, но февраль работали в нормальном режиме, а денег дали за 50%. Нам, тем кому график урезали, еще повезло. Но многие сотрудники работали по стандартному графику, а получали 50% своей зп. Все что они выбрасывали, старые запчасти от пк, которые не нужны, либо другие вещи и предметы. Не дай боже тронешь, штрафанут на год минимум. Пришел на работу утром, а от тебя несет вчерашними 2 банками пива? уволен! Отдельная история, это шму а особенно приток не ведитесь на эту х*** шму ты учишься у них, в зависимости от должности, обязан отработать опр. время от 1,5 года не отработаешь оплати за обучение, будь добр. от 500к приток еще веселей, да классно, они оплачивают тебе колледж или универ, ты обязан отработать от 5 лет. и если ты уволишься или тебя уволят, то кердык, оплачивай все, что они на тебя потратили. Я отработал месяц N последний, в конце месяца n+1 должна прийти премия за месяц n. + доплаты за неотгуленные. Увы не все так сладко, прислали в день увольнения за отпуска. а премии не видно. Где она спросил я. Ответ порадовал, ее вычли из неотгуленных которые вам прислали. Никакого соц пакета, никаких плюшек. В плане работы, Это вообще *** кто то давно подключил рабочее место кабель не убрал, не спрятал (его не должно быть видно, но при этом к сто прикручивать нельзя, дают площадки однодевки) то лови штраф, без временного решения, и штраф будут делать каждый день новый, пока не исправишь, пока до тебя придет письмо это неделя. Железо древнее, как и по, когда говоришь другим на чем работаешь, все минимум о*** т.к. это не используют от 7 лет и дольше. Просят перейти на win 10 но они не понимают, что пк задымится, от такого. По некоторое ток на xp работает, что говорить о 10. Униформа которую выдают платная, из зп удерживаю опр. сумму. Карьерного роста никакого, стараются брать людей с улицы.

Россия, Домодедово

Отрицательные отзывы

08.11.2021
московский аэропорт домодедово: Достойное место работы

не знаю. многие пишут, что все очень плохо. я остался довольным о работы в этой компании Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Работал долго. Почти не жалею (хороший опыт общения с людьми с разными психологическими проблемами). Советую пойти туда только студентам, чтобы сразу поняли по чём фунт лиха. И если есть знакомства в руководстве любом из предприятий. Остальным совершенно не советую. Только потеряете время. Опыт получите там специфический, пригодиться только в других аэропортах.....и то не факт. Научитесь спокойно проходить полиграф. Научитесь не реагировать на необоснованную критику. Научитесь делать любую ненужную работу в кротчайшие сроки. Научитесь обходить бюрократические барьеры разных уровней. Научитесь выживать и искать лазейки в регламенте иначе дикие штрафы. Научитесь не реагировать на интриги. Научитесь держать себя в руках, потому что там постоянно хочется расправиться с методистами и руководством. Короче работа после Домодедово, в любой другой организации окажется легче в разы. Но коллектив может быть хорошим, правда не везде и недолго.
Если стрессоустойчивость и пофигизм на высоком уровне то положительные стороны.......только романтика места. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

1)Зарплату не платят,2) Штрафы,3)Реально, не советую ни кому устраиваться туда! Ни профайлеры, ни инспектора, ни диспетчера, ни багажка и т.д ни кто не видит своей зарплаты! Люди приходят пачками и так же увольняются. Если вы готовы получать по 13 т.р в месяц то вперед...
их нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

На собеседование обещали от 30 до 150 т.р.;)) по факту зимой 20 000, летом (без обедов и с подработкой) 40 000. Парковка за свой счет, цены заоблачные, вычитают за форменную одежду. "Кумовство" очень развито;) Никому не советую, зря потерянное время, нервы и деньги
Забавный коллектив ... Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Отзыв про аэропорт Домодедово. Конкретно про di (domodedovo integration), входящее в список аффилированных лиц dme. it часть аэропорта Домодедово. В dme работал на разных позициях, грузчик водитель в dc (domodedovo cargo грузовой терминал), входящее в список аффилированных лиц dme, с 19 до 20 лет; технологом грузового комплекса в том же dc, с 20 до 24 лет. Программистом в di по проектам грузового комплекса. Сразу о плюсах: Официальная зп (что начислили, далее объясню в минусах). Широкие возможности для карьерного роста как вертикально, так и горизонтально. Человеческие отношения (местами, на производстве). Корпоративная ...
Официальная зп (что начислили, далее объясню в минусах). Широкие возможности для карьерного роста как вертикально, так и горизонтально. Человеческие отношения (местами, на производстве). Корпоративная система с хорошим набором инструментов защиты подчиненного/специалиста.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово: Страх и мрак

Низкая оплата труда (гораздо ниже рынка). Система оплаты труда непрозрачная (оклад по договору = мрот, все остальное может урезаться на усмотрение работодателя). ШТРАФЫ. Ежемесячно 1% з/п отчисляется работодателю в корпоративный актив (желание сотрудника делать это или нет не учитывается) Нет дмс и прочих бонусов, платная парковка для сотрудников, собственно, платное всё. Сильная отдаленность офиса и отсутствие корпоративного транспорта. Нет даже гибридного формата работы для большинства сотрудников. Бесполезные и частые обучения. Постоянный контроль везде и во всём. Взаимодействие с коллективом как повезёт (есть достаточно сплочённые подгруппы, мне попался равнодушный начальник, неумеющий ...
Трудоустройство по Трудовому договору.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово: Ад на земле

В корпорации все процессы сопровождаются страхом. Начинаешь не жить, а существовать в таких условиях: боишься получить очередной штраф, боишься внезапной необъективной проверки рабочих мест, боишься что то не так сказать на полиграфе, боишься не сдать постоянные бесполезные тесты…и это всё за сущие копейки. Компания выбрала путь не лояльного современного бизнеса (чтобы люди сами хотели трудоустроиться в аэропорт), а путь удерживания сотрудников в прямом смысле слова: большинство сотрудников трудоустроено либо через программу целевого обучения, либо через программу школы методического управления это означает, что, в основном, персонал является должниками перед аэропортом и ...
Выстроенный бренд на российском рынке труда.

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Московский аэропорт Домодедово

нет вкусной столовой

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава Каталкин о компании Московский аэропорт Домодедово

Работка мне в принципе нравилась , но жену переводят в другой город работать, а работа полностью на удаленку перейти не дает

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Красивый аэропорт, все чистенькое, приятно там находиться, и я думала "вот круто работать в такой организации большой" Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория С. о компании Московский аэропорт Домодедово

Я за ПП, а у нас нет места для хранения еды.

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Московский аэропорт Домодедово

с появлением ребенка приняла решение работать удаленно , буду скучать , любимое дмд

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Московский аэропорт Домодедово

есть небольшие , но они не важные

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Московский аэропорт Домодедово

сплошное говно в этом сраном аэропорту творится.... хуже компаний ещё не встречал. Лучше полы мыть в туалетах ночного клуба, чем работать в аэропорту домодедово.

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский аэропорт Домодедово

На собеседовании вам все улыбаются, создаётся впечатление престижной и хорошей компании . Закрываешь глаза на зп в среднем ниже Рынка , отсутсвие бесплатной парковки для сотрудников , т.к- надёжно , рядом с домом и т.д . После собеседования с HR нужно идти до другого сотрудника больше километра по жаре, все не в одном офисе . Можно ждать транспорт , долго . Парковка стоит безумных денег . При встрече с ответственным сотрудником - его все устраивает . После - тонна проверок . Куча тестов на время , которые, я , считаю

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Московский аэропорт Домодедово

Вы пройдёте абсолютно бесполезное обучение, вас будут держать без денег и возможности себя обеспечивать месяц (а то и больше) пока не выведут на работу. Зарплата копейки, удержания из зарплаты за все, + платные парковки и много денег на проезд. Когда ты потратишь кучу времени на обучение и ожидание выхода, тебя выведут на рабочее место, где ты будешь пару месяцев молча стоять как столб по 12 часов на каблуках и в не удобной форме возле работающих сотрудников и "обучаться" работе. Ни питанием, ни комнатой отдыха не обеспечивают, в ночную смену

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Московский аэропорт Домодедово

Из-за постоянной текучки , отвратительный коллектив, в ночную смену , нет условий для нормального отдыха. Отработав две недели, сбежала в ужасе, но через год , работодатель вдруг решил, что я ему должна 21000. Типо за обучение, которое я естественно и пройти то не успела. Удивительно, как такую огромную машину по вымоганию «законно» денег с населения , в упор никто не видит. Ни пресса, ни трудовая инспекция.

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Народ читайте,что тут пишут. Никогда не даже не думайте туда устраиваться. Все отзывы, что написаны тут это чистая правда. Работал пол года в Отделе подчинаяющему непосредственно Председателю совета директор, так называемый отдел безопасности всего аэроплрта зарплата копейки 30-35 тыщ в месяц и то всю.вы ее не получите ,плюс дорога до аэропорта и еще платная парковка. По договору после обучения ты, которое здесь обязательное ты должен отработать минимум 1.5 года. Я уволился в марте 2021 года, теперь через суд с меня требуют 190000 за обучение. Зайдите на сайт Домодедовского городского

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Московский аэропорт Домодедово

Судя по обилию свежих сплошь положительных отзывов, создается впечатление, что руководство аэропорта решило-таки инвестировать в создание позитивной репутации. Не верьте, господа соискатели. Все отрицательные отзывы, включая сами старые, правдивы.

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Московский аэропорт Домодедово

без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Московский аэропорт Домодедово

из минусов : много обучения , нет корпоративного транспорта, и такая себе столовая

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Московский аэропорт Домодедово

Начнём с общей информации. Прокаталась я из региона в компанию, в общем, порядка 7 раз. Ушёл на это полноценный месяц. Потрачено более 5т.р. Направила резюме, меня пригласили. 1 этап. Тестирование на логическое мышление, интеллектуально развитый уровень, психологические тесты + собеседование с психологом. После этого этапа сказали что все ОК, прошла успешно, можем двигаться дальше. 2 этап. Собеседование с рук-м. Сотрудник показался мне очень доброжелательным, все рассказал. Вопрос стоял в том, чтобы улучшить мои навки касаемо ПО. Не вопрос. В последствии, приобрела недешевую книгу, начала ее изучать самостоятельно. В общем, мою кандидатуру

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Колян о компании Московский аэропорт Домодедово

перед попыткой трудоустройства не догадался прочитать отзывы. из-за этого потратил личное время и деньги на пустые разъезды. пригласили на собеседование - приехал и сразу получил анкету на дюжину листов, в которой надо заранее согласиться на длительную учёбу. заполнить анкету предлагается в просторной комнате. затем дали несколько тестов на мышление и прочую психологию. эти тесты давным-давно выложены в интернет, можно заранее пройти, чтобы не терять время на раздумья. по результатам тестирования могут пригласить уже на собеседование к непосредственному работодателю. твои документы об образовании и пройденных курсах повышения квалификации никто не читает, опыт

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Московский аэропорт Домодедово

Ребята, не идите туда работать!!! Внимательно читайте договор, который вам отправляют при отклике на hh. Вас поимеют во все дыры... В подборе персонала просто стоит план набрать как можно больше людей! Не верьте что вам говорят. Почитайте все отзывы, которые тут есть, это все правда

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский аэропорт Домодедово

Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Московский аэропорт Домодедово

Если вы хотите устроиться в Domodedovo integration,то в вашей IT-карьере это будет кладбищем! На предприятии работают студенты, которым позарез нужны деньги и посредственные специалисты, которым за 30, которые вне компании даром никому не нужны. Платят копейки, повышения зарплаты нет! Мб через 2 года вам ее повысят тысяч на 5-10. Это если вы будете впахивать, как лошадь. Бонусы за проекты тоже копеечные, их быстро разворовывают. До исполнителя обычно доходит рублей 10-20, редко сумма переваливает за 2 тысячи. В месяц проектов закрывается мало. В договоре вам укажут минимальный оклад. Остальное могут

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Московский аэропорт Домодедово

Устраивалась на должность "Инспектор по налоговому контролю". Собеседование с потенциальным непосредственным начальником и двумя сотрудниками отдела прошло на удивление легко и быстро, они показались приятными и адекватными людьми. Как и поначалу специалист по подбору персонала некая (ФИО). На собеседовании была предупреждена и о штрафах (о которых - в отзывах на сайтах), и об обучении, и об обязательной проверке на полиграфе! И о том, что служба безопасности проверяет долго, и не спешить увольняться до подтверждения, что "служба безопасности согласовала - поставила зеленую галку". Я согласилась на все! Далее меня пригласили

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Московский аэропорт Домодедово

Соц.пакет? Не, не слышал. Тут, к сожалению, придётся писать куда больше, с учётом того, что пройдусь по самому основному: 1.Ложь в описании вакансии. В качестве примера можно привести пункт из описания условий труда: "Собственные программы здравоохранения сотрудников". На территории аэропорта есть мед.центр, при трудоустройстве необходимо проходить там обследование. На этом функции этого мед.центра заканчиваются: ни лечения, ни банальной консультации. В течении рабочей недели попасть в какую-либо больницу не представляется возможным, в силу удаленного расположения аэропорта от населенных пунктов. 2.Процедура трудоустройства: включает в себя множество собеседований с hr-менеджерами, начальством разного уровня, вышеописанный мед.осмотр