Отзыв сотрудника о работодателе "Коннект-персонал"

официальное название "Коннект"

Работали с ними уже продолжительно. Мы набрали от них людей... о чем стоит пожалеть. Нам присылали "покалеченных жизнью людей" как позже выяснилось. То "чернобыльцы" (что было скрыто от работодателя) у которых возникали серьезные срывы по здоровью в работе. Чаще всего недоучей, к тому же никаким образом и не предрасположенных в дальнейшем к обучению. Присылали и лиц, находящихся в федеральном розыске и погрязших в судебных тяжбах с предыдущими работодателями. Некоторые простые единицы закрывали по 3 и 6! месяцев. К тому же нескольких последних кандидатов "вообще в глаза не видили" тупо пересылают им данные по телефону, даже не собеседуя на технические и личные качества. Зато потом исправно получают деньги, к тому же по завышенным ставкам, а люди и сами не догадываются, что пришли от них, зато счета высылают исправно и просто интересуются у работодателя, ну что у нас происходит с тем-то или тем-то. Короче шарашкина контора рассчитанная на лохов. Нет качества да и по срокам поиска разводят тягомотину.

Нет и видимо не будет уже у них никогда не будут, либо будут подложные положительные отзывы о работе данной компании. (пишу со стороны работодателя, имевшим место с данным горе КА)

26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Mts коннект - Обман с коннект vip

МТС запускает уникальную интернет-опцию без ограничений 5 апреля 2012 г. 16:39:48 — МТС Тамбов, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске опции «Безлимит-VIP», на которой отсутствуют квоты по скачиванию трафика и ограничения скорости передачи данных, а также об улучшении условий предоставления других интернет-опций. «В 2011 году мы значительно увеличили емкость 3G-сети МТС, Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Коннект есть - интернета нет

В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>

29.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Коннект Персонал

В августе пригласили на собеседование на позицию Менеджер-координатор сервисной службы. Вакансия была ими опубликована на ХХ. Менеджер по подбору персонала Булавская Ольга проводила собеседование в очень хамской манере. Вопросы были совершенно не по обязанностям и требованиям к вакансии. Даже не было озвучено название компании для которой они искали человека. А самое интересное то, что эта вакансия случайно была найдена опять на ХХ. Дата публикации вакансии 20 ноября 2012. http://hh.ru/vacancy/6512994. Выходит так и не нашли c августа по ноябрь и их эта вакансия не реальная. Те кто собирается к ним на собеседование будьте осторожны, их вакансии могут быть выдуманными. Свое время и нервы берегите.
Не замечено. Не выявлено. Больше в это агенство ни ногой. ... Подробнее>>

28.01.2013

все та же вакансия, но уже от 18 января 2013г. http://hh.ru/vacancy/7185296
увы, нет. ... Подробнее>>

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коннект Персонал

До того как посетить Коннект у меня были предубеждения в отношении кадровых агенств, я всегда отказывался от их услуг и читал бесконечные простыни жалоб пользователей на superjob. Тут вот черт меня дернул - решил попробовать. Впечатления положительные - все быстро, четко - никакой воды. Меня собеседовала Реут Татьяна - грамотный специалист и просто красивая, обаятельная девушка - я почти влюбился
Единственный минус - при заполнении теста, я сидел в общем кабинете с персоналом, было немного неудобно (ну т.е сосредоточиться тоже нужно). ... Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ