Сеть магазинов Русалка

Много букв, но прочитать стоит. Предложили мне в этом магазинчике работу Заведующей, согласилась только потому, что на руководящий должности график 5/2, а они предлагали мне нужный 3/3. hr я сразу сказала, что есть ребёнок и что с программой егаис я не работала. Отправила она меня в магазин где нужен сотрудник, пообщаться с региональным директором. Так же я повторила, программу эту не знаю, есть ребёнок. Региональная задала лишь один вопрос, где я работала раньше, и сразу предложила прийти на обучение и посмотреть, моё это или нет. Отправила в другой конец города, хотя рядом с домом есть их магазин, ну ладно. Приехала на "обучение", и встретила меня женщина Елена, не знающая и не понимающая, на кой ляд я пришла. "Обучение" проходило так: Она занималась своими делами, попутно что то мне говоря. Я предложила ей сразу, покажите мне программу, чтобы я скорее закончила стажировку и вышла в магазин. Но, женщина Елена, посчитала что важнее знать как расставлять бутылки в зале, и печатать приходники. После "обучения ", женщина Елена сказала мне, что Александра (тот самый региональный дир), позвонит и сообщит когда и к сколько мне придти. Прошло 4 часа, решила позвонить, может забыли, региональный директор, работы много. Трубку не взяли, окей, жду. Проходит ещё два часа, та же история. Понимаю что меня кинули, но решаю написать смс, мол какие мои дальнейшие действия? На что мне приходит незамедлительно ответ. Извините вы нам не подходите, нам нужен сотрудник через 2 дня, а вас долго обучать. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Вы меня и обучать не начали, а уже приняли решение? Почему сразу не сказали что нужен сотрудник с опытом данной проги? И самое тупое, почему вы загасились, и не сообщили об отрицательном решении? К слову вакансия висит уже недели 3, а сотрудник, якобы, срочно нужен. А теперь представьте какой там, п*здец, если поведение регионального дира, соответствует уровеню 4 класса?

Россия, Санкт-Петербург

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Русалка

коллектив. Вы даже представить не можете кто там работает. Просто кассирша которая разговаривает на мате. Проходил 1 день стажировки. Меня посадила за кассу, естественно за 5 пробитых покупателей я понял как пользоваться программой. Что в итоге? Она сидела и постоянно ныла и орала матом, что ей зп не приходит в 9 утра. Потом пришла зп меньше 30к и она как заорет на весь магазин, что мне стало просто не удобно и стыдно перед покупателями. В итоге я целый день батрачил, а она сидела и плакала в телефон своей начальнице при ...
Близко к дому

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Русалка

Официальная зарплата, всегда во время, карьерный рост, поощрения за хорошую работу, понимающее руководство , стабильность, ДМС, гибкие графики, обучение, подработки
Иногда большой приход разнарядок товара

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Русалка

Белая зп, ДМС, всегда вовремя выплачивается зарплата, гибкие графики.
Пока не увидела

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Сеть магазинов Русалка

Белая зарплата, своевременная выплаты, карьерный рост, дмс.
Не хватка штата.

Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть магазинов Русалка

белая зп, рядом с домом, дмс
Приходится работать

Отзыв сотрудника Василий о компании Сеть магазинов Русалка

Отличная компания. Работал там 1,5 года. Но из-за переезда пришлось уволиться. Есть возможность развития, уровень дохода также не стоит на месте, кто хочет работать и зарабатывать останется в любом случае доволен. Адекватное и понимающее руководство огромный плюс.
Частичная проблема со штатом, ну это проблема всех сетей.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель.

Все супер.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Русалка

Всегда вовремя и белая зарплата. Если хочешь заработать больше, то всегда есть возможность это сделать, выходя на подработку в другие магазины. Можно получить двойную зп за месяц. Хороший коллектив, можно вырасти в должности при желании. Рядом с домом. Но кто живет дальше, такси за счет компании.
Иногда приходят большие разнарядки. Но если сравнивать с Магнитом, то тут можно сказать работы и нет.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу о компании Сеть магазинов Русалка

Можно работать- если работать.
Дедовщина в коллективах

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Русалка

С недавнего времени в компании для всех сотрудников появилось ДМС это очень удобно. Спасибо большое руководству компании за эту услугу. Подробнее>>

30.03.2023
Сеть магазинов Русалка

Куча, не рекомендую соваться в магазин русалка особенно павлюхина 114, директор Людмилла мягко говоря не умеет выстраивать общение с людьми, я работала я месяц полтора от силы зп удержали на 13 тыс половину зп, где это видано? За что? И когда выплаты полную сумму, директор сказала, что после ревизии спустя 2 месяца... по закону, права не имеет работодатель так делать,

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Русалка

Очень много , списывают просрока продавцам в зп , проще же годовым просроком расплатиться нежели оплатить труд , вообщем кучу недостатков.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Русалка

Большой объем информации. Особенно тяжело новеньким.

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть магазинов Русалка

Все было нормально до марта 2022 года. С марта 2022 алкомаркете в Татарстане работать начали с 8 до 23. Причем приходишь БЕСПЛАТНО на пол часа раньше мыть полы. Директор Першина М С малолетняя затычка в за*нице, выскочка, поставили кого попало, она ничего не понимает, субординацию не соблюдает, хочет казаться умной, а на деле очень глупая! Поставили потому что не директоров. Так вот, Першина Мария Сергеевна, желаю тебе всего плохого, чтоб худо и пусто тебе было. Ничего хорошего тебя не ждёт в жизни. Омерзительное отношение! Не советую туда идти.

Нижнекамск

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника forg о компании Сеть магазинов Русалка

ты уборщик, намываешь полы, чистишь снег, урны, бумажки отклеиваешь, должен следить за людьми, консультировать, работать на складе и в зале, быть грузчиком и админом, за 27-30к максимум. про 6 шагов молчу, заебало от души, алкаш за старой казанью чекушкой пришел, его не волнует твое 3 1 вино и розыгрыш телефона, проебывался на деньги за то что не говорил периодически, каждый вечер или утро приемка, народ на работу валит и надо все успеть, чтоб зал без дыр и все было забито, вроде дир человечный, а вроде бы и нет. график

15.01.2022
Сеть магазинов Русалка

Они даже расчёт не могут нормально сделать. Всех спать что на нынешний, что на прошлый персонал. Зп обещали минимум 28к, за полгода получила столько только когда работала 5/2 и неофициально, до открытия магазина. Все, больше ни разу.На вопросы никто не отвечает, если появляется какая то проблема, директор тупо не появляется в магазине. Вычли деньги с зп за ревизию, в которой Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Русалка

Будете рабами за копейки. Просрочка все за ваш счёт. Если попадёте к Нефедовой Ольге это супервайзера. Смело бегите от туда. За все штрафует. И так зарплата мизерная.Вечно оставляет мусор там где ест как будто продавцы прислуга за ней должны убираться.из за нехватки персонала.выходить заставляют каждый день.. Не советую туда идти Подробнее>>

29.10.2020
Сеть магазинов Русалка

Не соглашусь с ниже написаеым про директора ляйсан. Ни кому не посоветую к ней идти . очень некомпитентный директор . ни чего не делает .все кидает на сотрудников. Вечно недовольна всем. Все у нее плохие. Все ее не устраивает. Заставляет выходить каждый день так как все сотрудники убежали от нее. Восстание 87восстание 60. Не ходите к ней работать.

Россия, Казань

14.06.2020
Сеть магазинов Русалка

Супервайзер, отдел кадров, кидают с зарплатой, штрафуют за все.К сожалению, но это так, работа была хорошая и коллектив огонь, но как говорит св вместе с отделом кадров, вы никому не нужны и вас легко заменить. Отсюда постоянные штрафы и текучка... Ну и самое главное если увольняетесь, можете на работу уже не выходить, так как вам дадут только оф часть, черную Подробнее>>