Южное взморье, Редисон

Хочу предупредить всех кто вознамерился работать в Имеретинском:отеле, Имеритинская набережная, Редисон, и т.д. там кидают на деньги горничных. Им поставляют бесплатную рабсилу клининговые компании из интернета. постонных горничных, оформленных официально у них нет практически. Их обрабатывают рабы от клиниговых компаний. На кпп охрана не спрашивает разрешаю ли я применить ко мне прибор по измерению температуры электронный. Просто приставляют ко лбу всем, хочешь или не хочешь. Как со скотом. И сказать не имеешь права что либо. Это медицинское вмешательство, я спросила медработник ли измеряет этим прибором, вышел спец и применил эстросенсорное воздействие на подавление воли! Люди, я не брежу, и на учете у психиатра не состою. Просто я уже взрослый человек, имеющий разнообразный опыт жизненный. Санаторий Южное взморье аналогично. Работает на них такой же обученный "гипнотизер" вербовщик горничных, которых он кидает на деньги. А зам директора по хозчасти мне объяснила, что она сама юрист, и я ничего им не сделаю. Люди страх всякий потеряли. А подчерк у них один! Будьте осторожны.

Россия, Сочи

25.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО АЗОВСКОЕ ВЗМОРЬЕ

Дочка "РусМедиа", о чем становится известно только на собеседовании. Поиском персонала занимается офис-менеджер) По телефону сообщают 50к + мотивация, по факту 35к. Такого быстрого и странного собеседования еще в жизни не было) Мало того что оно проходит в коридоре, так его еще проводит якобы "руководитель". Презентации компании на собеседовании нет, четкого функционала тоже, на вопросы не отвечают. Один негатив сплошной Подробнее>>

15.09.2018
ООО Анапское взморье

Обман, коррупция, скотское отношение к сотрудникам: всё это в отеле Beton Brut**** all inclusive. Регулярные махинации с зарплатой, управляющая, которая отказывается от своих обязательств, откровенное хамство со всех сторон. Даже не думайте идти в этот АД Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южное

Отвратительное место!!Наглый персонал, ничего не делали столы не убирали!!Украли продукты и алкоголь!!!!Туалет сломан!!Гостям грубила!! Готовят плохо!!Это самое фиговое заведение города Краснодара!!!
не найдены ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южное

Юбилей испортили!!!!Плохое место!!Не вкусно!!Не качественно!!!Грубые и ужасные сотрудники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕГА" (Туристический Комплекс "Южное")

Работала в данном заведении 3 месяца. На должности менеджер коммерческого отдела. Обещают карьерный рост, достойную з/п. В итоге, бегаешь на побегушках у Екатерины Александровны (начальник коммерческого отдела)не по рабочим делам, на счет з/п, кормят завтраками. В первый же день, столкнулась с бывшей сотрудницей, которая судится с этой с этой компанией(из-за не выплаты з/п)она мне сказала "Беги от сюда, обманывают". За Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв

Станислав Матвеев:
Убирают скамейки, потом выманиваювают деньги на починку. Нагло обещают всё исправить но кроме вранья и высасывания денег из убитых горем людей в основном ничем не занимаются

03.07.2019 | отрицательный отзыв

www.nastusya:
Работники ООО"Виолин" указывают услуги в прайсе, которые не выполняют. Песок - 1200 р, которого не было и в помине и т.д. Прайсы не предоставляют. Округляют размер могилы (урновый) 90х60см до 1 м х1м, требуя оплатить именно этот размер. При заказе временного оформления могилы (оплаченного вперед), через пару месяцев сделано ничего не было, пока не пожаловались и не начали работы. Когда все сделали, стелла была расколота, пришлось опять жаловаться! Через пару месяцев приехали- все засыпано мусорм и песком с соседней могилы, после установки этим "Виолином"соседнего памятника и так сказать их "уборки".Еле все откопали. Все мраморное покрытие залито бетонными каплями. Никакого уважения ни к людям умершим, ни к живым. Ужасное место.И работники там такие же.

30.09.2017 | отрицательный отзыв

Игорь Суворов:
Хоронили маму. Полное разводилово и беспредел. Бодрые бригадиры разъезжают по кладбищу на бизнес седанах и не без оснований. На сентябрь 2017 за место не на плановых участках (сбоку у дороги) просят от 35 000 до 60 000 , профессионально объясняя почему похоронить бесплатно это полное неуважение к себе и покойному.Деньги естественно на руки бригадиру и никаких чеков.За бетонное основание для памятника запросили аж 100 000 руб, -это за заливку от силы одного куба бетона в готовую опалубку.Мы спорить не стали - сами вы туда этот куб не сможете залить никакими способами, а если сможете то возможно, что следующую опалубку придется оплачивать вашим родственникам.Конкуренция на кладбище жесткая, во всяком случае бригадир посоветовал в случае проявления к нам инстереса со стороны других "сотрудников" незамедлительно ему отзвонится. Да, и берегите свидетельство о смерти со штампом кладбища на обратной стороне с адресом захоронения.Иначе если могила поменяет свой вид и вы ее потеряете среди тысяч других, то вы никогда не узнаете где похоронен ваш родственник.Никакого учета на кладбище нет.

10.07.2017 | отрицательный отзыв

Just Ice:
Навязчивые кладбищенские мужики, который каждый раз пристают с новыми идеями по благоустройству, развели мою бабушку на 40.000 в рассрочку за бетонный фундамент! Передал дело адвокату.

27.02.2017 | отрицательный отзыв

Елизавета Новицкая:
Хотели подхоронить дедушку к бабушке, которая умерла в 1997 году, памятник ставили работники кладбища. С нас потребовали св-во о браке (дедушка 1923 года, расписывались даже не знаем где во время войны), к тому же нам сказали, что бабушка похоронена неофициально, т.к. нет печати сзади св-ва о смерти, послали на 1-ю Советскую за архивной справкой. Мы решили не биться, взять новое место. Сначала нам сказали, что стоит 13000,00 потом по телефону, что 15000-16000, поедем уже с прахом в субботу, о дальнейшем напишу. Могу сказать только одно, если записи в архиве нет, будем обращаться в суд. Так не оставим. Жаль меньше одной звезды не поставить. Обратились бы в другое кладбище, да не хочется родню по всем кладбищам навещать.