Антикорупционная правозащитная рада

в этой компании работают неудачники в полном смысле этого слова, коллекторы которые выбивали долги и попались, беркут который на майдане людей убивал, полицейские которые на взятке спалились, либо не прошли отбор в полицию, адвокаты взяточники, короче те, кто не может найти нормальную честную работу. Сидели они и думали как денег поднять если на работу нигде не берут, и самый "умный" придумал " А давайте людей шантажировать? связи есть везде, базы данных и информации спи**енной у нас предостаточно, чтобы на любого найти компромат" и создали они это чудо, прикрываясь что они журналисты, по тихому требуют деньги с человека либо компании,кто не согласился,отдать деньги то всё теперь он враг народа, а это компашка молодцы такие резонансные дела раскрывает, но на самом деле либо им заплатили за это, либо сами пытались денег срубить, но не фортанулоПрикрываясь красивым название сами являются корупционерами, только деньги требуют за свою работу в плане журналистики, кто заплатил того не афишируют, для привлечения внимание людей создают псевдомитинги, на тему которая раздражают днепрян, зная, что поддержка людей будет независимо от создателей, а сами в это время штурмуют предприятия, компании, людей вымагая деньги за неразглашения ( в основном заведомо неправдивой ) информации в массы, а Днепряне в это время думают " вот молодцы митинг и не боятся говорить", а это именно антикорупционную правозащитную раду нужно боятся, это волки в овечьей шкуре

Украина, Днепр

04.02.2020
ООО ПРАВОЗАЩИТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЮМАС

Здравствуйте. О «ЮМАС» много положительных отзывов. Однако мат, оскорбления, унижение людей «сотрудником» этой организации в соцсетях общественность обескуражили и возмутили. Этот «сотрудник» Игорь Кузан. Позор! Подробнее>>

31.03.2017
Правозащитная компания Результат

Полное Кидалово!!! Две недели отработала, не оформили, не заплатили. Начальник конкретный неадекват! Почти все сотрудники новые, старые разбежались.Не тратьте время на эту шарашкину контору! Клиентов тоже кидают. Через день приходили недовольные люди, деньги заплатили, а конторка ничего не делает. Подробнее>>

01.12.2016
Правозащитная компания Результат

Эта правозащитная компания работает в условиях полнейшего ущемления прав работников. Меня пригласили на собеседование в эту контору, где объяснили, что могут принять меня хоть сейчас, но первых две недели я должна отработать без оформления и бесплатно, если я смогу себя проявить, то остаюсь еще на две недели. Спустя месяц я получу минималку, а если продержусь еще месяц, то меня оформят Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Украинская правозащитная группа

Юридическая компания «Украинская правозащитная группа» Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
Давно тут и рада

Пришла сюда сразу после декрета и до сих пор у Романа Новака — а ведь сыну уже тринадцать лет. Здесь легко и будучи молодой мамочкой и опытной сотрудницей. Я довольна.
Не думаю, что есть какие-то минусы.

27.04.2024 | положительный отзыв
Очень рада, что устроилась сюда

Свою трудовую деятельность я начала рано, потому даже к моменту трудоустройства в Сима-Ленд уже имела определенный опыт. За моими плечами было несколько работодателей и полярно разные впечатления от условий работы и качества организации труда. Умудрилась несколько месяцев поработатъ и с...

17.04.2024 | положительный отзыв
Рада что устроилась в Большой Мастер!

Безумно рада, что несколько лет назад меня случайно “занесло” в эту компанию)) По графику каждый продавец решает сам, при необходимости всегда можно подмениться. Премия зависит от продаж, в декабре вообще очень высокая.
Добираться до работы мне далеко, но ничего менять категорически не хочу.

02.04.2024 | положительный отзыв
Классное место для работы, рада что устроилась!

Работаю оператором в Акушерстве и просто обожаю свою работу! Здесь супер атмосфера, все как одна большая семья. Менеджмент всегда на связи и готов помочь, а коллеги - молодые и дружные. У нас удобный график, кто-то работает с 9 до 6,...
Мне все очень нравится, ничего плохого сказать не могу о работе здесь!