Пивное Ремесло

Расскажем коротко про эту багательню.Пришела/шел устраиваться на эту вакансию (продавец консультант) с зп в 10к, обещанными 10к, и так. На обучении рассказывалось что пиво все варится наше , варим сами, но поступление товвров шло со славянска, днепра и харькова, обычные ссаные перекупы которые в уши покупателям льют про свое пиво и свою варку, но об этом попозже. И так варят пиво и т д. Ок мн пофиг я пришел работат, с зарплатой [censored] просто феерический , если ты попадаешь на донный магаз тоби [censored] получаешь 7 8к, коротко говоря из всех магазов норм рубят только 4 7 из 15. Люди работают без воды и канализации, только на трех магазах есть канализация, то есть продавцы ходят в туалет на ведерко и ставят в подсобку откуда дикая вонь потом этими рцками дают вам закуску и рыбу да в перчатках но все же, не видно порваны перчатки или нет гигиены нет сосвсем о слова. Главный Жирный всех [censored] о чистоте но читстота только в зале, зайди же в кеговую и посмотреть каа валяется закуска на грязном замызганом полу это норма. И так о Жирном, пиво наше готовим сами, действительно в начале 2020 начали варить сами пивас , а именно чех и пшено , и то с неебическими дрожжами толкая его аля молодое пшено и аля знак качества,кега пива может продаваться около недели а то и больше. Крафт тем более, варят [censored] кукуево тучу и стоит оно все распиханное по магазам но то такое. Если пойдешь сюда работать мой юный читатель, ты должен знать одно, у жирного очко должно быть вылизанно до блеска ибо только такие тут задерживаются. Минутка про их пивоварню которая пожа на курятник максимально убогая , увидя я раньше где варят ваш любимый чех пшено и лагер, я бы кинулся с моста. Фобия империализма у жирного просто зашкаливает мечтая о обслуживании как в маке, мы сеть мы фирма, у которых [censored] доставка, [censored] приложуха и они не могут починить двери прося помощи у покупателей , этл фиаско ребята, перечислять могу долго но трижды пожумайте прежде чем идти рабоьать в эту какаху.

04.09.2017 | положительный отзыв
Бирхаус - Пивное заведение

Приятный немецкий паб. Упор на домашние колбасы, фирменную рульку. Ну и конечно же пиво (куда там без него в пабе). За интерьер твёрдая пятёрка. Супер аутентично!

Москва, Алексеевский, Мира проспект, 124, к. 4

22.02.2023
Тепло-ремесло: негативный опыт работы в студии

Из минусов: Не соответствие описания вакансии на сайте с тем, что происходит в студии на самом деле. Сильное приукрашивание в заработной плате. Ненормированный график работы. Нагрузка дополнительными поручениями, не относящимися к основной работе. А самое главное не уважительное отношение руководителя к своим сотрудникам. Начну свой рассказ о данном месте работы с того что, как только я

04.11.2021
Мясо&Ремесло( ИНН 223403130214) - негативный отзыв

Речь пойдет об сети магазинов Мясо Ремесло , ИП Елисеева Ника Андреевна, советую трудо устраиваться в данную организацию официально как можно быстрей , иначе есть риск не увидить своих заработанных денег , хозяева врут как дышат ! Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК ПЕЧНОЕ РЕМЕСЛО

Семейный подряд алкоголиков. Не обращайтесь к НОВИКОВЫМ, берегите время. деньги и нервы. Подробнее>>

14.09.2018
ИП Кадыров, творческое пространство "Ремесло", гончарная мастерская "Круг"

Сначала хозяин, очень молодрй парень, производит классное впечатление человека, с которым хочется работать. А потом начинается тихий ужас: постоянные собрания по утрам в выходные, которые длятся по 4-5 часов и не оплачиваются. Постоянное недовольство и замечания. А при увольнении, которое, к слову, происходит за 1 день, вам навешают штрафов в половину з/п, чтобы поменьше заплатить. Текучка админов - ужасная! Никто Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Исконное ремесло»

Я работал у ИП Глазова Г.М. 10 месяцев.Задолженность по заработной плате сегодня составляет 155 000 тыс.рублей.Деньги выплачивать отказывается.Распространяет обо мне ложную информацию.Я подготовил заявление в следственный комитет,Прокуратуру,ИФНС,Инспекцию по труду,ПФР о возбуждении в отношении Глазова Г.М. дел по уголовной ответственности по ст.145.1 УК РФ,по ст.128.1 УК РФ и административной ответственности.Предлагаю помощь в написании заявлений и коллективной жалобы.Действия недобросовестных предпринимателей должны быть наказаны согласно Закону РФ. 80% фотографий на сайте предприятия ворованные. Они не то что никогда их не делали, но и повторить не в состояние, так как специалистов нет. Руководитель Глазов Георгий Михайлович систематически кидает мастеров на зарплату. Отбрехивается, мол завтра и так 3 месяца. Люди уходят, на замену другие. От этого текучесть огромная. Нестабильность, заказы просрочены, свежепришедшим приходится изготавливать, по деньгам не удел. Те кто уволился, свою зарплату забрать не могут. От этого качество хромает, переделки Знаком я с Глазовым Георгий Михайлович. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Исконное ремесло»

Георгий, ты бы убрал объявления, народ не води в заблуждения. Какие зарплаты 40-60т.р. Сначала с нами расплотись. Народ, не ходите туда, вас обманут. Проверено! И ещё, он не добросовестно подчищает отрицательные отзывы о себе на сайтах.
Денег нет. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исконное ремесло" Глазов Георгий Михайлович

80% фотографий на сайте предприятия ворованные. Они не то что никогда их не делали, но и повторить не в состояние, так как специалистов нет. Руководитель Глазов Георгий Михайлович систематически кидает мастеров на зарплату. Отбрехивается, мол завтра и так 3 месяца. Люди уходят, на замену другие. От этого текучесть огромная. Нестабильность, заказы просрочены, свежепришедшим приходится изготавливать, по деньгам не удел. Те Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Исконное ремесло

Обманывает рабочих и заказчиков,ООО Исконное ремесло,руководитель Глазов Георгий Мехайлович,а так же с ним в портнерах Павел,ООО Вавилон,прежде работал в Авангарде.берут задаток и уходят в тень,не платят рабочим уже 4 месяца,обманывают заказчиков в материале,нет инженерного подхода,скрываются,его номер 89183344614,89531163222 Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Исконное Ремесло

Внимание;компания ООО Исконное Ремесло,обманывает заказчиков и работников,а так же,работают ещё под названием Вавилон,во главе Глазов Георгий Мехалович.берет аванс у заказчиков и скрывается,так же с ним работает Паша,.делитанты и совершенно не знают процесс,многие закозчики судяться. Подробнее>>