Отзыв сотрудника о работодателе 000 шварц

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

22.01.2018 | отрицательный отзыв
05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ооо шварц отзыв сотрудника бомж

полное кидалово.если вдруг попадете к швацу герману борисовичу бегите без оглядки.все кто у него работал он оббирал до нитки и выкидывал на улицу.купил новый камаз в этом году на деньги которые он нагло не выплатил рабочим под предлогом кризиса.сначала очень обаятелен.обещает золотые горы.как бы поднимает тебя над всеми кто у него уже работает и как только человек клюнул он начинает закручивать гайки.иначе говоря нагло ставить на бабки под любым предлогом.потом он открыто говорит человеку что ему нужны рабы.начинает угрожать физической расправой и т.д и т.п.считает западное бирюлево своей вотчиной.остерегайтесь!!!!очень коварный человек. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Шварц»

Хочу отметить,что попалась на это кидалово и я.Только вот название фирмы они таят до момента стажировки,и проводят собеседования в ускоренном режиме. Сейчас эта контора именуется "Смолякова М.С. ФЛП" !!!!!Будьте внимательны! Сегодня я попала в эту компанию второй раз,первый-было собеседование,на должность администратора.Заявленная информация в вакансии не имеет ничего общего с действительностью.Сегодня меня должны были стажировать на администратора,вводить в курс дела,знакомить с компанией.К моему удивлению в назначенное время явилось еще 6 человек,нас поделили на группы.В моей было 3 человека и вывели на улицу с "важным" парнем,от которого зависит наше трудоустройство.Этот человек сказал "идем",на вопросы куда и зачем ничего не ответил,мол по дороге расскажу.Уже стало очевидно что это развод для идиотов,но время потраченное не вернуть,поэтому я решила посмотреть,в чем же суть этого мошенничества.Этот "чудо" парень пытался втираться в доверие,подружиться с каждым,спрашивал личные вопросы,про семью,интересы и тд.Пытаются соблазнить дураков тем,что платят за тебя в метро,а ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Шварц»

Позвонила мне девушка назвалась Анна с номера 073-042-12-55 (номера как я понимаю они часто меняют), быстро протараторив кто что и что предлагает, (на что я не фига не понял, такие меня только бесят) на что я имея знания и опыт ее попросил все это повторить медленней все равно она сказала все очень быстро, название фирмы на вопрос не ответила задал 2раза, так как правило делают только АФЕРИСТЫ!!! Нормальная фирма так ездить по ушам не будет! Зарплату предлагала на должность продавца от 4500грн а на администратора от7000грн до10000грн. Находятся по адресу ул, Неманская 6, вход в дверь химчистки. Естественно ехать к ним даже не стал и тратить на них свое время! Время дороже любых денег! Зашел почитал, (нашел только отзывы по адресу)! Вывод ЛОХОТРОН!!! ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «мария шварц» о работе в компании

Я плакала от этой так называемой компании. Приехала в колхоз имени Ленина, не по оснащению предприятия, может быть там все не так плохо, а по людям смотрела. Лица сотрудников это первое на что я всегда обращала внимание. Так вот, лиц нет, в том плане, что все серые, сутулые и зашуганные, ходят по струнке. Убитые эмоционально, подавленные кабальными условиями труда за копеечную зарплату и замученные самодурами в руководстве. Одна Воробьева Марина чего стоит, вы сразу поймете когда начнете с ней беседовать. Очень похожа на ...
Они разве есть?

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Шварц о компании Градусы всего мира

При увольнение удерживают деньги , угрожают полицией и судом , что увольнение только по статье, служба безопасности говно, есть там такая крыса Шварц Ярослав , %удалено% гнойный

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Доктор Шварц