продюсерский центр александра серебрякова

Компания не ценит специалистов,которые приносят основную прибыль.Планы повышаются каждый месяц,их просто не реально выполнить. Руководство в лице А.Серебрякова принуждает выходить в выходные дни без оплаты. Зарплату урезают вообще без повода,что то доказать просто не реально. После увольнения не выплатили ни оклад, ни премии...говорят нет денег. Сам же продюсер А.Серебряков жадный, алчный чушок

Отрицательные отзывы

19.10.2020
продюсерский центр александра серебрякова

Решила оставить негативный отзыв после потраченного времени на трудоустройство в эту шарагу)) которая находиться на тульской. Мне позвонил менеджер, мол им понравилось моё резюме, было отправлено приглашение на собеседование, оно также прошло более, чем успешно, затем необходимо было собрать чуть ли не все документы по своей родословной)) их о сканировать отправить для проверки. Через некоторое время менеджер перезванивать и приглашает

Россия, Москва