ИП Шипилов М.В. Торговая компания Выбор

Никогда не идите работать в тк Выбор! Никогда и ни за что! Не теряйте своё время! Вся работа это полный обман, неблагодарность и копейки за это! Текучка страшная, какие то непонятные штрафы, зарплата мизерная и адский труд. Работаешь за четверых и по итогу при увольнении ничего не выплачивают. Фальшивое начальство, абсолютно некомпетентное, с короной на голове, а по факту тупее людей нужно поискать). Не смотрите на приветливые лица поначалу, не верьте обещаниям, все это просто слова. Почитайте все комментарии и поймёте, что это не предвзятое мнение, а чистая истина! И как покупателям делать вам там нечего, 2/3 просрочки во всех магазинах, которую нас принуждали продавать. Это дно.

28.07.2020
маг. Выбор ИП Шипилов Максим Валерьевич

Девочки никогда не устраивайтесь в эту шарашкину контору! На собеседовании красиво рассказывают про зарплату в 18000 20000тыс а по факту ты работаешь 5 2 на ногах и получаешь 10000 13000 за весь месяц, устраивают только на 0,5 ставки, черную зарплату при увольнении не выплачивают! отопление зимой выключают раньше на 2 мес и ты постоянно мерзнешь. Ужасная контора, руководство отвратительное, как говорит Подробнее>>

17.09.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Когда мне понадобился квалифицированный адвокат я обратилась в коллегию адвокатов "Шипилов и партнёры" (ранее уже имела дело с профессионалами этой команды). Работала с Колотушкиным Олегом Александровичем и с уверенностью утверждаю - он лучший! Результатом я осталась ОЧЕНЬ довольна. Мой развод оформили быстро, на лучших для меня условиях. Большое спасибо за профессионализм и высокую компетентность, опыт и подход к ведению дела!

17.09.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Хочу написать положительный отзыв на адвоката Колотушкина Олега из коллегии адвокатов “Шипилов и партнеры”. Мой сосед захватил часть территории нашего дачного участка. Я подала на него в суд, но из-за того, что мало что понимаю - проиграла. Тогда я решила обратиться к адвокату и по совету знакомых обратилась в адвокатскую коллегию “Шипилов и партнеры” к Колотушкину Олегу, и апелляционный суд решил все в мою пользу. Большое ему спасибо!И я хочу порекомендовать его как действительно крутого профессионала!

21.01.2020
Шипилов Михаил Юрьевич

Кидалово! Деньги берет, а дольше все время врет. Интересы в суде не защищает должным образом. Дело проиграно и на меня еще легли судебные расходы. Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Мой муж ждал суда в СИЗО за то, чего не совершал. Просто хотел побольше заработать и время от времени таксовал, пока не пришли сотрудники полиции и не увезли его в отдел. Как выяснилось, он был подозреваемым в нескольких грабежах: одни из его пассажиров оказались грабителями, а мужа обвинили в соучастии. Я не знала, что делать и к кому обратится. Большинство адвокатов говорили - максимум что можно сделать — это уменьшить срок. Я не могла понять, почему невиновный человек должен отбывать наказание. Один близкий человек порекомендовал мне адвоката Колотушкина О.А. из коллегии адвокатов «Шипилов и партнеры». После обращения к нему

13.08.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Первое ДТП и сразу признали виновным. Сотрудники ГИБДД не сильно вникали в ситуацию и обвинили меня совершенно несправедливо. Я решил нанять адвоката, чтобы обжаловать постановление. Когда я начал искать юриста, то разные специалисты - как один предлагали дополнительные услуги (якобы без оплаты которых дело нельзя было выиграть). Когда я по рекомендации вышел на адвокатскую коллегию “Шипилов и партнёры” и познакомился с Колотушкиным Олегом Александровичем, был приятно удивлён - он не требовал дополнительных оплат и не приукрашивал действительность, а вошел в положение, честно рассказал о моих шансах на выигрыш в деле и очень профессионально проконсультировал.Рекомендую обращаться к Олегу Александровичу, он

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - недобросовестная фирма

Нет как такого офиса (извините, но пустынный кабинет - это не офис) , занимаются обманом, деньги возвращают только с полицией Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - мошеники

Указанная в смете и оплаченная влаго- и теплоизоляционная плёнка не доставлена и не использована при монтаже. В результате установка окна некачественная. Вместо исправления ошибки - её отстаивание, нарушающее все права потребителя Подробнее>>