ООО "СТС" (ООО "СЛЕДЯЩИЕ ТЕСТ-СИСТЕМЫ")

Компания представляет собой типичное убогое зрелище российской семейной компании.Позиционируют себя очень пафосно, по факту же ооо "Рога и копыта". Офис в ... опе мира. Менеджер по подбору персонала Алёна это отдельная тема для комикса. Её место рынок привокзальной площади в городе n. В плане дохода все тоже очень печально,про дмс местные "менеджеры" только в книжках читали.... заграничных

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

СТС Групп жжет! Здесь могут задержать зарплату всей компании из-за отпуска одного сотрудника, причем это не директор и не бухгалтер, а начальник финансового отдела по кличке Оля-обналичка, которая мастерски превращает деньги на счете в cash. Все дело в том, что она решила взять отпуск между майскими праздниками, а зарплату в компании выдают 10 числа и вместо того, чтобы выплатить зарплату как Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Я проработала почти 2 года и ничего плохого сказать не могу. Конечно, здесь нет золотых гор, но я понимала, что шла работать не директором, поэтому и претензий таких не было. Я работала комплектовщицей. От компании, через которую устраивалась, мне все время выделяли жилье. Да, когда ты уезжаешь домой, жилье сдаешь. Но всегда при возвращении на вахту снова заселяли. А от СТС Групп у нас были классные бригадиры. Куда бы меня не переводили, на всех объектах мне очень везло с руководством. Что требовательные это да, но зато справедливые и спокойные. Если что-то случилось, то обязательно разберутся во всем спокойно, без криков Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
СТС Логистикс

Плюсы данной организации: сменный график работы и своевременные выплаты, но и тут есть минусы! Да, з/п вовремя, но! Если Вы выходили на подработки, и отработали 5 смен подряд, с одним лишь "отсыпным" (а это в порядке вещей), свои кровные дополнительные денежки увидите не сразу,и не в том объеме. Но отдельного внимания заслуживает отношение так называемого начальства. Что касается Новосемейкино - Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Отвратительная компания, обман во всём, люди не работайте там. была у них в марте этого года, офис находится на красносельской, поехала в твой дом, а оказалось стс, была там месяц и я его никогда не забуду. за меся поменяла три квартиры, два объекта. квартиры ужасные похожи на помойку, особенно мне запомнилось в истре, обои со стен свисают, в квартире 15 человек, вонь не выносимая,раскладушка на раскладушке. не выдержала в таких условиях, так как уехала раньше, чем было прописано в договоре денег не заплатили, бесплатно месяц отработала, за квартиру высчитывают по 300 руб. если выходной берёшь, а не брать его не возможно, плюс каждый день за комуналку высчитывают по 30 руб. клевер стаф, дасс груп, твой дом- это всё стс, туда лучше не ехать. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Искала подработку в Москве, официантом на разовые выходы. Решила связаться с СТС Групп, хотя сразу было понятно, что работодатель не прямой, и платить будут мало. Полдня провела в офисе, высиживая очереди из таких же страждущих, как я. Записалась на работу по телефону. Ставка оказалась 110 руб/час вместо обещанного минимума в 140 руб/час. Продавец в аксессуары в ТЦ. Ну думаю ладно, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

Обьебывают по черному, проездные не выплачиваются , квартиры плохие условия для жилья, отношения к людям как к свиньям, не первую вахту работала и никогда больше не вернусь в этот дурдом
Приличный только офис ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТС Регион

Конторка аферистов и мошенников,Наименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРН ИНН КПП Дата присвоения ОГРН Дата внесения записи о прекращении деятельности.Общество с ограниченной ответственностью "Корпорация Квинтекс" 630030,ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ,,ГОРОД НОВОСИБИРСК,,УЛИЦА ПОЖАРСКОГО,9,,, 1135476029700 5409238509 540901001 21.02.2013 Зарегистрированы в 2013 году а говорят что 12 лет на рынке, получают предоплату якобы за ТЕХ.задание, пишут всякую лабуду, и делаю вид что так и должно быть. Будьте бдительны и внимательны не давайте им денег, не повторяйте моих ошибок. Я Каминский О.А. отдал лично Малакееву Ивану за подготовку тех.дадания, сначала 15000 тысяч рублей и две недели спустя ещё 20000 тсяч рублей, вместо тех.задания накидали мне обрывки подобия T.Z. теперь у меня не денег не тех.задания. ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ!!! Иван Малакеев
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Работорговцы. Полное бесправие на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, чурки-нарики, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей........так еще там за копейки и работать надо!!!!!), такие как «СТС Групп» фирмы полное говно!!! Денег там заработаешь , если только на лапшу быстрого приготовления (на пару месяцев вперед прикупить) и не более, ведь для этого придумана "cистема штрафов", какие то крохи бомжатские да еще их не всем отдают, работа за барак и за бомжатскую еду. а если отказался работать до окончания "вахты" то и денег не получаешь ( для этого и делают вахты от 60 смен ( Вахта "по полгода" - заработок на "лохах")). Такая работа подходит только зекам (ну не блатным же , а так около и не около "опущенные"), кому нет ночлега и нет работы и мучает голод , ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп отзыв сотрудника captain

Многие люди знают из информационных каналов о существовании работы вахтовым методом, но не все решаются сделать шаг к заработку таким способом, так как не до конца верят, что это возможно. Поэтому я решил оставить свой отзыв о компании «СТС Групп», чтобы помочь им больше узнать и разобраться в таком виде заработка и сделать для себя соответствующие выводы, постараюсь рассказать про СТС Групп без купюр, чтоб вы сами поняли что это за компания! Есть жена, дочь и старенькая мать. Жена не работает, мать получает от государства небольшую пенсию, поэтому в семье я являюсь главным добытчиком. Мне необходимо думать, как прокормить, обуть Подробнее>>