АО "Институт "Оргэнергострой"

в компанию берут всех подряд. Профессионализм и опыт работы не нужен совсем или так себе. Если ты грамотный и обладаешь большим опытом тебя точно не возьмут! Коллектив как разрозненная стая, каждый сам за себя. Очень много людей кого не взяли в другие организации или уволили с предыдущих мест работы с удовольствием.

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Оргэнергострой, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сходила на собеседование на позицию Бухгалтер в Бангладеш.Это что-то!Не могу удержаться,хочу поделиться впечатлениями неизгладимыми.Начать с того,что мне позвонила сотрудница отдела кадров Елена Никифоровна и сказала,что вакансия срочная,приезжайте сегодня.Я приехала,пришла в отдел кадров(вся бухгалтерия и отдел кадров представляют собой один душный,не очень большой зал,воздух спертый,как будто год не проветривали),там сидела уже главный бухгалтер,которая проводила со мной собеседование.Главный бухгалтер-женщина,лет под 60 по виду.Напоминает работницу ткацкой фабрики.Я задала вопрос про питание в этом самом Бангладеше.Оказывается продукты там купить негде,все едят то,что в столовке приготовили.На мой вопрос есть ли там рынок какой-нибудь мне ответили,что на рынке антисанитария, и что вряд ли я буду что-либо там покупать.Но ведь еда в столовке готовится из тех же самых продуктов! Причем для поездки туда требуется сделать прививки от брюшного тифа и гепатита А!!! Как Вам это нравится?Бывали случаи,я так понимаю,и не раз.Я то их спрашивала про малярию,желтую лихорадку,энцефалит,а это оказывается не самое актуальное у них там,у них там желтуха оказывается и брюшной тиф! Вы чувствуете что Вас там ждет? Куда только смотрит санитарный надзор,кошмар! Сотрудница отдела кадров Елена Никифоровна,на мой взгляд,вообще,показала полную некомпетентность.Например,она поинтересовалась у меня про трудовую книжку.И заявила буквально следующее:если Вам идут перечисления с вашей работы,значит

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст10 - 2 этаж, 1 подъезд, БЦ Новоспасский Двор

13.06.2019
АО "Оргэнергострой"

Работаю в Бангладеш от этой компании. Это полный беспредел и произвол.Согласно договора рабочий график должен быть: шестидневная неделя по 8 часов смена.А на самом деле смены не меньше 10 часов, выходные не дают.Оплачивать переработку отказываются.Уйти после 8-ми часов работы не можешь(транспорт не дают).Вообщем рабовладельческий строй. Подробнее>>