АО "Институт "Оргэнергострой"

в компанию берут всех подряд. Профессионализм и опыт работы не нужен совсем или так себе. Если ты грамотный и обладаешь большим опытом тебя точно не возьмут! Коллектив как разрозненная стая, каждый сам за себя. Очень много людей кого не взяли в другие организации или уволили с предыдущих мест работы с удовольствием.

Отрицательные отзывы

17.03.2021
АО "Институт "Оргэнергострой"

Проработала 5 дней, я и моя коллега на пятый день написали заявление об увольнении. Трудовой договор заключили на четвертый день работы, под нажимом. Рабочее место не подготовлено, компьютер настроили только на 4 –й день. Пришлось подписывать немыслимое количество «умных» бумажек… Внутренние регламенты правила и т.д. только толку от этих бумажек «0». Зарплата делится на 3 части: оклад, премия и надбавки…

Россия, Москва

18.11.2021
АО "Институт "Оргэнергострой"

Придумывают свои законы и порядки на объекте. Фактическая зарплата очень маленькая и работают люди не по трудовому договору. А добровольно принудительно. Выходные дни оплачивают не по трудовому договору а 700 900? меньше чем в будни. Не рекомендую не Каму работать в такой канторе. Где вы не человек с правами а раббббббббб. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
АО "Институт "Оргэнергострой"

Была на собеседовании несколько лет назад на позицию валютный контроль !до сих пор нахожусь под впечатлением о людях собеседовавших меня!хэд по экономике (или у них называется директор по экономике))) не компетентная,агрессивная дама,которая не корректно ставит задачу,но при этом хочет получить ответ соответствующий законодательству, все мои слова пыталась подтвердить с помощью сотрудника бухгалтерии присутствовавшей на собеседовании и не имеющей понятия о Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
АО "Институт "Оргэнергострой"

Между данной организацией и генподрядчиком существует несколько "прокладок". В итоге, цена за куб составляет 6 т.р. Вполне приличная цена при типовом многоэтажном строительстве, но при данной сложности конструктива , заработать более 30000 т.р. очень и очень и очень проблематично. Мы четвёртая бригада, которая "слилась" с объекта в течении месяца. Так и строят, одни уходят, другие приходят. Движение постоянное.

13.04.2021 | положительный отзыв
АО "Институт "Оргэнергострой"

Рабский труд,можно сутки и больше (не оплачивают больше 10 часов) Некомпетентность руководства :Чучкевич, Савицкий просто быдло, особенно последний. Катастрофически не хватает специалистов как среди рабочих, так и итр. Можно отработать за голый оклад, премия всегда под вопросом.Специалисты не задерживаются. Огромная текучка кадров, отвратительное отношение на всех уровнях(линейный персонал) всем, на всё наплевать. Хуже организации строительного процесса я не видел. Готовы

Ульяновск