ООО Локотех Сервис

Гнилое предприятие! Локомотивы не ремонтируют, а "отписывают" . зп снизили до предела. Коллектив из начальства будоражит мозг, общение только на матах в приказных тонах. Рабочие это чернь. Начальство воры в законе. Не советую устраиваться в данную кантору!

19.01.2024 | отрицательный отзыв
локотех-сервис: Дурят на зарплату, штрафы

Все поломано. Нет ремонта в цеху. Негде разогреть еду. Все покупать за свой счёт.

15.06.2019
ЛокоТех-Сервис

Несмотря на то, что в требованиях к кандидату в IT-отдел ничего серьёзного не указано, там творится полный трэш. Около 800 пользователей и столько же телефонов ip, примерно 400 принтеров, всё это в разных удалённых филиалах, причём это только одно так скажем подразделение, всего там пользователей тысяч 10 примерно. В подавляющем большинстве филиалов нет админа совсем, поэтому готовьтесь ездить в Подробнее>>

29.09.2018
ЛокоТех-сервис

Зарплата все ниже, начальники полные идиоты, люди бегут, снабжение основными запчастями отвратительное, руководство филиала Восточно-Сибирский заворовалось, никакой культуры общения, начальники ведут планерке на матах, людей унижают, профсоюз только деньги собирает, Подробнее>>

15.02.2018
ООО ЛокоТех-Сервис

Устраивают на работу быстро, но работать не возможно из за 2 девушек, специалисты. Нового работника они не только не хотят учить но и видеть, им нравится работать в своей компании (3 человека). Они унижают и старых сослуживцев и новых, говорят, что все вокруг них всё воруют, работать не хотят и т.д., а сами они белые и пушистые. Разговаривать сами не Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Локотех

Устроился год назад в организацию ЛокоТех, инструментального шкафчика нет, в раздевалке тоже дефицит. Инструменты не выдали, как работнику, который устроился только что. Покупать пришлось самому! Робы вечно нету, пришлось 3м выбивать с них обувь. Однако по зарплате и премии не... Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
ЛокоТех Эксперт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работы много, платят достойно Не заметил особо

Алтай,

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛокоТех

Безбожно врут при приёме о размере заработной платы. Она значительно ниже обещанной. Работать не чем. Инструменты почти все свои. Даже шкафчик для одежды-дефицит. Люди хранят вещи на лавочке в раздквалке. Регуоярно что нибудь пропадает. Объём работы очень большой, все 12 часов смены на ногах. Обед как придётся, минут 20. За такой труд 40 тысяч-свинство.

Комсомольск-на-Амуре

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании ЛокоТех

Хотел устроиться слесарем, прошел медкомиссию платно за 3500 руб. Вышел пробный день, вообщем сама работа не плохая, но мне захотелось ещё подумать, так как был ньюанс с средствами индивидуальной защиты (их нехватка так как работа очень грязная и одной парой перчаток тут не обойтись). В итоге сказал, что ещё подумаю. Мне грозили поставить прогулы, хотя трудовой договор не подписывал, а за комиссию возвращать деньги отказались. Кидают, никому не советую туда устраиваться.

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЛокоТех

Куча ОГРОМНАЯ

Северобайкальск

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЛокоТех

низкая ЗП, запчастей нет, а требуют качества. Только деньги с РЖД качают, а вложений никаких, сократили штат до нельзя, работаешь за троих, а платят минимум, люди бегут. не рекомендую!

Абакан