Анна

У нас с мужем сравнительно маленькая фирма. Был свой бухгалтер, но я случайно нашла эту компанию в интернете. Позвонила просто спросить, а они предложили провести аудит - проверить, всё ли правильно. Проверили. После проверки я посмотрела на мир другими глазами. Бухгалтерша наша работала уже очень давно, вроде как разбиралась и вопросов особых к ней не было, но она была уже на пенсии, а оказывается жизнь не стоит на месте. В общем, закончилось всё тем, что она пошла спокойно отдыхать (тем более, сама собиралась уже), а бухгалтерское обслуживание "подхватили" бухгалтеры Москонсалта. Работаем недолго, пока всё как часы. Надеюсь, так будет и дальше.

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Оказали качественое юридическое сопровождение и дали консультацию по возникшим вопросам в ходе добровольной ликвидации ООО. Так же помогали со сдачей отчетности в Пенсионный Фонд. Реагировали очень быстро, но иногда было сложно дозвониться. Правда, всегда вежливо общались. Вообщем, понравилось. Думала, что вся эта бумажная волокита затянется, но оказалось все гораздо проще. Спасибо. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращался к ним за помощью при составлении досудебной претензии. Работу выполнили нормально. Вникают в суть вопроса. Получатели претензии сразу "зашевелились", так как поняли, что на защите моих интересов профессионалы) Спасибо за работу. все хорошо, только можно чтобы дозвониться до вас можно было с первого раза. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Юристы сформулировали и составили ответ объяснительной записки на уведомление о ее предоставлении. Проверили правильность документов о сокращении сотрудника. Получила много ответов на свои вопросы по правам сотрудника в компании, а так же развернутую консультацию по этой теме. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Недавно я приобрела в одном из интернет-магазинов смартфон популярной марки. Через несколько дней стал выключаться и я решила его вернуть назад, забрать свои деньги. Так как я знала, что согласно закона "О защите прав потребителей" потребителю предоставлено право обменять или вернуть товар. С момента покупки прошло не больше 14 дней (не считая дня покупки). Но, мне отказали в замене. Созвонившись с данной фирмой, записалась на приём и приехала в офис. Юристы мне помогли. Все организовали и провели экспертизу, вернули товар. Салон возместил полностью все затраты! Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Специалисты в короткий срок подготовили для меня комплект документов для оформления медицинской лицензии. Помогли с прохождением проверки Роспотребнадзора и Комитета здравоохранения. Без ошибок. Хороший сервис и отношение к своим клиентам. Спасибо. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Совершенно случайно из рекламы по телевизору узнали о компании и обратились за консультацией. По факту дали рекомендации, помогли с подготовкой документов и успешно разрешили судебное дело, но мне показалось, что в некоторых моментах были слишком навязчивые. При возникновении новой проблемы, не задумываясь обратились в компанию вновь. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Зарегистрировали нам ООО. Работой мы довольны, все обязательства по договору выполнены, документы на регистрацию прошли с первого раза, без поправок, но долго пришлось ждать. Знакомые проходили этот путь самостоятельно, потребовалось в несколько раз больше времени, а вложение нервов вообще неизмеримо. Спасибо, рекомендуем. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Благодаря Москонсалт получилось быстро и безболезненно внести изменения в уставные документы нашей организации. Они нам сразу назвали всю стоимость и на изменилась в ходе работы. Сотрудники, что понравилось, готовы помочь во многих вопросах. Хорошая контора. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Здесь мне помоглм в моей нелегкой борьбе с моим бывшим работодателем. С помощью юриста я получила с него значительную сумму компенсации за незаконное увольнение. Как ни старался юрист моего бывшего предприятия, но здесь очень грамотно защищали мою позицию и я добилась возмездия. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Хотел продать свою квартиру, но возникла такая ситуация, когда покупатель должен был заплатить всю сумму частями. В подобной ситуации, конечно же, первым делом нужно составить правильное письменное соглашение. Я – не юрист и в этом ничего не смыслю. Именно поэтому решил обратиться за помощью к юристам компании. Они не только предоставили мне бесплатную консультацию, но и изучили все документы, связанные с данной сделкой, а также составили договор, который полностью защищал мои права и создавал дополнительные гарантии при неуплате всей суммы. Огромное вам спасибо за столь сложную и в то же время важную работу. Подробнее>>