Артем

Работаю на заправщике Граз с базой Камаз. Что хочу сказать - машина надежная, по стоимости ниже среднего по рынку, и это при том что техника идет с полноценной гарантией.

Отрицательные отзывы

09.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Приобрели топливозаправщик АТЗ 56142, была необходимость в новой технике для развоза топлива. Выбор себя полностью оправдал - бензовоз надежный, добротная конструкция, шасси Камаз. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Занимаюсь перевозкой нефтепродуктов долгое время. За все время использовал различные автоцистерны, но больше всего мне нравится АЦ 56081-0000010-51 от Граза. Данная автоцистерна на мой взгляд имеет отличные характеристики – устойчивость на дороге, объем цистерны, база Камаза. Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Отличная машина на базе Маза - АЦ 56133-0000011-52. Машину купили в лизинг, оформление заняло минимум времени. Всегда есть возможность связаться с сервисной службой завода ГРАЗ и получить нужную информацию. Случаев гарантийного ремонта не было. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Взяли несколько Коммашевских мусоровозов с задней загрузкой, их менеджер помог подобрать самый подходящий вариант. Нареканий на счет эксплуатации ни каких.

12.12.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Вожу бензин на не давно закупленном гразовском заправщике. Отлично держит себя на дороге, стоит крепко. Заправка, слив налив – без проблем. За всё время эксплуатации, сложилось приятное впечатление. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Киселев:
КО-440-8К как мусоровоз работает стабильно, с обязанностями справляется. Во время эксплуатации не прихотлив, боковая загрузка, как и остальной инструментарий доступен для работы без особого обучения и навыков.

08.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Не в первый раз работаю с заправщиками Граз, сейчас купили побольше, на шасси Камаз. Цистерна 11 куб.метров. Реально отличная машина. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Где-то полгода назад приобрел на ГРАЗ топливозаправщик бензин возить. Цистерну заказал из нержавеющей стали, захотелось попробовать. У нее вес меньше, да и топливо вроде чище в ней. Подготовили машину в срок, за текущее время могу сказать, что неудобств за это время не возникало. Нержавейка это что-то среднее между алюминием и обычной сталью для цистерн. В принципе для темных нефтепродуктов ее не используют. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Макаров:
Брал с Коммаша вакуумную машину с бочкой 3 куба, шасси Газик, для обслуживания биотуалетов. Машиной очень доволен, технику подобрали грамотно, для моих целей ни чего другого не нужно.

22.09.2020 | положительный отзыв

Андрец:
В нашем коммунальном предприятии есть 2 илососа этого производителя. Работают без поломок, удобные. В этом году получили третий, с мощным насосом. С заводом планируем продолжить сотрудничество - надежный партнер. Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Уже как-то покупали на ГРАЗе топливозаправщик, качеством довольны. В этот раз взяли автоцистерну на базе ГАЗ 33098, для сельской местности очень подходит. Машину уже получили, в работе. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

У ГРАЗ большой выбор цистерн, взяли для фирмы АЦ 56141 в лизинг. Через пару недель машину забрали с завода и сразу в работу. Отзывы водителей самые положительные. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Мы для обслуживания дорог всегда берем технику Коммаш, так как качество на уровне и цена хорошая. Наши любимые модели — это КО - 829Д1 и КО - 829А1. Обычно у них даже в базе хорошая комплектация, на крайний случай всегда можно заказать допоборудование. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Илья Тарасов:
Недавно у КОММАШ приобрели очередную дорожную машину, на этот раз взяли большой КАМАЗ. Навесное оборудование все в базе; отвалы, щетки, все имеется.

23.09.2020 | положительный отзыв

Даниил Рябов:
Купили не большую дорожную машину на базе Газона для загруженных транспортом городских улиц. Маневренный, маленький. Очень удобная машина для небольших улочек.

04.06.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Приобрели тут для предприятия вакуумную машину на базе Камаза с бочкой 12 куб.м. Машина в комплектации Стандарт, с удобной и быстрой укладкой рукавов. Работники положительно отзываются о работе.

Комсомольск

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон Ерёменко о компании КОММАШ

Работаю на предприятии полгода, есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов стоит отметить белую зарплату, соцпакет, оплачиваемые отпуска, своевременная уплата всех взносов (постоянно проверяю по госуслугам). Из минусов можно сказать об отсутствии нормальной парковки для сотрудников, постоянно приходится оставлять машину, не доезжая до работы и идти минут 5-7 пешком, что не очень удобно в плохую погоду.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании КОММАШ

Хороший завод с дружным коллективом, несколько поколений работает на заводе, есть рабочие династии. Проводится много экскурсий по заводу, чтобы молодежь могла определиться с выбором профессии, поэтому тут работает много молодых специалистов, в том числе и я. Много внимания уделяется спорту и отдыху, проводятся корпоративные праздники, а дети получают от администрации подарки на праздники. Существуют курсы по повышению квалификации. Зарплата хорошая, белая, и главное всегда вовремя.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Пётр Власов о компании КОММАШ

Работаю тут оператором станков. Решил, что хочу тут работать еще когда учился и нас приводили на экскурсию. Все сложилось хорошо, меня как молодого специалиста приняли, обучили, сейчас уже получаю нормальную зарплату. Есть ежегодные отпуска, если болеешь, то не проблема, иди лечись, есть больничные. Условия в общем неплохие.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании КОММАШ

Искал работу, в итоге устроился сюда. Начальство хорошее, зарплата и условия труда устраивают, бывают и премии.

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании КОММАШ

Пришел слесарем на завод. Прошел обучение, стажировку, стал работать сам. Все праздники отмечаем вместе, охрана труда на высоте. Соревнования проводятся, я в футбол не играю, но поболеть люблю. Правда столовая, как по мне, не очень, хотя многих устраивает.

09.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании КОММАШ

В КОММАШ работаю около полутора лет, пока все устраивает. Зарплату выплачивают официально, а не в конверте, есть соцпакет. Периодически организовывают корп. праздники. Каких-то глобальных минусов не вижу, есть мелочи в виде маленькой парковки, но это такая ерунда.

27.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Приобрели топливозаправщик Граз на шасси Маза Цены по рынку средние, подкупил подход к клиентам, всё можно обговорить, изменить комплектацию и варианты исполнения. По качеству придраться не к чему. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

По опыту могу сказать, что для транспортировки и заправки бензином и соляркой нам лучше всего подходит Гразовский топливозаправщик на базе Камаза. Цистерна 12 кубов, сделана не совсем круглой, за счет этого машина очень устойчива на дороге. Даже применяем его для кратковременного хранения, так что эта модель отличный вариант. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Для коммунальной службы города Энгельс заказали в "КОММАШ" мусоровозы на шасси МАЗ. Качество радует. Яркий цвет - хорошее решение для городских улиц!

19.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Используем активно вакуумную машину от КОММАШ, выгодно и надежно налажено сотрудничество с ними.

28.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Покупали не большой топливозаправщик на Гразе в лизинг. Достойная сборка на платформе Газон-Некст. Для не большой организации самое то. Если по Нексту еще и были какие то вопросы, то по агрегатам и цистерне заправщика всё четко сделано. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
После покупки вакуумной машины КОММАШ пригласил наших сотрудников на обучение работе с этой техникой. Вот это - индивидуальный подход.

19.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали в КОММАШе вакуумную машину КО-505АГ. Перед покупкой мониторили цены, в этой компании оказались самые низкие. Удобно, что есть возможность обучить у них человека, который будет управлять машиной.

Россия

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТК Коммаш - Граз

Недавно приобретал гразовский полуприцеп для битума. Все сделали технологично, дополнительно поставили подогрев. Вожу битум полгода, проблем с остыванием не было никогда. Подробнее>>