Россия, Ставрополь
Основное название: фикс праис все по 38 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ярославль, Чкалова Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был опыт работы в магазине на "Пятерке", с заведующей магазина невозможно работать, постоянно недовольна всем и всеми, хамит покупателям, обвиняет коллектив, необоснованно, в воровстве. Наверное у самой рыльце в пуху! Работать с таким человеком невозможно! Будет постоянная текучка кадров.
Плюсы в работе:
Зарплату платят.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бэс-карго - самая отвратительная компания, где мне приходилось работать. Вся зарплата в конвертах, штрафы за опоздание, руководство дает неадекватные задачи и относится к людям по-свински и хамски.
Плюсы в работе:
офис так себе, коллектив за исключением руководителей среднего звена
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это самая отвратительная организация с наплевательским отношением на сотрудников. Дресс-код , душная дисциплина , бесполезные совещания. Все косяки с клиентами компания вешает на сотрудников. Работа 24/7. Если заболел , то работай удаленно или болей без денег. Будущие сотрудники это расходники , вас выкинут как только станете не нужны или на ваше место придет "подруга руководителя".
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Социальный пакет (нет 13 з/п, возмещения фитнесса, компенсации обедов, ДМС и т.п.) -Отсутствие гибридного графика работы (удаленка/офис);
Положительные стороны:
-Опытные коллеги, которые всегда помогут; -Частые корпоративные мероприятия внутри офиса; -Своевременная выплата з/п.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Интриги, интриги и интриги! Бойтесь директора по персоналу на вид милая, энергичная и говорит правильно про работу, цели и задачи. На деле махровая интриганка всех ссорит и сталкивает лбами. Пересказывает сплетни и слухи, может вам рассказать о сотруднике, что он о вас плохо отзывается, а ему что, вы про него говорите гадости. Без конца меняется система управления по факту Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже более 9 месяцев. Компания нацелена на рост - это отлично, даже за этот короткий промежуток ей удалось вырасти. Супер адекватное руководство и коллектив, своевременная выплата зп, ввод в должность и помощь в испытательный период, постоянные обучения материалы, мероприятия для сотрудников и клиентов, конкурсы и подарки для детей, материальная помощь, связанная с различными событиями в жизни сотрудников. Интересные дни в офисе, конкурсы между отделами( хэллуин, фруктовые дни И так далее)
Отрицательные стороны:
Социальный пакет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая отвратительная компания за все мой 15 летний трудовой опыт. Отношение руководства хамское , постоянный контроль ,объяснительные за опоздание, во всех неудачах виноват менеджер , после увольнения все косяки компании перед клиентами сваливают на менеджера , план по доходности , если не выполнил , объяснительную....финансовый директор это отдельная история , заставляю завышать планы для отчета перед руководством, потом за него спрашиваю. Нет понятия больничный , ты должен работать даже при температуре 40 и всем на тебя плевать. Лишают премии, штрафы... подумайте прежде чем устраиваться в эту шарагу
Положительные стороны:
нет ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жуткая контора. Занимались все время контрабасом на Балтике, потом погорели. Оказалось, что вообще не умеют работать в белую. Жмоты редкие - зарплату, сколько ни просила, повысили один раз год назад на 10000 руб. Отношение как крепостным - не хочешь, не работай здесь. Мы тебе дали работу - вот и работай, не вякай. Отпуск 15 рабочих дней в году, о ТК никто не вспоминает. ЗП в конвертах, обсчитывают все время по мелочи. Противно.
Положительные стороны:
Неплохой офис , приятные коллеги. ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.
Подробнее>>