Нейгматулин Наиль Рифатович

Николай

Нейгматулин Наиль Рифатович, являющийся директором РП Краснодарского края ООО "Региональная строительная компания", набрал в г. Краснодаре заказов на строительные работы, получил предоплату и закрыл филиал а Краснодаре. Теперь скрывается от кредиторов.

18.02.2022
Отзыв : ИП Зайнутдинов Денис Рифатович (ОГРНИП 315665800034672; ИНН 665894338596)

Потребители будьте бдительны! Зайнутдинов Денис РифатовичВ отношении ООО "ПТК ПРОМ" (ИНН 6658487049 ОГРН 1169658057986) 04.10.2019принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (сообщениеразмещено на сайте ФЕДРЕСУРСhttps://fedresurs.ru/company/4d42a7bc-a0fd- 45ac-ab10-439439d93e38) . А юридических лиц: ПК , ООО , Завод Металло Пластиковых Конструкций "СтеклоПрофУрал", , печатями и названиямикоторых пользуется Руководитель ООО "ПТК ПРОМ" - нет в ЕГРЮЛ. Прежде чем оформить договор или заказ требуйте у Руководителя ООО "ПТК ПРОМ"предоставить Вам документы. И обязательно проверьте информацию печати, которую проставляетРуководителя ООО "ПТК ПРОМ" на документах - она имеет недоставерныесведения, не совпадает с названием ООО "ПТК ПРОМ" - это может быть печатьнесуществующих юридических лиц. Не переводите

Россия, Екатеринбург, 620028, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Татищева, дом 64, квартира 24

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Чиянова Светлана и Наиль Тимиргалиев - Аферисты арендаторы

Сняли квартиру, не оплатив арендную плату, ссылаясь на отсутствие денег в данный момент. Божились расплатиться через 4 дня, потом через неделю и тд. Когда после шести дней их проживания хозяйка не поверив их обещаниям зашла в свою сдаваемую квартиру, то этих мошенников в квартире уже не было. Украли даже лампочки из ночников, телевизионный и интернет кабель. Сломали смеситель на кухне, Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наиль о компании Софт ЭкспертПро

Не плотят по два месяца , комуто еще с прошлого года остались должны , не приходите сюда работать , денег нет , суточные через раз , живешь как в зоне но на зоне легче , руководство компании и все и вся руководители как боги и мы должны им поклоняться а сами то не хера не предстовляют из себя , гена дич есть такой он ууууу делает и пацанов пугает ,. Толку от пинсионеров нет . кто хочет работать денег нет вообще а чтоб студентов не терять они Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Софт ЭкспертПро

С софта бегите у директора Олега денег нет ни когда Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Tele2 отзыв сотрудника Наиль

Наиль:
Мне сегодня позвонил мой друг Во время разговора мне пришла смс-ка После я глянул смс оказалось что у меня высчитали 11руб и теперь это абонентская плата Звоню на 611 мне объяснили что я сам нажал на кнопку Объясняю что я говорил по телефону и не нажимал Мне оператор предположил что я ухом нажал Ну хорошо говорю даже если и нажал верните мне деньги и мой тариф Мне ответили что тариф ушёл в архив и ничего сделать не могут Мне без моего ведома уже в 3-й раз меняют тариф В этот раз отморозки из теле-2 внагляк его поменяли! Чувствуют без наказанность от того что теле-2 выкупил ростелеком у которого 2 владельца чьи папики работают в правительстве рф-ии и теперь эти пидоры считают что мы их обязаны кормить и терпеть Советская власть уже восстанавливается и МВД и КГБ и даже Особый Отдел Смерш Так что за всеми этими пидарасами скоро придут Не долго им осталось кукарекать всем!!!

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!

Астрахань

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Везет. Заказ такси

Заказы не даете мне

Новокузнецк

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Рыжий Кот

Проработал промоутером в этом агенсте несколько дней. Мне обещали оплату не сразу, а после завершения проекта. В итоге проект закончился, а денег так и нет. Директор Марина наглым образом обманывает, говорит деньги будут заплатим, но прошел уже месяц с акции и денег не видать. Хочу найти ребят, кто также попался в руки этой аферистки. Пора закрывать шаражкину контору!!!! Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Наиль Фарадович Суходрищев о работе в компании

Наиль Фарадович Суходрищев:
"Все мы немощны, ибо бесчеловечны..." Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава13 стих 9-11)

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наиль о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Отработал в организации с начала октября до нового года по договору, за октябрь получил в декабре, а за ноябрь-декабрь все еще нет. Обещали-обещали, то через день, то через два. Вчера позвонил в контору, теперь совсем по счет зарплаты замолчали. Ребят, что делать-то будем?

Новый Уренгой