Отзыв : ИП Зайнутдинов Денис Рифатович (ОГРНИП 315665800034672; ИНН 665894338596)

Россия, Екатеринбург, 620028, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Татищева, дом 64, квартира 24

Потребители будьте бдительны! Зайнутдинов Денис Рифатович
В отношении ООО "ПТК ПРОМ" (ИНН 6658487049 ОГРН 1169658057986) 04.10.2019
принято решение об исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (сообщение
размещено на сайте ФЕДРЕСУРС
fedresurs.ru/company/4d42a7bc-a0fd- 45ac-ab10-439439d93e38) .
А юридических лиц: ПК , ООО , Завод Металло Пластиковых Конструкций "СтеклоПрофУрал", , печатями и названиями
которых пользуется Руководитель ООО "ПТК ПРОМ" - нет в ЕГРЮЛ.
Прежде чем оформить договор или заказ требуйте у Руководителя ООО "ПТК ПРОМ"
предоставить Вам документы.
И обязательно проверьте информацию печати, которую проставляет
Руководителя ООО "ПТК ПРОМ" на документах - она имеет недоставерные
сведения, не совпадает с названием ООО "ПТК ПРОМ" - это может быть печать
несуществующих юридических лиц.
Не переводите деньги по указанию Исполнителя , Руководителя ООО "ПТК ПРОМ"
на счета ФизЛиц в уплату за изготовление и монтаж окон или др., не отдавайте
свои деньги Руководителю ООО "ПТК ПРОМ" под его личную расписку или
под товарный чек, выдаваемый им. На товарном чеке Руководитель ООО "ПТК
ПРОМ" проставляет печать несуществующих или недействующих юридических лиц
- ПК , ООО , Завод Металло Пластиковых Конструкций "СтеклоПрофУрал".
Помните: Юридические лица должны иметь счет в банке.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Нейгматулин Наиль Рифатович

Нейгматулин Наиль Рифатович, являющийся директором РП Краснодарского края ООО "Региональная строительная компания", набрал в г. Краснодаре заказов на строительные работы, получил предоплату и закрыл филиал а Краснодаре. Теперь скрывается от кредиторов. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))

05.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Денис о работе в компании отзыв Денис

Денис:
Работал в компании пол года. Скажу так,я был пешим курьером. И в день делал по 5-6 а то и 7 заказов! Работал по 8-10 часов. Итого получалось 1700-2200р в день. Скажу так было очень даже не легко,но зато деньги сразу и без обмана! Ну минус покушать. 10часов без еды оч тяжело. Те кто жалуется рейтинг-дураки!!! Заказы днем дают ближайшим курьерам,и рейтриг не влияет никак. Те кто жалуются тут -это быдло,у которого мозгов не хватило разобраться.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

11.01.2017
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Денис томашевич - Денис томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, мошенник

Денис Томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, МОШЕННИК!!! Работал у него с марта 2011 года водителем, зарплаты не получил до сих пор, кормит завтраками, на связь не выходит, общаеться только через e-mail под разными никами и адресами, обманывает, говорит что ездит в Москву на сьемки клипа, на самом деле 19 летний малолетка, не выезжал за пределы Беларуси!Подал на него в Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Деловые линии

Достаточно много компаний смотрел в Москве, хотелось найти что-то нормальное. Выбрал Деловые Линии, работа хоть и не самая простая, но по крайней мере платят хорошо и завтраками не кормят. А сейчас это по сути для меня самое главное.

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Денис

Хороший, адекватный работодатель, заботится о сотрудниках. Платит нормально, всегда вовремя. Клиентов много. Есть все возможности для быстрого роста в профессии и повышения заработка. Полная стабильность и надежность компании. Меня все устраивает. Плюсы: • высокий уровень дохода; • профессиональное развитие; • сильное наставничество; • человеческое отношение; • выплата ЗП в срок; • удобный офис; • транспортная доступность.
Минусы: • нет

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Sminex

В компании работаю два года. Получаю удовольствие от того, что делаю.
Всё устраивает.