Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

отзыв ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛИН"

Автор:a70p

Отрицательные стороны

Кидалы, мошенники, обманщики Внимание!!! Мошенники, кидалы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛИН" ИНН 7728355724, ОГРН 5167746449460 зарегистрировано 15.12.2016 в регионе Москва по адресу: 117485, г Москва, улица Бутлерова, дом 4, КВАРТИРА 248 Руководителем организации является: Генеральный Директор - Енина Татьяна Юрьевна, ИНН 772508876892 Данная фирма занимается обналичиванием денежных средств. Принимают безналичные платежи на свою фирму, по разным назначениям, потом кидают людей на деньги. Наличку никому не возвращают. За всю схему отвечает Енин Валерий Валерьевич (на фото) 31.08.1967г . Его ИНН 772508876966. В прошлом банкрот. По прописке (г. Москва, ул. Речников, д. 14, к. 2, кв. 103) не живет. Его выгнали из квартиры за прежние долги. У них работает целая группа. Контролирует Межидов Руслан мучаевич. Двуличный подлец, лжец и трус. Енин Валерий Валерьевич часто меняет номера телефонов. Если с кем-то ведет переговоры, говорит, что телефон оставил в такси и сейчас у него другой номер. Это значит, что уже кого-то кинули. Иначе бы пошел и восстановил сим карту. Использует номера, зарегистрированные на левых людей. Межидов Руслан всем говорит что он отвечает за свои слова, что все будет четко, никаких кидков не будет, а по факту он подлец, лжец и трус. Цена его «слова» и его «авторитета» три копейки. Представляется Руслан боксер. Кидает людей на деньги, выключает телефон и пропадает.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Хорошая компания

Положительные стороны:
удаленная работа, доброжелательный коллектив, лояльный руководитель, по зарплате нет вопросов - вовремя и полностью. Я давно мечтала работать удаленно, но, к сожалению, достаточно трудно найти компанию, в которой нормальный доход сочетается с удаленкой. Когда пять лет назад устроилась в Филин Финанс, у меня были сомнения, но потом оказалось, что это место мне подходит. Оптимальная загрузка, выплаты два раза в месяц, а главное можно работать из дома! Руководство нормальное - идет навстречу, и всегда чувствуется поддержка.
Отрицательные стороны:
не нашла минусов
Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Надежная, стабильная работа

Положительные стороны:
оформление официальное, зарплата, удаленная работа Я устроилась года два назад. Оформление у меня официальное. Очень нравится, что работаю удаленно! Лояльное руководство, котрое всегда пойдет навстречу. Зарплата устраивает и есть возможность развиваться в компании.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Филин" (Россия, Санкт-Петербург) - Все отлично сделали.

Положительные стороны:
Быстро, качественно и как договаривались в срок. Скидка. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Оперативное решение финансовых потребностей

Положительные стороны:
УРА_Удаленно_Результативно_Атлично Компания ООО ПКФ АКРИЛ очень довольна опытом работы с Филин Финанс! Этот финансовый маркетплейс действительно помог нашему предприятию в получении кредита и факторинга. Когда нам понадобилась дополнительная финансовая поддержка для развития бизнеса, мы обратились в Филин Финанс, и они превзошли наши ожидания. Их платформа предоставила уникальную возможность ознакомиться с различными предложениями от разных Банков и факторинговых компаний. Реклама Одной из главных причин, по которым мы решили воспользоваться их услугами, была простота и удобство процесса. Всё, что понадобилось сделать, это заполнить несколько анкет и предоставить необходимые документы. В итоге мы ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Филин о работе в компании

Филин:
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.

Москва,

Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Сергей Филин о работе в компании

Сергей Филин:
Работаю в компании порядка 3-х лет. видел многое и хорошие времена, когда премии выдавали за "красивые глазки" и не очень, трудности у всех бывают и их надо просто переждать. мало ли чего может происходить, например заказчик не рассчитывается. Руководство вполне адекватное. Лишний раз не лезут в работу сотрудников, полагаясь, что люди работают взрослые и ответственные. Но если уж сам виноват, по своей халатности или лени допустил косяки, то спрос будет по полной программе. Так что, для людей готовых работать со всей отдачей и ответственностью, открываются все перспективы, и в виде премий и в виде карьеры.

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ИЗДАТЕЛЬСТВО ЛОРИ, ООО, Филин Ольга Степановна


Отрицательные стороны:
Развод на деньги (я не скидывал т.к. сразу понял что к чему), разговор только с ботом, в «гарантиях» перечислены «мы выплачиваем зар. плату», «свобоный график», что по своей сути есть права работника, а не гарантии. На первом сообщении спросили желаемую зар. плату и график, потом же сами навязали цену за работу и сообщили о «свободном графике» Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Агентство Филин »

Отрицательные стороны:
Пока не вижу.
Положительные стороны:
Понравился офис и девушка-HR. Всегда было интересно работать в агентстве, через два дня перезвонили и пригласили на работу. Я очень довольна процессом приема на работу. Поживем- увидим. ... Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Шико дизайн - отзыв пользователя алексей филин о работе в компании

алексей филин:
Скажите пожалуйста как работается печатникам на деньги не кидают.

Москва,

Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
0 0
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Сергей Филин» о работе в компании

Сергей Филин:
Мне очень нравится работа в компании. У нас в бутике отличное руководство, дружный сплаченный коллектив. Мативация- премирование,бонусы,конкурсная программа (лучший продавец месяца,конкурс по продаже обуви по итогам месяца или определенной модели,конкурс по среднему чеку)

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>