Датамайнинг Солюшинс

Сильное высшее руководство и хорошие исполнители, но менеджмент часто хромает (сейчас постепенно ситуация исправляется); объективная нехватка ресурсов поэтому многие работают больше 8 часов; Перейти из отдела в отдел можно (видела промеры), но всегда так просто; Нет дмс (на момент ухода не было, но должны сделать в ближайшем будущем); Может наступить выгорание, если самому не отслеживать своё состояние, хоть работать никто не заставляет (это личная ответственность, как правило)

Россия, Москва

18.01.2021 | положительный отзыв
Датамайнинг Солюшинс

Не понравилось и хотелось бы улучшить: 1) Распределение нагрузки по решению задач проекта. В первую неделю было невероятно много задач, чисто физически не успевали во всём хорошо разобраться торопились, "бежали" и делали множество ошибок, пропуская замечания. Примеры документации сыпались пачками, не успевали посмотреть все, а уже нужно было смотреть следующие. В последующие же недели задач было мало и мы, в

Россия, Москва

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Стажёр (Бывший сотрудник) о компании Датамайнинг Солюшинс

Стажёр (Бывший сотрудник) о Датамайнинг Солюшинс:
Меня взяли на стажировку и обещали как обычно золотые горы, карьерный рост и работу на крупных проектах. В результате исполнили только последнее. Мне очернь жаль всех заказчиков ДМС. По сути они продают "крутых" специалистов, а работают там только стажёры. Причъём нам давали доступы к системам и данным очень крутых клиентов, не сильно заморачивались по поводу безопасности. Отзыв я пишу, так как руководство не выполнило обещание по премии, которую обозначили за переработки. Как пахать сверхурочно на проекте - так это мы должны без вопросов иначе начинают орать на нас, а как за денбгами приходишь общанными, то тут же начинают перекидывать с одного на другого. Не рекомендую тут работать. Многиме старые сотрудники зашуганы, но при этом им постоянно врут и переносят даты выплат зп и бонусов. При этом не забывают орать и наезжать. Менеджеры всего наобещают заказчику, а ты потом выполняй. Никого не волнует что там будет дальше и в какие сроки ты сдлаешь. Если что - всегда есть выходные (с) !!!! Подробнее>>