Рефактор-ИКС

Долго тестировали, задания на мой взгляд не очень адекватные. В которых принижали других, работающих у них сотрудников. Что на мой взгляд мерзко и недопустимо. Сделали мне пару личных замечаний. Приняла к сведению. Исправила, но считаю такой тон, неуважительным. Руководитель отдела женщина на мой взгляд высокомерная , произвела отвратительное впечатление изначально, работать с ней думаю ещё хуже. Зовёт на собеседования, сама не знаю зп на испытательный срок, я говорит не посчитала , тогда зачем звать вообще на собеседование ??? Логично же, о работе смутно, никакой конкретики, в плане зарплаты, графика и прочего , плюс ко всему выяснилось, что две недели надо работать бесплатно. Никому не советую.

Россия, Москва

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Сапсан отзыв сотрудника Икс

Постоянная текучесть кадров. Вновь прибывшие получают сразу форму по явно завышенным ценам, за свой счёт оплачивают повара, питание. Затем измотанные жёстким графиком работы и завышенными требованиями к выполнению своих обязанностей увольняются или просто бросают посты и уходят... Заработная плата по объявлениям 1200-1400 за смену, но на самом деле не более 1000. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Икс-фит

на собеседовании, как и полагается, все очень красиво описали (что делать, продажники там работают одни из самых продвинутых): зарплата серая да, но при этом трудоустройство официальное (хахаха), с первого дня; со стороны клуба помощь в проработке потенциальных клиентов и удобная црм система; бесплатный фитнес. на практике: месяц работы, но у меня даже не спросили документы(!) я могла быть абсолютным проходимцем Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Икс-фит

В начальстве сидят лгуны поменять бы их! Прихожу на собеседования смотрят анкету говорят выходи на стажировку, записали время когда выходить сказали с ресепшена позвонят, а звонка все нет! Чистые лгуны в начальстве, нет смысла туда идти устраиваться дадут надежду и сольются! Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Икс» о работе в компании

Икс:
Начальство на объекте действительно хорошее. Я про ргму. Оплата сделка. Скока наработал, стока получил. Но пощднее

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

16.08.2014 | положительный отзыв
Golden Way отзыв сотрудника Икс

положительная сторона компании: Дружелюбие и хорошее отношение начальника. Возможность уйти по своим делам. отрицательная сторона компании: Отпуск 2 недели. Постоянные задержки з/платы. Возможность работы во внеурочное время без дополнительной оплаты. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО «ИКС-КЛИНИКА»

Я не конкурент данной организации (мне по сути ничего от них не надо, это они расширяются и ищут для расширения сотрудников). Подробностей я здесь писать не буду, но о главном враче данной компании напишу стихами А. С. Пушкина : "Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами- себя. Мы все глядим в Наполеоны; Двуногих тварей миллионы Для нас орудие одно; Нам чувство дико и смешно". Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
ооо "Икс-ди технология" отзывы

Достоинства Сменили сферу деятельности. Теперь это бюро фотоэкспертиз. Ну кажется хорошо себя зарекомендовали так как клиентов навалом.

12.06.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Гардэ икс отзывы сотрудников

Андрей:
Один негатив со стороны начальника охраны…

Москва.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Максон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>