СК Согласие

Это компания с не адекватным руководством! У нового директора треш. Заставлет всех ходить пешком то 20 то 30 км.то 40 каждый день! С июля Спортакиада, марафон, сейчас идущий человек. Карантин, вирус, орви иди, ему пох. Откажешся пздц тебе и твоему руководителю. Что б себе и своей "команде" грамоты раздать по пять штук и кубков! Работать никто не может, плевать. Ноги, почки, сопли, кашель, мозоли, снег, дождь, холод, спать хочу! Полдня обсуждают что болит. Еще бы каждый день до 23! Ходить! Это что за нормы? Не подготовленному вообще может плохо стать. А жить когда? Семья дети, быт и тд. Работы реально ноль. Я трех директоров застала но такое издевательство над компанией не видела!!Добрый день! Сожалеем о том, что у вас столь негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы бы хотели больше узнать о вашем опыте работы у нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои данные для связи. С уважением, HR отдел ск «Согласие»

Россия, Санкт-Петербург

2020-10-30  СК Согласие

Добрый день! Сожалеем о том, что у вас столь негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы бы хотели больше узнать о вашем опыте работы у нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте свои данные для связи. С уважением, HR отдел СК «Согласие»

Отрицательные отзывы

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Кристина

Место расположения главного офиса, НО не сам офис... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Зп вовремя,гибрид график.Неплохой линейный коллектив. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании СК Согласие

Из достоинств, конечно же, хочется отметить, что вы будете сидеть в тепле, у вас будет туалет, в который можно выходить когда захочется. Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Я вышла сюда из за гибридного графика, вкалывала , зп очень небольшая.Видимо за гибрид начальник подумал, что я в рабстве,ну и доработалась я до обморока и ещё получила скрин экрана,что я 3 часа видите ли ничего не делала.Отношение очень паршивое, поэтому не рекомендую и то что обещают на собеседовании не выполняют,очень медленный рост, даже думаю нет его.
Странно, подтерли предыдущий отзыв, но продублирую.Линейный неплохой коллектив, дмс, нижерыночная но белая зп, да больше ничего.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Белая зарплата 2 раза в месяц. Неплохое обучение было. Хороший коллектив. Удобное расположение в центре. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании СК Согласие

Получила приглашение на собеседование от компании Согласие. Приехала на Кожуховскую (Москва) на следующий день, (26 сентября) полтора часа общались с HR+ заполнила небольшой тест. На следующий день (27 сентября) пригласили на встречу с руководителем, он сказал что есть ещё кандидаты и они будут думать. через день сказали, что ОК, высылайте в сканах все документы для проверки СБ. Все выслала в срок и ещё нужно было пройти тест из 92 вопросов. Мне ответили, что все получено, срок до 8 октября. 18 октября письменно у них уточнила, как проверка? Ответили

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СК Согласие

За время работы сложилось одно впечатление, что Согласие не заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве с работниками. Бешеная текучка кадров при средней для Краснодара з/п говорит только об одном: высокое психологическое давление со стороны руководства (особенно ГО), неадекватные задачи и систематические задержки до позднего времени. Внутри компании царит полный хаос и беспорядок.

Краснодар

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании СК Согласие

Начну с конца:для того, чтобы уволиться мне пришлось назвать причину ибо "по собственному желанию ты в заявлении напишешь, а для увольнения нужна причина" (прямая цитата отдела кадров). Давно ли для увольнения С ОТРАБОТКОЙ нужна причина? Далее последовала клевета в мой адрес что я подговариваю других сотрудников к увольнению, чем я, естественно, не занималась, ибо 1) все взрослые люди и у каждого своя голова на плечах, 2) зачем мне это вообще. Далее, обучение: длиться оно 2 недели и смысла в нем меньше, чем в современных песнях, т.к. бОльшую часть информации

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании СК Согласие

Душный офис ( но скорее претензия к администрации здания , где находиться организация), иногда подвисает программное обеспечение...но это стандартно у всех крупных организаций.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании СК Согласие

Работала в ДМС в отделе организации мёд помощи. Обучение никакое, хотя приезжают обучать из Москвы на 1-2 дня. Задавать вопросы руководству на словах приветствуется, на практике можно не получить премиальную часть зарплаты. Стимула для хорошей работы нет. Главное скорость работы, за ошибки могут лишить премиальной части зарплаты. Положение о мотивации сотрудников составлено так, что квартальную или голову премию никогда не получишь. Общей концепции в ДМС нет. При приёме на работу обещают много. По факту нельзя понять что от тебя хотят,т.к. требования к сотруднику постоянно меняются. Московское руководство вроде как

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании СК Согласие

Я работала в колл-центре. Уровень зарплаты низкий, получаешь только оклад 18400 и минус подоходный, в итого на руки 16000 рублей. Премия о которой там говорят мифическая, т.е. фактически полностью ее мало кто получает полностью, все время штрафуют за каждую ерунду. Очень много негативных клиентов звонят, могут прям орать в трубку, т.к. компания не выполняет свои обязательства в срок. Чтобы работать в колл-центре нужны железо-бетонные нервы. Неудобный график работы, ставят когда не когда удобно тебе, а как захотят. После испытательного срока работать можешь начинать с 7 утра, а заканчивать в

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании СК Согласие

Вообще то я не искала работу,просто давно уже оставила свою резюме на разных сайтах и спокойно училась. И вот звонок и страховой Согласие!Вообще никогда не слышала ранее о такой страховой,но да ладно.Позвонила девушка и предложила работу специалиста отдела предстраховой экспертизы имущества!Начала спрашивать о моем образовании(оно у меня высшее строительное и связано как раз с экпертизой и оценкой имущества), рассказала о вакансии,вроде мне все понравилось,даже устроил график 2/2,но сразу при телефонном разговоре я сказала что хорошо знаю недвижимость(квартир дома),но ничего не понимаю в автомобилях и если что то будет с

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СК Согласие

Как и в любом офисе работники больше бегают курить,чем работают,не дозвониться,не поймать.Многие сидят годами там,потому что не напряжно,работы не много.И в общем компания последние года сдала заметно,урезали премии,бесплатные всякие комплементы-конфетки в вазах,стаканчики в кулере исчезли)Никаких подарков к праздникам,только открытки,корпоративы за свой счёт,а раньше было все,вообщем кризис)Знаю были сокращения,ну как и в других компаниях вообщем!

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиза о компании СК Согласие

дела у компании совсем плохи, вместо того чтобы сократить как надо говорят пишите по собственному желанию. Тем кто остаются режут зп. Подробнее>>

12.10.2021
СК Согласие

Ну очень странная контора, как уже ранее писали, после собеседования, пишут что вы финальный кандидат и просят прислать огромный список документов им на почту для проверки службой безопасности. (Все стр паспорта, снилс, трудовую и тд), я потратила много времени чтобы все это отсканировать и переслать. Уверяют, что проверка займет неделю и вы будете трудоустроены. Дальше начинаются сюрпризы , вы ждете Подробнее>>

06.10.2020
СК Согласие

Руководство неадекватное. В частности, начальник управления страхового учета Доровская Елена Владимировна. Неадекватная женщина, не тянет занимающую должность. Делит сотрудников на любимчиков и нет. Орет на сотрудников, предвзято относится. Запрещает брать дни за свой счет, даже если очень нужно (горе в семье), заставляет в счет отпуска, либо с отработкой. Не понимает половину своих обязанностей. Коллектив ее не любит, зато любит московское Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании СК Согласие

Больше двух лет работаю в СК "Согласие". Выделю главные моменты для меня: белая зарплата и работающая премиальная система по результатам сотрудника; есть возможность профессионального развития (вебинары, своя корпоративная библиотека), мне на работе нескучно, нагрузка есть, но мне интересно решать разные задачи и в рабочий график я укладываюсь.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании СК Согласие

Неплохая система обучения и наставничества. Компания заинтересована, чтобы делать специалистов своего дела. Так же хорошая транспортная развязка, удобно добираться до офиса. я сама работаю с документами и мне не приходится общаться с клиентами, это меня радует. ЗП всегда во время.

31.10.2021
СК Согласие

Система мотивации, kpi.Сотрудники во время болезни ходят на работу и сидят все в одном помещении. даже если сотрудник с температурой, все равно сидит и работает. В целом, работа нормальная (колл центр), но есть одно большое но. Компания считает, что на разговоры с клиентами нужно ставить лимиты. И в эти лимиты нужно укладываться. Хотя, длительность разговора зависит не только от оператора. Подробнее>>

20.02.2021
СК Согласие

в данной компании работает зазноба гендиректора Анастасия Илларионова. Женщина ленивая, агрессивная и пьющая. Пользуясь покровительством , на работе может не появляться неделями. А если и появляется, то в нетрезвом состоянии, с сильным запахом , на сотрудников орет матом, много курит в помещении. Может оставить после себя последствия выпитого или напившись, уснуть в годом виде. И все наши многочисленные, коллективные жалобы Подробнее>>

16.11.2021
СК Согласие

Оформила с ск «Согласие» агентский договор № 0000147 14709/20еад 15.06.2020 г. Обязательства договора выполняла добросовестно и в срок. В настоящее время никаких задолженностей по бсо и денежным средствам не имею. Однако компания без объяснения причин не исполняет свои обязательства по выплате ав в установленные сроки . Хотелось бы получить ответ от представителя ск, на каком основании ск «Согласие» нарушает условия Подробнее>>

10.07.2022
СК Согласие

Не хотелось ничего писать про ск Согласие, так как сжигать мосты не правильно, но обстоятельства вынудили поступить иначе..Придя в ск согласие, готовьтесь, что пару недель ничего настроено не будет ( it данной компании, это отдельная тема).когда всё подключат, обучать Вас будут коллеги, если конечно Вам повезёт и они пойдут на встречу, начальству не до этого, начальству главное спросить почему не Подробнее>>

19.02.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании СК Согласие

Пропускная система, опоздал на минуту - пиши заявление и отрабатывай. Отпроситься - тоже заявление и отрабатывай. Перед устройством попросите, чтобы Вам показали свое рабочее место, конечно лучше какое-то время провести там - посмотрите сколько народу сидит, разговоры матом и это в основном женщины. Дадут Вам в наставники того, кто сам недавно ничего не понимал и не умел, но после нескольких месяцев, естественно освоился и думает, что у пришедших тоже знаний как у него ноль было до этого, и начинает, знающему человеку объяснять элементарные операции по известным программам, вместо того,

23.12.2021
СК Согласие

ооо ск Согласие – это мой страшный сон, который превратился в реальность. Это ж надо было так потрепать мне нервы, что дело дошло до суда. Страховая располагалась на соседней улицы от моей, я и пошла к ним за медицинским полисом. Оформила сразу на мужа и детей. Мы спортсмены, еще часто путешествуем, так что это не будет лишним. После оформления уже Подробнее>>

27.12.2022
Ск согласие : Не платят

Если ты не в узком кругу приближённых к руководителю прикамского филиала , ты будешь получать 27 тыс и работать, пока не заплачешь.Начну с того , что обещают много работы и достойную зп, по итогу ты работаешь , тебя кормят обещаниями и загружают ещё большей работой . Планы нормальные , логично повышаются .но если для выполнения плана работают все, а не Подробнее>>

19.02.2023
Отзыв сотрудника Марк о компании СК Согласие

Если Вы себя уважаете, то устраиваться туда не нужно. Есть неадекваты из деревни, которые возомнили из себя пупами Земли, но и не только из деревни. Непрофессиональное обучение новых сотрудников, хотя есть и программа адаптации и учебные курсы - все это пыль в глаза