ООО ярко диджитал

При приеме на работу обещали официальное трудоустройство, оклад 20т.р с первого дня работы + 10% от продаж. Проработав неделю, стала интересоваться, когда мне дадут мой трудовой договор. Меня кормили " завтраками" несколько дней. В результате, когда я сказала, что без договора продолжать работать не вижу смысла, мне показали на дверь. За отработанные 2 недели не заплатили. Со мной ушли еще несколько человек, так как работали без договора и зарплаты от недели до месяца. Не тратьте свое время и не верьте обещаниям.

Россия, Омск

21.10.2021
ярко диджитал: ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ

ООО абс групп . Учредители те же что и Ярко Диджитал. Я принят на работу на должность специалист по ахо 10.03.2021г. Приказ 3 от 10.03.2021г.По договоренности зарплата 30000 рублей в месяц, из них официальная по трудовому договору зарплата 15000 рублей в месяц. Постоянные задержки по зарплате по официальной и неофициальной ( в конверте). Уволился по собственному желанию 06.09.2021 г .Приказ Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЯРко Групп

ООО ЯРко Групп оно же МТК Групп,ЯРко,БиоАльянс,Фидлайнер начальник хамит и орет матом,сплетничает за спиной с другими сотрудниками(так называемыми шестерками), раньше был добрый и отзывчивый учредитель,теперь с приходом нового генерального все изменилось,он стал таким же хамом! Переодически задерживают зарплату,отказываются отпускать в отпуск!Распорядок распорядок рабочего дня хуже чем в тюрме!Вообщем даже и не думайте туда устраиваться!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кухни ярко

Компания кухни ярко-семейный бизнес. Салон в Гатчине-мебель ярко, в Колпино - мебель молл, бульвар трудящихся 16 и в Питере в Т.Ц Круиз. З.п толком не платят, говорят - как продадите так и получите З.П., -Но даже это было вранье. Когда были маленькие продажи , начальнике Попова Татьяна Константиновна забирала все деньги и даже оклад не давала по несколько месяцев. В Подробнее>>

07.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания "ЯрКо"

Понты составляют 75% от работы; Идиотизм составляет 5% от работы; Работа составляет всего 20% от всего времени; Учёт движения товара ведется как в каменном веке - все вручную, постоянно наезжают на склад, посчёт ошибок при сборке заказов(при этом все счета покупателям набивают вручную в пиратской 1с, не смотря, какие клавиши сами нажимают) - в итоге покупатель(чаще всего в другом конце страны) платит за одно, а приходит совсем другое. Менеджментом занимаются люди, устроенные туда по знакомству(при этом сами ничего не умеющие).
Обучение на чужих ошибках. ... Подробнее>>

14.07.2020
ООО ЯРко Групп

плохое обращение к рабочим(матом,по фамилии)работа поставлена плохо,зарплата чёрная,частями.подставы и увольнение,кто стучит держут.бригадир из пьющих и к не пьющим оттносится дерзко.сама ни чего не умеет,а спрашивает строго. цеху холодно,грязно,люди болеют,а за это не платят.не советую туда идти работать!
рядом с домом ...

Москва, в Московской области

02.08.2019
Ярко Digital

В организации процветает хамство, воровство и в крайней степени неуважительное отношение к работникам, поэтому текучка просто дикая. Только уволилось несколько работников. Их секретарь или девочка на телефоне +79048242184 - хамло, смотрящее на работников как грязь, и не желает с ним общаться даже по служебным нуждам. Например, передать приказ. Работники сидят не в офисе в центре города, а в подвальной конуре Подробнее>>