Lana italiano

Это ничто иное, как компания "Sonno bello", "Кампотекс". Ни за что туда не ходите! Это компания разводит пенсионеров, втираются в доверие людей и оформляет им кредиты на 50 70 тысяч рублей. К слову, качество продукции оставляет желать лучшего, пишут, что якобы производят из супер шерсти, на деле это синтетика. Будете впаривать всем это г**но, и даже не факт, что и вас не обведут вокруг пальца.

Россия, Екатеринбург

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кафе Sapore Italiano

14 а то и 16 часов будьте любезны отстоять ,график обещали 3/3 по факту 4/2,5/2/5/1

Ростов-на-Дону

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Ricetta Italiano (Итальянские рецепты) ИП Кусков В.А.

Итальянский буфет, расположенный в одном из ТРК Перми, Директор не проявляет никакого интереса к организации работы своего заведения, не поднимает З/П, практически отсутствуют какие-либо денежные надбавки и премии (300-650 рублей в месяц - я думаю это не премия ) на вопрос "почему такие мизерные премии?"- отвечает: "не выполнили план". Оборудование на кухне старое. Постоянно треплет нервы менеджерам,которые , кстати,тоже скоро увольняются.. Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Villaggio Italiano

Если чем-то не угодили, то уволят если даже отработали месяц, без выплаты зарплаты.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника полина о компании Villaggio Italiano

не выплачивают зарплату увольняют просто так

28.07.2020
Кафе Sapore Italiano

Если нужен хороший заработок и вы готовы работать по 16 часов на ногах, спать по 4 5 часов и терпеть издевательства, то вариант отличный. Любят бесплатную рабочую силу, набирают стажеров пачками и особо не обучают их, руководство вечно недовольное и в решении проблем ресторана на него полагаться не стоит, в целом ты всё должен решать сам, а если решишь не Подробнее>>

21.04.2022
кафе sapore italiano: Не надо там работать!

Работала в этом "заведении" официантом. Что могу сказать).. Если ты по каким то личным причинам не нравишься управляющей даме будет гнобить только так, всячески унижать без повода, [censored] и т.д. А на то что гости довольны и в книге отзывов хвалят это ей по боку) зарплата официалка минимум, проценты мизерные, спасают только чаевые, но их можно заработать и в других Подробнее>>

19.03.2022
Sono Italiano

1. Нет четкого понимания того, что ты должен делать. Имея одну должность, тебя буду просить делать все, что придет в голову руководству.2) зп полностью не заплатили3) Руководящий состав это одна семья (причем без преувеличения). Все будут смотреть на тебя с высока и не считать за людей, для них в порядке вещей крик, обида и игнор.4) высокомерие ещё одна хорошая черта Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Универсал-Спецтехника отзыв сотрудника Lana

Хамское отношение к сотрудникам компании, незаконные увольнения массового характера, угрозы в адрес сотрудников. Только за один октябрь 2008г. были уволены без объяснения причины порядка 50 чел., это не предел - по плану спасения от финансового кризиса - предполагается до конца 2008 года уволить такими же незаконными способами еще порядка 200 чел. при общей численности 500 чел. Увольнения происходят засчет запугивания и угроз сотрудников - "не уволишься по собственному желанию, уволим по статье" и "сделаем экстренную аттестацию". В службе персонала остался работать начальник службы, который всем и угрожает, и директор департамента управления персоналом, которая работает всего 3 месяца и пользуется агрессивными методиками управления. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Studio-Lana

Светлана:

Наконец-товыдалось время написать настоящий отзыв об этой фирме. После того как мы испытали на себе все радости общения с этой фирмой, мы действительно поняли,что все оставленные тут отзывы написаны не зря.Мы долго искали фирму по установке натяжных потолков, у нас был почтизавершенный капитальный ремонт в квартире. Потолки нужно было натянуть по всей квартире, это более 65 кв.м. Ходили помногим фирмам, цены называли разные. По ткани выходило очень дорого, по плёнке– оптимально. Но плёнки бывают разные, за приемлемую для нас цену, были толькошовные. И вдруг в интернете мы наткнулись на сайт этой «компании» www..dio-..a.ruПозвонили, вызвали замерщика. Почему мы остановили свой выбор на этой фирме?Потому, что нас устроила цена и качество материала. А так же мы прочли отзывы,и все были только положительные . Нас это заинтересовало.Не все люди, видимо, пишут отзывы о натяжных потолках, очень многиеустанавливают потолки всего в одной комнате, а ... Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lana о компании Huawei Technologies

При оформлении на работу через Анкор обещают премию. В отделе сервиса ее не выплачивают , не ждите. Старший менеджер Олег Волков поручит Вам всю самую плохую работу, которую должен был сделать сам, но не сделал из за лени. При этом прикрываясь кипучей деятельностью. Сейчас в компании большие проблемы из за Америки, поэтому начали незаконно увольнять сотрудников.