Денис Богуш

Искренне надеюсь, что больше никто не повторит моей ошибки и прежде чем платить авансовый платеж, все таки заглянет в интернет и узнает о том что из себя представляет Денис Богуш. А представляет он отмороженного подонка, который мало того что не способен качественно выполнять свою работу, так еще позволяет себе орать на женщину и даже ей угрожать. Может эту [censored] действительно контузили в девяностых и он просто не соображает, что времена изменились и теперь недостаточно просто переть буром чтобы получить деньги, не знаю, но работать с ним больше не буду и никому не советую.

04.05.2023 | положительный отзыв
Рад, что сотрудничаю именно с ними.

Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

13.04.2023 | положительный отзыв
Пишите мне на почту [email protected]

Пишите мне на почту [email protected]

07.04.2023 | положительный отзыв
Отличное СТО ENCAR

Отличное СТО ENCAR! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Консультанты быстро обслуживают и вообще отношение к клиентам на высшем уровне. Мне еще и скидочку сделали. Очень приятно. Благодарю. А особенно спасибо консультанту Надежде за ее профессионализм. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Классные курсы

Записалась на курсы по психологии. Мне всегда была интересна и близка данная тема. Я была уже на трех занятиях. Мы начали с низов,с самого основного. А направление я себе выбрала -... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
СТО

03.10.2023 | положительный отзыв
STO

Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected] Отличное СТО ENCAR http://encar.in.ua/! Рад, что...

29.03.2023 | положительный отзыв
СПАСИБО

Консультант помог с выбором. Разложил всё по полочкам, дал четкую характеристику товарам, которые мне понравились и посоветовал какой лучше приобрести! Вот это я называю классный сервис. Спасибо Евгению Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Спс

Карту оформили быстро, менеджер помог установить мобильное приложение на телефон. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Кулинарыне курсы

Курсы помогли. Теперь готовлю лучше всех. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

После того как сам сотрудничал с компанией Богуша, мучает вопрос, в каком месте и каким боком он маркетолог и политтехнолог?! Денис Богуш и его компания по сути не смогла даже нормально, адекватного, качественного ролика снять! Что говорить о пиар проектах, рекламных роликах о которых они говорят?! Даже боюсь себе представить, что чувствовали и через что прошли такие клиенты, если они

11.04.2023 | положительный отзыв
Рад, что сотрудничаю именно с ними

Рад, что сотрудничаю именно с ними

05.04.2023 | положительный отзыв
Если кому-то нужно, поделюсь))

Отличное СТО! Рад, что сотрудничаю именно с ними. Вежливые сотрудники, отличные мастера. Обслуживаются машины только бизнес класса. Мне выдали промокод на скидку следующего обслуживания. Если кому-то нужно, поделюсь)) Пишите мне на почту [email protected]

03.04.2023 | положительный отзыв
[email protected]

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

24.03.2023 | положительный отзыв
РЕСПЕКТ

Удобный и красивый сайт. Можно легко и быстро найти нужную информацию. Есть версия как для пк, так и для смартфона. Молодцы. С меня респект. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Не знаю Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв

18.09.2023 | положительный отзыв
))))))))))))))))))

18.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

Хотелось бы увидеть ситуацию, в которой Денис Богуш сам попадет на такого же как он сам «профессионального» исполнителя. Ох, интересно что тогда запел бы этот мерзавец, который считает что клиент должен проглотить буквально все, что ему предлагают. Более того, если не давать резкий отпор, Денис Богуш буквально начинает агрессивно себя вести, наседая на клиента, в особенности если это женщина, пытаясь Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

Если бы можно было построить реальную рекламную кампанию только на словах и обещаниях, которые так щедро раздает Денис Богуш, мы бы сейчас были у всех на слуху. Ну а так вынуждены латать дыры в рекламном бюджете и искать людей, которые бы смогли не на словах, а на деле выполнить качественное продвижение нашего бренда. Ну а с Денисом Богушем ни у Подробнее>>

19.10.2020
Денис Богуш

Продукция фирмы Богуша это просто халтура, к тому же сделанная бездарями. Денис Богуш подает себя как профессиональный маркетолог,а все его сотрудники профессионалы в своих сферах. Но на деле там нет ни одного человека, который может сделать продукт хоть среднего качества, не говоря уже про высшее. Их рекламные ролики это просто убого, а то что показано на сайте куплено у других

17.10.2020
Денис Богуш

Если все будут делать свою работу также отвратительно как Денис Богуш, то вся страна, извините за выражение в [censored] утонет. Вот представьте врача, который от серьезного вируса прописывает аскорбинку, неприятно правда? А Богуш считает что на серьезный заказ можно отделаться условной аскорбинкой, которую слепил школьник за гаражами, ведь именно так выглядел ролик за который он запросил немалые деньги. При этом Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Мне просто интересно, существует ли в реальной жизни хоть один человек, который бы мог сказать, что Денис Богуш хорошо справился с его проектом? Хотя, думаю, вопрос риторический! Денис Богуш – полный бездарь, который кроме как ездить по ушам и чесать языком ничего не умеет. Это я сужу по личному опыту работу с ним. Проект по разработки логотипа, который я у Подробнее>>

20.12.2020
Денис Богуш

Вы знаете за прошедший год, после того как сама обратилась в компанию Богуш, я не встретила ни одного положительно отклика о нем и его работе! Денис Богуш, действительно человек совершенно непорядочный, беспринципный и просто лжец! Много говорилось, много обещалось им, и ничего Денис Богуш по итогу не выполнил! Все это время он как и всегда просто кидал слова на ветер, Подробнее>>

29.11.2020
Денис Богуш

Три месяца назад я обратился для создание логотипа, в компанию которой руководит Денис Богуш! Я заплатил ему немного больше половины, такие у него условия! Через месяц мой заказ был готов, хотя договаривались через две недели, и то что я увидел, мягко сказано я ах...нел! Месяц, эти идиоты потратили на то, чтобы просто тупо скопировать мой старый логотип. Я стал требовать Подробнее>>

29.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш это один из самых провальных проектов, что я знаю. Его жена пыталась раскрутить его в разных сферах, чтобы создать хороший фундамент для будущего, но ей не повезло с мужем. Денис Богуш просто тупой и это не оскорбление. От него требовалось просто быть на виду и все. Вместо этого Денис Богуш возомнил себя реальным руководителем и угробил как агентство, Подробнее>>

18.11.2020
Денис Богуш

На самом деле, Денис Богуш не является таким профессионалом как он о себе заявляет. Да, берется за любую работу спора нет, но как правило не выдает обещанный результат, клиента естественно такой результат не устраивает. Наша компания например, рассчитывала что Богуш создаст действительно эффективный план продвижения,а не что попало. Создать галимые рекламные ролики мы и сами могли бы, за бесплатно и Подробнее>>

25.11.2020
Денис Богуш

Денис Богуш не то что потерял совесть, а, судя по тому, что создает его компания, никогда ее и не имел. Тот ужас, что Богуш со своей командой пытается выдавать за качественный продукт, не смогут признать даже минимально удобоваримым даже самые непритязательные и равнодушные зрители. Поэтому искренне считаю Богуша обычным жуликом, что под предлогом рекламной деятельности просто выманивает у людей деньги, Подробнее>>

21.11.2020
Денис Богуш

Денис Богуш ни начто не способен, кроме мошенничества и вранья! Мало того что он абсолютный ноль в маркетинге, так он еще бессовестный лгун. Я заказала у него ролик и заплатила за него деньги, но по сегодняшний день ни первого ни второго так и не вижу. Получается что он просто меня кинул. Этот козел, отказался возвращать деньги и просто перестал отвечать Подробнее>>

25.10.2020
Денис Богуш

После заказа у Богуша на обновление своего логотипа и раскрутку бренда, я больше не хочу знать этого мошенника. Денис Богуш при общении уверял меня, что его люди лучшие из всех и что мой логотип станет только лучше. В результате за 500 долларов мне чуть изменили фон и добавили 1 букву. И это при том, что они опоздали с заказом на Подробнее>>