Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дсв мебель Пенза

Отрицательные стороны

Не советую трудоустраиваться на данную фабрику ! Полный беспредел ! Приходишь устраиваться в отдел кадров тебя отправляют к начальнику , начальник к другому ответственному лицу , по итогу отдел кадров даже не в курсе приняли тебя и на какую должность ! Потом куча разборок с зп и т.д у всех хата с краю ! Если не хотите потерять время и нервы ! Вас кинут по полной , а что творится на складах я вообще молчу

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Пенза


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Вельта-Пенза" (Россия, Пенза) - Впечатление ужасное!

Отрицательные стороны:
График как рабов нанимают Впечатление о компании ужасное!!!! Приехали на собеседование за 70 км, в отделе кадров обещали с первого дня официальное трудоустройство. Доставку служебным транспортом. Отработали 4 смены, доставку отменили ни денег ни документов не вернули. Каждый день кормят обещаниями.
Положительные стороны:
Нет плюсов одни слова
Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДСВ Мебель отзывы - Жуткий сервис и некачественная мебель

Отрицательные стороны:
Пришла некачественная кухня с отклеивающейся пленкой на дверках. Заметили, когда распечатали. Но деньги уже были уплачены. Более месяца не могут решить вопрос с заменой дверок. Отвратительные дилеры в Москве. Сами про себя пишут хорошие отзывы. Не покупайте! Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ДСВ мебель

Положительные стороны:
После сокращения на предыдущем месте долго находился в поиске. Пока не устроился сюда, с первого дня официально оформили. С выплатами никакого обмана, выплачивают по чесноку и вовремя. Коллектив хороший.

Пенза

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ДСВ мебель

Положительные стороны:
Недавно устроился технологом-конструктором. Понравилась команда профессионалов, отношения в коллективе хорошие. Есть все возможности для карьерного роста.

Пенза

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ДСВ мебель

Положительные стороны:
Недавно устроился сюда. Пока все устраивает. Главное все выплачивают всегда вовремя, не задерживали не разу. Есть все перспективы для карьерного роста.

Пенза

Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ДСВ мебель

Положительные стороны:
Официально устроился здесь еще в 2018 году, до сих пор не было подвохов с денежными выплатами, премия за переработки тоже выплачивается всегда своевременно. В коллективе в большинстве норм ребята.

Пенза

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ДСВ мебель

Положительные стороны:
Нормальная компания! Все платят по чесноку, лентяи здесь не задерживаются. Расположение хорошее, удобно добираться. Коллектив приятный у нас.

Пенза

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ДСВ мебель

Положительные стороны:
Комфортные условия труда. С з.п. никаких косяков. Конечно, опоздания и прогулы здесь не поощряются, но так везде. В будущем возможно повышение. Два года здесь, пока все в норме.

Пенза

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ДСВ мебель

У нас небольшая кухня, поэтому с выбором проблем не было. В магазине ДСВ, как раз были стандартные кухни подходящего размера. Мы выбрали модель Маша, очень понравился цвет, как раз под наш дизайн и цвет обоев кухни. После того как кухня была собрана и установлена, отметили качество фурнитуры. Все шкафчики и дверцы подогнаны точно и профессионально и плавно открываются.

Россия, Пенза, улица Баумана 30

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>