ООО Олимп

Доброе время суток. Искал по другим сайтом отзыв о компании ( Олимп ) которая находиться м. Серпуховская, но не нашёл, так что этот отзыв тоже в скором времени будет удалён. Это они умеют. Начнём, созвонился с ними о собеседовании, приехал, с первого раза не получилось поспать, все куда то уехали. На второй день получилось к ним попасть, девушка всё рассказала объяснила, пока не пришёл Начальник который сразу начал грубить, хамить, я ещё добавил бы унижать. Сидит такой крутой, часы, костюм короче всё что надо для понтов. А я типо нещеброд сижу перед ним. Сидит орет матом на своих сотрудников, не стесняясь того что люди пришли на собеседование. Работа там почти без выходных, в выходные даже больше показ квартир и помещений. Хочется конечно написать матом но не буду, унижаться до них..... Не ходите туда не тратьте своё время !

Отрицательные отзывы

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Олимп

Здравствуйте, ищу работу, и без того время непростое - кризис! Да еще и эта сетевуха. Очень раздражает, собираешься, волнуешься, а потом приезжаешь, и понимаешь, что зря, обидно. Вот известный мне перечень адресов: Мира 52а, Алексеева 23, Ленина 113 стр. 1 ООО Олимп, Кирова 19. Еще есть рынки Forex компания "селсбери" на Авиаторов - тоже развод. Может кому поможет Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Олимп»

Основное название: ООО Олимп Другие названия: Tiens Group, Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Красноярск, ул. Ленина 113 стр 1 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сетевой маркетинг Автор: Эльмира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Объясняют размыто Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

24.01.2020
ООО олимп

Компания после увольнения не выплачивает деньги!!только половину Работала в бэст прайсе, но устроили в ооо Олимп! Отработала месяц, без выплат вообще..... При увольнении выплатили половину! Копания трубку не берет, заедающая утверждает что это не в её компетенции. Подробнее>>

11.04.2018
ООО Олимп, Сибтранссоюз

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о компании Сибтранссоюз или ООО Олимп. Постоянно набирают водителей на дальнобой. Обещают от 40 по ВС или от 80 по СЕ. Не верьте. Вам задолжают (не заплатят, а именно задолжают) по формуле: сумма заказов, минус солярка, от остатка 25%. Из них штраф за перерасход более 14 литров на 100 км. Который на их Газелях Подробнее>>

25.04.2020
ооо олимп

Работадатель кидает с зарплатой.Не советую устраиваться.Самая дырявая контора.Обещают 2000 тысячи в смену а платят 500 рублей.Была бригада 15 человек 4 заплатили копейки а остальных просто послали.

Россия, Орск