Но директор просто ужас, не уважает рабочих, очень нагло с ними общается, не воспитанная хабалка.
Зарплату официальную очень маленькую предлагаю, и не любят сразу подписывать договор о трудоустройстве, чтобы потом выгнать человека и не заплатить ничего.
Коллектив хороший
г. Москва
Отрицательные стороны:
Ужасная контора. Директор туркмен деньги не платит один обман. Обещают одно но не выполняют....всё на честном слове.. Люди не тратьте своё время!! Клиентов жутко обманывают при работе. Вся работа ведётся ужасно. Я пожалела что потратила на эту контору своё время
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Временный договор Красивые обещания Зарплата намного меньше чем обещают в объявлении.Оформление по временному договору говорят на 3 месяца, а на самом деле до года.Если работы много то людей набирают, а если мало то увольняют.Обходите это место стороной
Положительные стороны:
Рядом с домом Стабильно маленькая зарплата
Подробнее>>
Гульсана:
Отрицательные стороны:
ООО "МПС", оно же ТОО "МПС - Казахстан", офис располагается в г. Оренбург, ул. Поляничко, 5. Ранее располагалось на ул. Монтажников, 9.Лютейшая шарага, позиционирующая себе как "серьезная фирма", занимающаяся поставками металлопроката и прочих ржавых изделий, с "собственными складами" и чуть ли не "собственным производством", ага.На самом деле: контора, максимально экономящая на всем - об этом красноречиво намекает отсутствующая вывеска (которой нет из-за того, чтобы "довольные" заказчики не нагнули руководство за срывы сроков поставки или одностороннее изменение договора уже после заключения сделки (!!!)).Условия рабоустройства - если Вас угораздило сюда попасть, Вам пообещают испытательный срок в 2 месяца с последующим оформлением. На самом деле, по окончании испытательного срока, Вас вышвырнут за дверь без объяснения причины. Милейшая начальница - госпожа с максимально завышенным чувством собственной важности, но быдлятскими замашками, что безусловно выдает плебейское происхождение, не гнушается увольнять беременных сотрудниц. При увольнении будет нависать над Вами аки коршун, дабы Вы не унесли с собой ручку, карандаш, калькулятор, компьютер, стул, стол, кресло, диван, дверь и тд.... Опционально, Вас всячески унизят, обвиняя в никчемности и обложат матом, нуашто.Суть продаж примитивен, ввиду отсутствия серого вещества и колхозного склада ума - банальное перекупство. Доблестные "закупщики" в свободное от
Казахстан.
Подробнее>>
Нина Павлова Оренбург:
Отрицательные стороны:
Все предыдущие отзывы-враньё. Эта компания постоянно ищет новых сотрудников, т. к. после испытательного срока (2 недели без оплаты) говорят, что они им не подходят. Компания- перекуп. Хотят впарить подороже китайский металл нефтяным компаниям Казахстана, Киргизии, Узбекистана и т.д. Не ходите туда, потеряете время. Офис в Оренбурге сейчас на улице Поляничко 5.
Оренбург.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дорогие абитуриенты, не поступайте в УРГУПС, т. к. физику господину Першину вы никогда не сдадите! И доучась до 6 курса вас за эти долги по физике просто отчислят. Выплатив за эти годы кругленькую сумму! Касается и очников, и заочников. Господин Першин откровенно говорит с первого раза никто не сдает, только с 11 раза, вранье и с 11, и с 20 и т. д. никто не сдаст!
Свердловская область, Екатеринбург город, Колмогорова улица, 66
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я работала в мпс продавцом, все было хорошо пока была руководителем [З.] т.м. К сожалению [Т.] [М.] вынуждена была уволиться (но точно не по собственному желанию). Сейчас в магазинах хаос продавцы в грязных фартуках, в несовсем трезвом виде стоят за прилавками и не обращают внимания на покупателей, грязные витрины, цены приходится переспрашивать! Мама моя ходит в другие магазины там такая Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта компания набирает постоянно сотрудников. С очередными сотрудниками они прощаются, после испытательного срока и не выплачивают ни копейки, об этом на собеседовании не говорится ни слова. Суть работы поиск покупателей на металлопрокат по странам Киргизия, Казахстан,Узбекистан, Армения и т.д. У компании нет ни складов , не прямых договоров с заводами, это обычные перекупы и цены устанавливают космос. Нужно суметь впарить
Россия, Оренбург
Подробнее>>