Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Т. Иван, Обнинск:

Достоинства Отработал в компании Обнинскоргсинтез уже полтора года, пока все нравится, никаких проблем с коллегами и руководством, платят достойно, есть возможность выбрать время для отпуска. В общем, здесь все круто!

27.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

я работаю в лаборатории обнинскоргсинтеза. Работа интересная и ее всегда много. Не сказать что ничего не успеваем, мы с коллегами стараемся друг друга не бросать и как то все получается у нас

16.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

По работе по крайней мере территориального менеджера в Обнинскоргсинтез могу отписаться вполне положительно. Волынить ту не получится, придется вкалывать, но платят за твои усилия справедливые зарплаты как по мне. Хороший работодатель для развития себя и роста в карьерном плане, по росту как бы зарплат с учетом выполнения плана продаж и расширения дилерской сети тут тоже все хорошо

24.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Александр Потопов:
Обнинскорсинтез, это большая и известная компания, работать здесь престижно, плюс здесь адекватное начальство на всех ступенях от производства до генерального директора. Я работаю здесь уже больше 3 ле, сейчас занимаю должность регионального директора. По работе общаюсь и пересекаюсь со многими сотрудниками. Я работаю в офисе, условия труда нормальные, оборудована зона перерыва, чисто и аккуратно. График работы нормированный, зарплата достойная. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

hglu:
Изначально, как только пришел на производство в Обнинскоргсинтез, было сложно, потому что теория, рассказаная в учебном заведении все равно отличается от практики на предприятии. Поэтому вникал, слушал старших товарищей, благо они всегда готовы помочь были. Сейчас уже все нормально, да и зарплата по сравнению с первоначальной существенно подросла Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Мария

Мария:
  Об Обнинскоргсинтез узнала от знакомого, он проработал на тот момент на линии упаковки несколько месяцев. Очень хорошо отзывался. Посмотрела вакансии, пришла на собеседование. Собеседования в 2 этапа + проверка службой безопасности. Долговато всё это тянулось, но в итоге позвонили и пригласили на оформление. Пока прохожу обучение в специальном центре - там получается 2 недели. Пока всё очень интересно

03.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отлично все складывается с работой в Обнинскоргсинтез, зарплату платят хорошую, не обманывают, для меня это самое главное. Карьерный рост тоже есть, но меня устраивает мое место, поэтому выше не рвусь, но ребята параллельно со мной поднимаются. Зарплата чисто белая, это радует

Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Бутасов О

Бутасов О:
Работаю в компании Обнинскоргсинтез уже не первый год, могу четко сказать, что у нас все нормально, никаких серьезных недочетов нет. главное, что платят хорошо и вовремя, и что работа всегда есть. кто-то кризисы ловит, у кого-то премии пропадают из-за не полной загрузки. У нас все по полной программе в любое время, потому что выпускаем качественную продукцию, на которую спрос постоянный Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю территориальным менеджером. Место работы – Обнинскоргсинтез. У нас очень много клиентов, постоянно приходится с ними общаться, находить компромиссы, самостоятельно принимать решения по поставкам продукции. Приятно, что мне доверяют... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Марат

Марат:
  В компании все налажено и настроено на результат, а мы все звенья в этой цепи. И самое главное, что механизм работает, потому что ни одно звено не подводит, соответственно и выхлоп нормальный. платят хорошо, план всегда перевыполнен, никаких проблем. с отпусками тоже все нормально, как и положено раз в год идешь в оплачиваемый отпуск. Но большинство делит пополам, часть летом, часть зимой.

18.08.2021 | положительный отзыв
За хороший труд хорошо платят.

После того, как устроился в данную компанию, прошло три с половиной года. За это время кое-как поднялся в карьере, з/п стала больше в полтора раза. Еще есть куда стремиться. Ну... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Стоять на конвейере то еще удовольствие. Но в Обнинскоргсинтезе хоть платят за это нормально. Но не отойдешь в неположенное время. Еще скажу, что это очень мотивирует на получение высшего образования. Хорошо еще, что требования соблюдаются по отдыху, конвейер останавливают строго по нормативу.

12.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Занимаю должность бухгалтера в Обнинскоргсинтез уже полгода. Могу сказать, что авралы бывают, но в основном работа по графику и вполне себе плановая. Штат сотрудников достаточный, то есть не делаешь все и сразу самостоятельно. Первое время очень помогали войти в курс дела

21.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ренат

Ренат:
  Очень крупный работодатель, я хотел к нему попасть. Переезжал из другого города работать, предложили даже компенсировать определённую сумму за съём жилья в Обнинске. На предприятие ходит транспорт для сотрудников. Насколько знаю даже собирает работников из ближайших к Обнинску городов. Работаю несколько месяцев, но подводных камней пока не вижу. Очень надеюсь, что они в процессе работы и не появятся

05.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Мне все нравится в компнаии Обнинскоргсинтез, особенно то, что тут платят хорошо. причем зарплата идет без конвертов и всегда четко по графику. Если попадает день выплаты на выходной или праздник, то дадут раньше. с отпусками проблем не бывает, есть кому тебя заменить, если что

20.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Из-за пандемии остался без работы, а у меня семья, нужно её кормить. С поиском работы было не весело, многих сокращали и увольняли. Постоянно просматривал НН.ру, увидел ваканчию водителя в Обнинскоргсинтез, оставил резюме и мне перезвонили. Устроился водителем погрузчика, опыт работы в техникой был небольшой. Работаю до сих пор, зарплата достойная, работа нормлаьная и зарплата хорошая.

10.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа в Обнинскоргсинтез может и сложной для кого-то окажется, но по сути, все нормально. я работаю на производстве, оборудование автоматизированное, никаких проблем и сбоев не бывает. есть ремонтный и обслуживающий персонал, сам ты ничего не делаешь, что не относится к твоим обязанностям.

01.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда влезаешь с семьей в ипотеку очень страшно потерять постоянный заработок. А работая в этой компании о таком не боишся, сам видишь как работа все идет идет и идет. Спрос есть, а значит и нам работы много, а за нее деньги платят. Да и причем хорошие, достойные

10.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Обнинскоргсинтез без малого уже 6 лет. За это время ни разу не пожалела, что переехала в Обнинск. Производство современное, коллектив весь подобрался хороший, отзывчивый, никаких скандалов или препирательств нет. По уровню зарплаты это предприятие у нас в городе лучшее.

08.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа мне нравится, потому что я ее понимаю, потому что учился по этому профилю. В химической отрасли у нас в городе самые нормальные зарплаты только в Обнинскоргсинтез. поэтому совмещаю полезное с приятным, работаю с пользой для общества и получаю приятную зарплату). В отпуск идешь без вопросов, с этим тоже проблем не бывает.

03.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда то меня привлекло то, что предприятие это стабильное, 20 лет на рынке. И за все это время умудрилось пережить и кризисы и колебания курса. Теперь понимаю как, ведь коллектив у нас дружный, все трудятся, начальники всех поддерживают

14.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Концерн Обнинскоргсинтез мне очень советовал очень хороший знакомый, который работает уже тут года 3, наверное. Благодарен ему за рекомендацию. Рад, что прошел отбор на вакансию. Первое время было тяжело, но когда как-то влился в бизнес процессе все нормализовалось. Нравится

11.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Недавно исполнился ровно год, как я пришел в компанию Обнинскоргсинтез. нет, никаких аниматоров не было))) но реально долгий срок и приятно, что время пролетело незаметно. Коллеги все хорошие, начальники не сильно злые, да и зарплаты нормальные, не зря ходишь на работу.

15.08.2021 | положительный отзыв
Приличная фирма.

Работаю в Обнинскоргсинтезе в отделе кадров. Обязанности не особо сложные, но надо многое знать, и обладать определенными качествами. Если к работе относиться серьезно, не опаздывать, и не зависать постоянно... Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Условия более чем хорошие

Три месяца в Обнинскоргсинтезе - полет нормальный. Всякие страшилки, которые приходилось видеть в отзывах, прежде чем сюда устроился, к счастью остались в тех самых отзывах. По факту, здесь условия более... Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

До этого работал в компании с небольшой зарплатой, да еще и с задержками, поэтому был очень рад найти работу в Синтек. Здесь получаю хорошо и без задержек. Еще один плюс работы в нашей компании - оплачиваемое жилье. Несмотря на то, что иногда бывают трудности как и в любой работе, плюсов намного больше, так что я рекомендую Синтек другим искателям работы.
Столовой не хватает. Других минусов не вижу.

12.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работать мне нравится, потому что я делаю то, что умею. На производстве у нас почти все автоматизированно, поэтому трудовое участие по минимуму, но при этом платят нормально. я до Синтека тоже работа на производстве, но там впахивал как гребец на галере, а получал меньше, чем имею сейчас.

02.12.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Олег Г

Олег Г:
  Место хорошее, пришел в Синтек в прошлом году, уже на 25 процентов поднялась зарплата. Да, не все это было плановым повышением, часть от того показателя - это мои личные заслуги, за которые мне назначена персональная надбавка. Сама работа выполнимая, я тружусь в ремонтном цехе, ремонтируем оборудование как в местах его непосредственной установки, так и узловым методом на слесарном участке у нас.

Обнинскоргсинтез

Работаю не первый год в отделе продаж компании Обнинскоргсинтез, работа мне нравится, её я понимаю, поэтому люблю. Платят нормально, особенно, учитывая что я девушка. Например, у мужа у моего в нашем же городе зарплата всего на 3 тысячи больше. Со сбытом проблем нет, потому что качественную продукцию производим.

Обнинскоргсинтез

Несколько месяцев отработал в компании Обнинскоргсинтез, хочу поделиться впечатлениями. Да, работа реально хорошая, потому что производство относительно новое, оборудование не глючит, все работает исправно. По сути, человеческое участие нужно только условно. И за это еще и платят шикарные деньги, так что я очень доволен, уходить точно никуда не собираюсь

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Из-за пандемии лишилась работы, пришлось срочно искать новую, устроилась в Обнинскоргсинтез, менеджером по продажам, благо опыт был, так что проблем особых не возникло. Работа отличная, рада, что устроилась. Зарплата более чем достойная, никаких задержек, даже в самый пик пандемии!