Отзыв о работодателе «Академия Персонального лидерства МАЯК»

Пожалуйста, будьте осторожны и оберегайте своих родственников и близких от подобных "тренинговых компаний". Это мошенническая организация, секта, в которой участники "служат": за бесплатно приводят новеньких адептов (которые платят за тренинг), за бесплатно чистят туалеты академии, моют полы, устраивают групповые демонстрации, просят деньги на улицах вместе со своими детьми и т.д.
Организатор и главный коучер Илья Бикенеев использует техники запрещённые во всем мире системы лайфспринг и НЛП-третьего поколения. Дабы зомбировать

Здесь одинокие сердца находят друг друга, а не одинокие бросают свои семьи и находят здесь новые, возвышенные отношения высокого уровня!

г. Москва

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

21.10.2022
Успех, школа лидерства и предпринимательства

Бывший сотрудник:
Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Я устроилась на удаленную работу менеджером по работе с клиентами в школу лидерства и предпринимательства «Успех», проработала там 2 месяца. Работа состоит в том, чтобы звонить потенциальным клиентам, которые оставили заявку на доп. обучение детей, и приглашать на пробные занятия. Всё бы ничего, но есть очень много НО… Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, где з/п была указана 45 000 — 60 000 руб. в месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это развод, вы никогда столько не заработаете здесь. Оклад у них 30 000 руб. в месяц + %, т.е. чем больше обработаешь заявок и запишешь на пробные уроки, тем выше будет з/п. Когда меня брали на работу, то обещали 100 новых заявок в день, а по факту их 2-3 в день. Заработать больше оклада НЕРЕАЛЬНО! Отработав там месяц, оклад решили сократить до 20 000 руб. и процент также снизили вдвое. Я стала протестовать, как так? В моем договоре сумма оклада была 30 000руб. Далее стали задерживать выплаты на несколько дней, при этом ничего не объясняя, почему такая задержка. На вопрос — когда будет з/п, отвечали грубо. Последней каплей была крайняя Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Школа лидерства и предпринимательства «Успех» отзывы

Бывший сотрудник:
Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Я устроилась на удаленную работу менеджером по работе с клиентами в школу лидерства и предпринимательства «Успех», проработала там 2 месяца. Работа состоит в том, чтобы звонить потенциальным клиентам, которые оставили заявку на доп. обучение детей, и приглашать на пробные занятия. Всё бы ничего, но есть очень много НО… Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, где з/п была указана 45 000 - 60 000 руб. в месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это развод, вы никогда столько не заработаете здесь. Оклад у них 30 000 руб. в месяц + %, т.е. чем больше обработаешь заявок и запишешь на пробные уроки, тем выше будет з/п. Когда меня брали на работу, то обещали 100 новых заявок в день, а по факту их 2-3 в день. Заработать больше оклада НЕРЕАЛЬНО! Отработав там месяц, оклад решили сократить до 20 000 руб. и процент также снизили вдвое. Я стала протестовать, как так? В моем договоре сумма оклада была 30 000руб. Далее стали задерживать выплаты на несколько дней, при этом ничего не объясняя, почему такая задержка. На вопрос - когда будет з/п, отвечали грубо. Последней каплей Подробнее>>

16.01.2021
Международная Школа Лидерства для Молодежи

Боб:
Есть подготовительные группы в школах, туда и водите ваших чад с настоящими педагогами. Развод.

Екатеринбург, Радищева, 33 (3 этаж)

29.11.2018
Отзыв о работодателе «Международная Школа Лидерства для Молодежи JLider»

Что было заметно еще с собеседования, так это абсолютное неуважение к чужому времени. Кажется, что такая серьезная организация, поэтому стараешься быть крайне пунктуальным, а потом чуть ли не час сидишь и ждешь, пока директор занимается другими делами. Хотя было установлено конкретное время. И эту картину я наблюдала не раз, когда другие люди приходили на собеседование, да и во время работы эта плохая особенность со стороны начальства сохраняется. Но это еще цветочки. Основная причина увольнений - это директор Голенкова Вера Анатольевна. Для нее совершенно нормально орать на своих работников. Именно орать. Никакого этикета делового общения нет и в помине, не говоря уже о само собой разумеющемся уважении к личности другого человека. В целом организационные менеджеры всегда оказываются виноваты во всех косяках и на них же все риски, поэтому на них и больше поводов сорваться. Из-за этого работать очень дискомфортно ... Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Без страховки и без персонального консультанта отказали

Несколько раз брала в банке большую сумму, все нравилось, во время платили, последний кредит досрочно оплатила. Так получилось, срочно нужны деньги. Обратилась в банк, мне сказали, что для меня есть выгодные условия. Но вместо 200 000, дадут 175 000 р. (Это страховка и персональный консультант). Узнав, на сайте у консультанта заранее, что можно отказаться от этих услуг. Сказав, это девушке, в лице она поменялась, отдала мне паспорт и с ответом я отказываю вам в кредите. При чем не оформляя его! Позвонив по московскому номеру, объяснив ситуацию, мне ответили Подробнее>>

02.01.2018
ООО "Центр Персонального Развития"

Отвратительная организация с директором, который умеет исключительно врать и наживаться на людях. Задержка зарплаты - самое постоянное, что есть в этой конторке. Не выплатить долги и уволить сотрудника? Всегда пожалуйста! Пользоваться детьми и их деньгами? Это самая главная деятельность организации. Директор умеет врать и выкручиваться, но управлять своей компанией ему не по силу. Хотите проблем? Работайте у Солдатова В. И. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Центр Заключения Контрактов - Большое спасибо за персонального тендерного юриста

Аналитикой при выборе тендерных предложений не пренебрегали никогда, но проводилась она исключительно на нашем личном опыте. Обратились в компанию Центр Заключения Контрактов, когда запланировали расширение и выход на более конкурентоспособные площадки. Что сказать? Небо и земля. Уже на этапе анализа конкурентов вскрылись многие недочеты в нашем подходе к выбору тендеров и закупок. Решили на первом этапе подключить консультирование и юридическое Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Это самая достойная студия в которой я была. Хожу на йогу для спины и для коленных суставов - очень нравится, тренер хорошо работает. Результат занятий я заметила уже после 3 посещений, боли ушли появилось только желание заниматься этим еще. Хорошая атмосфера, приятные люди здесь работают. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Хожу в студию на занятия пилатес. Как жаль, что я не использовала раньше эти техники и не знала о них. Потому что это хороший микс физического здоровья с духовным. Абсолютно все практики, которые я испробовала в студии More Pilates улучшают состояние здоровья и избавляют от недугов. Прекрасная атмосфера и опыт нашего тренера Коряковой Ирины несомненно помогают нам в достижении прекрасных результатов! Спасибо! Подробнее>>