Европейская Электротехника, ООО, инженерный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая худшая компания для сотрудников, равнодушие и беспредел, увольняют беспредупреждения, нет обеда, есть комната маленькая с микроволновкой, нет стола, стульев, ешь как лошадь в стойле за 5мнут, пашешь также, но не ценят. Белая зарплата

13.10.2020
Европейская Электротехника ООО, Инженерный Центр

Сплошное овно, а не компания...., очень токсичная, люди для них мусор, отжали и выкинули, ведомые, как написано в предыдущем отзыве да, согласен полностью, собственники неплохие бизнесмены, но, управленцы из них никакие от слова совсем набрали одноклассников, друганов и слушают их, а те воротят делишки за спинами. Ни системности, ни структурированности в работе нет, да, оклады крошечные, а бонусы то платят

Россия, Москва

21.12.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО Электротехника

Ложь и вопиющее хамство начинается с первого телефонного общения с отделом персонала и продолжается далее

26.04.2021 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника

Разбегайся кто куда.... За год нам понизили мотивацию несколько раз и грозятся с мая ещё понизить. Уважаемое руководство может сразу за спасибо будем работать... Хотя какое спасибо, не дождёшься... Шкепу завлекает всех новыми окладам в принудительном порядке, которые придётся под лупой рассматривать..... Отношение как к скоту. Видимо пора обращаться в определённые структуры. Отзывы положительные в основном ложь, сами со Смирновым

18.01.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Немецкая Электротехника" - отзыв пользователя Дмитрий К. о работе в компании

Дмитрий К.:
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.

Москва, г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24 c. 4

22.06.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Немецкая Электротехника"

Москва, Санкт-Петербург

24.03.2019
ЕКФ Электротехника

Ну, собственно, в интернете отлично расписаны все прелести работы в ЭКФ электротехника (EKF). Кого интересует сам через поисковики всё найдёт. Их пишут уже давно, пишут сейчас, из склада, из офиса, из регионов...Явно это не один человек! Положительные отзывы видно, что пишут отдни и те же люди, человека 2-3, наверное, девочки из кадров.Такое количество плохих отзывов сотрудников многое говорит об ЭКФ... Не правда что все поменялось после Масло, отзывов за последние 2-3 года ничють не меньше. Напишу что доводило лично меня: переработки - постоянные, ежедневные, без выходных и отдыха. Их даже в хороших отзывах сотрудников, пишут что компенсируется и вообще зарплата достойная и надо работать. Это не правда!!! Никаких компенсайций ни я ни мои коллеги никогда не получали. Зарплата для такой нагрузки очень маленькая!!! К тому же есть штрафы, часто под разными предлогами не оплачевают командировки (а ...

10.02.2019 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника

Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB. Минусы: Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника отзывы

Дмитрий К.:
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Немецкая Электротехника

Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из другой области (мебель), а компания ищет только людей с опытом. Подробнее>>