ООО ГАЛАС ГРУПП

внимание! правдивый отзыв от настоящего человека! Я уехал оттуда автостопом за 4000 км! Начну с работы. Не идите туда работать, поверьте на слово, это не работа, это хуже режимной тюрьмы. За все штрафуют, за то что присел, не там пошел, не вовремя пошел курить, обедать, за все! Работаешь как раб, курить раз в три часа и то ходите табуном. Стадо в 200 человек стоит у узкой двери и ждёт пока надзиратель откроет эту дверь на 10 минут, успел или нет, твои проблемы. В столовую не попасть, ообедаете стоя, в туалет если прижало, то только в штаны, потому что ключ у бригадиров, которых никогда не найти, так как с телефоном ходить нельзя, штрафуют. На работу едете в 7, приезжаете в 10:30 в лучшем случае. Выходные вам будут только снится. Общежитие! Какие нафиг условия? Там везде тараканы и чесоточные клещи, вонь как от мусорки. В комнате 6 квадратов живёт от 8 до 12 человек. Туда только и ломятся ханыги кому жить негде. Еду воруют, одежду воруют, матрасы все обоссаны, подушки тоже. Душевая нормальная, да, горячая вода есть, претензий нет. Кормят, как и обещали, но один раз в день, стакан супа из воды и какой нибудь крупы, салат который не доели на корпоративе, и второе, два раза ложкой зачерпнуть, с рыбой довоенной или с котлетой из хлеба и вымя. Начальство! Полное г а в н о, все! Наели себе брюха за наш счёт и не помещаются в столы! Ни понимания, ни справедливости от них не жди, я приехал с Кемеровской области, проработал 2 с лишним недели, стёр себе ноги в кровь и был вынужден бросить такую работу. Меня выгнали в тот же вечер, не дав даже переночевать и найти деньги на билет, не заплатили даже 500 рублей, о которых я чуть ли не на коленях умолял. Поехал автостопом, три дня жил на вокзале, и почти неделю добирался на попутках. Родных и близких нет, с билетом никто не мог помочь, я с интерната вышел только в том году. Работал я на совесть, выполнял норму почти вдвойне, не пил и не употреблял ничего противозаконного, старался везде им угодить, надеясь на взаимное отношение, так как чувствовал что не выдержу всю вахту. Нет у них вахты по 15 или 30 дней, минимум 45. За досрочное расторжение договора штраф 10 000 рублей, а за пьянство и наркотики 50 000 и это не шутка, спросите у них об этом по телефону, а если они по телефону отнекиваются, то увидите это в договоре. Поверьте мне, там нечего делать, избегайте эту контору. По приезду, я пошел в прокуратуру, и надеюсь в ближайшее время их натянут.

Россия, Москва

18.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне деньги нужны, поэтому и пошла сюда, а куда ж мне с моими кредитами и технарем. Держусь уже третий месяц. Сначала вообще тяжко было. Уставала именно физически, что всю смену на ногах, а смена бывает и ночная. Плюс труд монотонный. Зато во время получки понимаю, что старания и мучения мои не зря прошли. Зарплата около двух косарей в смену.. Плюс мне лично удобно, что между вахтами могу делать что хочу. Считай отпуск каждый раз. А и ещё хорошо, что возят на корпоративном транспорте, не надо тратиться на дорогу.

Подольск

06.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Пока устраивает. В принципе все как и обещали изначально, но на ногах слишком много работаю, сильно устаю.  вот условия труда классные я считаю: свободный межвахтовый отпуск, доставка на автобусе. Коллектив понимающий, скандалов за все время я не замечал. По зп конечно всегда хочется большого (но в принципе как минимум 1700 рублей у меня выходит за смену). ну и масочный режим порядком надоел. Ещё ночные смены для меня не очень

01.01.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Хотя вахтовым методом работать тяжеловато, но привыкнуть можно. Но и здоровье нужно хорошее, почти всю смену как по стойке, присесть удается лишь во время обеда. На работу привозят транспортом фирмы, за работу деньги платят регулярно и относительно не плохо по здешним меркам. Работать приходится в маске и перчатках, но сейчас в период пандемии все так работают.

16.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Работенка конечно не для белоручек, так что первое время будьте готовы что самые нежные отсеятся)) А так нормально я уже особо и не обращаю внимание на нагрузку. Ну да тяжко первое время. Вахта долгая. Работа всегда есть. Не такого, что сидишь балду пинаешь и чего то ждешь. Начальство гоняет, но без повода не придирается. Платят вовремя и размер зп хороший для такой работы. По условиям и соцпакету все норм, устраивает. Есть столовка, кормят более-менее. Коллектив смешаный - мужской и женский. Нормальные в основном работящие люди. Какойто грызни не заметил. За год уже сдружился со многими, хоть не скучно.

10.12.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю комлектовщиком на упаковке. Физически работа не сложная, но нужна выносливость что бы выдерживать долгие смены. На зп не жалуюсь) Короткие перерывы вот главный минус на мой взгляд. Остальное терпимо.

08.12.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Устроилась в эту компанию комплектовщицей. Силы и здоровье пока есть, поэтому решила попробовать. Работа требует выносливости, много времени проводишь на ногах. Вахты здесь долгие, в ночное время конечно устаю. Зарплату платят хорошую, где-то в среднем в среднем 2500 за смену. Бывает и больше. На работу отвозит их транспорт.  Соцпакет. Бригадир нормальный, понимающий. Может пойти на уступки. Бывает надо смены поменять, так он идёт на встречу. Межвахтовый отпуск дают по желанию. Питание всего один раз.

04.12.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Я на должности комплектовщика здесь. Зарплата добрячая но работать приходится вахтовым методом. Все условия харошие, с коллективом тоже проблем нет привозят на работу на транспорте, кормят. Есть свои минусы - вахта затяжная. Постоянно раздражает огромное количество средств индивидуальной защиты. Во всем этом очень жарко, постоянно потеешь и просто не удобно. В остальном такая работа отличная, можно еще брать межвахтовый отпуск.

Подольск

26.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я, как достаточно активный человек не отказалась, когда мне предложили поработать комплектовщицей вахтовым методом. Работа не сказать, что легкая. Все-таки на ней весь день проводишь на ногах. Но мне она вполне подходит. Мне нравится активность в течение дня. Тем более с таким замечательным коллективом он пролетает вообще незаметно. В этой компании зарплату я получаю сдельную. За месяц за смены набегает неплохая сумма. Платят вовремя, без задержек. Начальство понимающее, всегда идет навстречу своим сотрудникам. Приятно, что доступен свободный межвахтовый отпуск. Хоть отдохнуть можно.

Красноярск

24.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Устроилась вахтовым методом в эту компанию. Теперь работаю здесь комплектовщицей. Все устраивает, но работы тут очень много.

23.11.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
У нас коллектив довольно молодой. Все-таки пожилым людям сложно отстоять почти всю смену на ногам. Лично для меня вахтовые условия подходят даже больше, отработал смену и отдыхай. Ночные смены конечно же переносятся тяжелей, но они ведь не все время. На работу доставляют транспортом компании, один раз кормят обедом. Работаю на окладе, хочу перейти на сделку, где платят побольше.

20.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Уже несколько месяцев работаю у них. Вахтой. Условия, в принципе, нормальные. Если сравнивать по городу по такой же деятельности, то они одни из лучших. Но работать нужно много. Работа стоячая, и об этом сразу предупреждают на собеседовании. А так мне нравится. Между вахтами занимаюсь своими личными делами и подрабатываю. Денег хватает. Платят сдельно и достойно

18.11.2020 | положительный отзыв

Егор:
Приняли на работу несколько месяцев назад. Еще осваиваюсь, но уже втянулся и работа нравится.

16.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Я уже работала комплектовщиком, но в другой фирме. Перебежала сюда. Мне понравился график работы и условия. То, что мы работаем вахтами, очень удобно. По оплате тоже мне понравилось, платят чуть больше, чем на прошлом месте. Ну и отношения к работникам нормальное. Работы много, она всегда есть, поэтому в кризисы не страдаем. Пока что оставлять работу не собираюсь.

28.12.2021
ООО ГАЛАС ГРУПП: Ужасное отношение

Зарплату так и не выплатили полностью предложили приехать за остатками как будто проживаю в соседней деревне. Когда написала смс что лежу в больнице и приехать не смогу и попросила перевести мне на карту деньги ответа так и не последовало до сих пор ничего не получила. Люди живут в ужасных условиях с клопами и тараканами отношение координатора и бригадиров к людям Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Ехал заработать денег. Думал полегче будет, но кому сейчас легко . И деньги просто так никому не достаются. Учился у бригадира 3 дня. Запоминал сектора, где какие товары. Главное не перепутать артикул товара, а то ошибка будет. Все руководство честное, небесных замком не обещали. Сказали хочешь заработать надо работать. Ну так и вышло. Были дни когда не охото было собирать...но и по оплате меньше было. Среднечек 2000 выходило. В общагу заселили сразу, условия норм стиралка душ туалет есть, кухня тоже. Авансы получал и готовил себе сам ужин, редко завтраки тоже готовил. А так обеды привозили каждый день. Есть можно вкусное и главное свежее. Вахта конечно дело такое кому зайдет кому нет. Но меня вот препякло поехал и в принципе думаю повезло. На деньги меня точно не кинули заплатили все что заработал.

19.12.2021
ООО ГАЛАС ГРУПП

ВНИМАНИЕ реальный отзыв, Общага бомжатник, персонал общаги быдло(ну прям без преукраса такое как в фильмах), клопов и тараканов домой привезете 100 процентов, уборка всей общаги на тех кто там живет, начальство быдло стервы, кормежка как для скота если успеете добежать со склада до общаги получите свою порцию! Так же там кидают на деньги, штрафы огромные за любой косяц, болеть будете Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв

Владимир:
оттработал уже две вахты здесь. расчет получил вовремя притензий никаких нет, все до копейки. народ у нас тоже все получал при мне как надо, никто еще не жаловался. не понимаю че тут пишут, что зарплату не выдают - все выддают  был правда один мужик он забухал ну и его оштрафовали, я считаю это нормально какой из него рабочий. с дисциплиной в общаге строго. общага кстати хорошая чистая, без тараканов и кормят раз в день ну на рабочую смену хватало всегда в принципе это уже кому как.  работал комплектовщиком, сложно конечно смены длиные, сразу не поймешь что что где находится  куда идти.но всему там учат все показывают если что помогают. у меня на родине основная работа сезонная поэтому зимой катаюсь по вахтам, щас еще одну вахту отработаю и потом до зимы. с этой компанией мне повезло как то - не кидают на деньги самое главное ну и колектив хороший. так что поеду еще, деньги же надо зарабатывать. всем советую!

Волжский

21.10.2021
ООО ГАЛАС ГРУПП

Нас с женой кинули на деньги, отработали месяц, под любыми предлогами деньги отдавать не собираются, по телефону орут и хаммчт, в бугалтерии кинули в чс, а Татьяна Петровна менеджер орет как истеричка и деньги не отдает под любыми предлогами! По мелочам кормят помоями, отношение как к рабам, а при устройстве на работу фейковые снимки общаги с идеальными условиями и еды Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛАС ГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Напишу как у меня было. А там сами решайте хорошо или плохо. С вирусняком этим сократили меня, а кредит платить надо чем-то. Наткнулся на объявление, вахта в Москве. Боязно конечно но надо выплачивать кредит. Добрая девушка все рассказала, помогла пропуск сделать, занял денег на билет и поехал. Когда приехал вначале заселился, потом минут через 5 координатор пришла. Оформили. На следующий день с утра встал в трубку подышал сел в газель и опехал на склад. Там пару смен работал грузчиком ставка маленькая конечно 1100, но потом на комплекторя перевели, там можно разгуляться. Под конец смены уставал конечно по 12 работать то, но это стоило того. Домой привез прилично.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛАС ГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не идите работать в Галас. Вахта должна длится 45 дней,сразу не рассчитываются + еще добавляют 2 недели. Выходные 1 раз в 2 недели. Работа адская, постоянно на ногах, бегаешь туда сюда в большом складе как собака,ноги очень сильно болят. Утром в 7-30 уезжаешь на работу, домой попадаешь в 22 часов. Обед только дают и то ужасный, недоваренный рис и курицу.Вот и вся работа,опять утром на работу. Жизни не видишь. За всё вычитывают бабки, за форму сдирают бабки, за мед книжку тоже сдирают + штрафы. Не спешите, найдите себе достойную работу. Сплошные минусы. Это рабство.

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО ГАЛАС ГРУПП - отзыв пользователя Сергей г Тольяти работаю с ноября 2019 о работе в компании

Сергей г Тольяти работаю с ноября 2019:
Всем привет, я работаю на складе детских товаров, работая не из лёгких все таки 11 часов бегом бегом, обед есть очень даже... поварам зачёт, причём порции большие. Зарплата зависит насколько ты готов выложиться, я норм зарабатываю, в Химках две вахты работал получил меньше, и старший смены постоянно придирался, здесь руководство адекватное, авансы дают, общага норм, до склада и обратно возят бесплатно. Первую неделю я конечно собирался бросить, по моему ничего не получалось, потом я понял что и как, вот двоюродного брата в этот раз привёз, ему легче, он не один. Скучно в общежитии, вечером делать нечего, только в выходной можно в Москву съездить. Зп платят, бригадир нормальный мужик, еда есть, общага бесплатная.

06.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛАС ГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Верю первому отзыву!большинство фирм в москве пидоростия и обьеб!хуеплеты бл...!

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЛАС ГРУПП»

Сначала жила в общаге не помешал бы косметический ремонт. потом перевели в коттедж . вообще не кормят, зато мороженого можно есть сколько влезет.
Работала на мороженом через эту компанию. зарплату выдавали сразу после вахты наличкой,можно подрабатывать. каждую неделю выдавали аванс. еще понравилось, что выдали спецодежду и обувь бесплатно. думала, что будет холодно, но в цехе нормально. в коттедже очень уютно, почти по домашнему , еще ближе до работы. ... Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
ООО ГАЛАС ГРУПП

зарплату платят, в общаге жить можно, на халяву мороженого можно поесть сколько влезет. питания нет. бригадир любит поорать.но в целом работать можно. Подробнее>>