Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Производственное предприятие Абразивные материалы

Отрицательные стороны

не ходите! Организация не ценит своих сотрудников. Отношение в коллективе плохое. Все друг друга подставляют и жалуются друг на друга руководству. Стукачетво процветает. На новичков всю работу вешают и едут. зп не получаешь которую обещают. Всегда делают крайним и все косяки валят на тебя.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2020
0 0
ООО "ПП Абразивные материалы"


Отрицательные стороны:
Прошу Вас обходить стороной компанию ооо "пп Абразивные материалы" отношение руководства ужасное. Никого не ценят. Людей увольняют без повода. Новичков грузят и едут на них. В бухгалтерии гл.бухгалтер Подсухина неадекват, все ей должны.. Обходите стороной ооо "пп Абразивные материалы"

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2019
1 0
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Отрицательные стороны:
Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

08.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО ЛСР. Базовые материалы - ЛСР. Базовые материалы — ведут себя как хозяева жизни, грызут недра Выборгского района и плевать хотели на любые правила

Отрицательные стороны:
Работаю в комитете и постоянно сталкиваюсь с тем, как наши ленинградские земли буквально перемалывают ради наживы. Вот взять этот АО ЛСР. Базовые материалы. Контора огромная, за спиной целый строительный холдинг, миллиарды руб. в обороте, а ведут себя как мелкие жулики. Получили они в аренду огромный кусок леса под Каменногорском, на месторождении Петровское, чтобы грызть там гранит и делать щебень. По закону они должны были подготовить проект освоения лесов вовремя, это же не просто бумажка, там четко прописано, как защищать природу, пока ты там все экскаваторами перепахиваешь. И что вы думаете? ...
Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Абразивные технологии: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Хамское отношение на собеседовании, Руководитель, как я поняла общается так , как будто ты уже что то обязан данной компании Дать четкое описание должности, сказать свои ожидание не может Интересует только наличие клиентской базы и контактов. За такое предлагают в таком случае очень маленькие деньги Отношение отвратительное. Не советую, думаю также а может и хуже относятся к своим сотрудникам. Потребительски и без уважения.
Положительные стороны:
Не заметила, красиво описали вакансию не более того
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Перед собеседование предлагают пройти математический тест, который занимает около часа, во время прохождения теста нельзя пользоваться ручкой и листочком, калькулятором, а если кто-то решит смухлевать, то зоркое око генерального директора будет следить за вами через веб-камеру, установленную на мониторе) О каких-либо тестах или упражнениях, ребусах лучше предупреждать заранее, чтобы соискатели не тратили своё время на этот цирк. Кто-то ниже писал, что этот тест из разряда "6*7", то спешу вас расстроить...это не так Обратную связь не дают, наверное, очень заняты, проверяют результаты тестирования)) Заключают сначала срочный ТД, а потом, если будете ...
Положительные стороны:
Отличное расположение в центре города, дружелюбная девушка на ресепшене.
Подробнее>>

15.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Вакансия энергетик висит год. Был на собеседовании, не подошел. За год не подошел никто. Не тратьте свое время и деньги. Когда ехал, думал финальное собеседование, которое нужно больше для формальности, оказалось нет, после него продолжают рассматривать... За проезд платишь сам.
Положительные стороны:
Компания производит продукцию и платит деньги сотрудникам
Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Прилетела вакансия с сайта HH.RU на это производство. Почитал отзывы и совершенно расхотелось там работать. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Да и из другого региона я. Жизнь в общаге уже как-то подзабылась со времен институтских.....

Сосновый Бор

Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
никогда не любила жаловаться, но в этот раз накипело. пробовала попасть в компанию, пригласили на собеседование на выбранную мной должность. пособеседовались, после чего мне предложили пройти тест на устный счет. то есть, ВНИМАНИЕ, вы должны делить/умножать четырехзначные числа и т п исключительно в уме без использования калькулятора/компа/ручки и листочка. только мозги, и вопросы на логику. на мой закономерный вопрос о том, к чему это все, ведь сейчас 21 век и Эксель, а на 15ый, мне ответили, что если человек не умеет считать, то в компанию не попадет. хорошо, тест

Сосновый Бор

Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним1 о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Совершенно неадекватное руководство. Если вы стоящий сотрудник с хорошим опытом работы и навыками, вас при каждом удобном случае будут убеждать в том, что вы неэффективен, не умеете работать, не понимаете неких принципов. И соответственно платить крохи. Если вы обычный человек, вас скорее всего уволят по инициативе руководства в первый год вашей работы. Коллектив никакой, так как политика руководства направлена на то, чтобы сталкивать лбами отделы. То есть в случае возникновения какой-либо трудности вам никто не поможет, более того, будут в течении длительного времени все вместе смаковать ваш промах. Про оплату

Сосновый Бор

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
раотают с 90х и все принципы и многие основные люди остались с 90х. ужасная бюрократия, вплоть до заполнения серых бухбланков вручную. все отделы ненавидят клиентов и считают их главной проблемой. не скрывают этого перед клиентами тоже. унизить клиента считается подвигом, хвастаются этим друг другу. а считается что отдел продаж идиоты и не могут продавать. личного времени у сотрудников нет. хозяин завода может потребовать отчет в любое время суток. коллектива нет в принципе, порядка тоже. само собой клиенты уходят, продажи падают, долго они не протянут, не советую идти сюда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>