Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Чисто Пить"

Отрицательные стороны

Не советую. Директор самодур, для которого послать и оскорбить вас в офисе при всех видимо считается нормой. На собеседовании все красиво, по факту может уволить просто так, даже не за провинность(таких людей не один и не два), потому как по его мнению вы не "приносите достаточную прибыль", если не втюхиваете самые дорогие фильтра из линейки. Спецом по работе с клиентами точно идти не стоит. Уйдете без проблем конечно, или вас выкинет через пару месяцев, но времени и нервов работа у этого человека не стоит.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Ознакомившись с ценами сервиса чисто-чисто.рф, сначала озадачился. Показалось дороговато (я, честно говоря,скуповат). Но все равно заказал чистку. После выполненной работы понял, что заплатил деньги не зря. Все сделано на совесть. Даже отзыв не поленился оставить.

Россия, Москва, ул. Вешних вод, д. 14, комната 10

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

У нас в квартире живут два кота и для нашей мягкой мебели это просто стихийное бедствие.Коты линяют и повсюду на мебели остается их шерсть. Не помогают даже ни специальные щетки для чистки, ни пылесос. Поэтому раз в квартал приглашаю специалистов из фирмы Чисто-чисто и они решают все наши проблемы. Мебель становится как новая и без шерсти животных.

Россия, Москва, ул. Вешних вод, д. 14, комната 10

Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Клининговая служба "чисто-Чисто"

Варвара:
Понравилось заказывать уборку. После съехавших квартирантов надо было быстро привести квартиру в нормальное состояние. Все идеально чисто.

Москва, Щелковское шоссе, 2а

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

Свои два стареньких кресла я терла от пятен и пыли много раз. От таких стараний внешний вид со временем только портился. Думала уже выкинуть или поставить в гараж, а они заиграли прежними красками. Спасли ситуацию фирма чисто-чисто. Мебель кардинально поменялась, стала свежее и выглядит как новая. Даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо. Попросили оставить где-нибудь отзыв про них, вот и нашла этот сайт)

Россия, Москва, ул. Вешних вод, д. 14, комната 10

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Отзыв : Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома

В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это был "не сезон", поэтому и подумал "почему бы и нет?". Информации для точного просчета было не достаточно и я ей назвал ориентировочную усредненную стоимость. А окончательную, сказал, назову тогда, когда принесете мне свои фартуки и точнее определитесь с параметрами нанесения. Она пообещала, что в ближайшее время принесет. Но проходит два с лишним месяца, я уже и забыл за тот её запрос, у нас

Россия, Москва, ул. Вешних вод, д. 14, комната 10

Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Рожденный пить, летать не может

Отрицательные стороны:
Живет от запоя до запоя.. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Болобонов юрий - И до каких пор этот чинуша будет пить кровь из республики?

И до каких пор этот «чинуша» будет пить кровь из Республики? Уже ведь с треском выгнали с поста председателя Сыктывкарской избирательной комиссии. Казалось бы, все, иди в народное хозяйство, поработай хоть немного. Ан нет. Выдумали тепленькое местечко этому талантливому юристу – управленцу. Теперь он муниципалитетами заведует. Что делает? Мешает, как всегда с личной пользой. Фу, противно, когда думаешь о том, Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Персона грата - Теперь официанты будут решать, что нам кушать и пить

Открылось заведение в микрорайоне Орбита на улице Петрозаводской.. Ни разу там не были, решили узнать, как оно по обслуживанию вцелом (выбирали, сравнивали для дальнейшего проведения торжества). Мало того, что обслуживание отсутствует, так еще и "впаривают" то, что не могут продать. Вот сам случай : заказали горячие блюда, бокал вина и бокал светлого пива. При заказе пива - ПАЛЬЧИКОМ показали официанту Подробнее>>

01.02.2019
0 0
НПО Компрессор - Хорошее предприятие пить можно но дорого

Работал я с этим Львовичем. Говорят начальником первого цеха стал Хороший мужик , всегда пьяниц прикрывал ! Платишь ему 1000р и он закрывал глаза на пьянку. Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Пить кофе

Сеть кофеен "Пить кофе" и "Мама Донна" - это [censored] Вернее сказать - Шарашкина контора. И в плане отношения к сотрудникам, и в плане зарплаты, во всех отношениях. В одной сети работала, только за одно моё недовольство выгнали под зад пинком без отработки. В другое кафе перешла в этой же сети, опять выгнали, потому что вернулась какая - то ихняя Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>