Мир дверей. Порта( ИНН 5261050460)

Откликнулся на вакансию на hh.ru (Монтажник/Установщик межкомнатных дверей) на 37 т.р. , пришел на собеседование, мне сказали что я подхожу. Далее меня вызывают на испытательный срок, я выхожу и работаю в полном объеме. За испытательный обещали ПОЛНОЦЕННУЮ ЗАРПЛАТУ. В первый день работы оказалось, что кроме меня по такой-же схеме вышло еще 2 человека, в итоге после пары дней работы, мне сказали что я не подхожу и предложили другую вакансию уже за 25 т.р. Я отказался от нее и мне не выплатили никакие деньги, хотя до этого прямым текстом было сказано обратное. Не советую вам ходить в данную контору, похоже что они такой текучкой кидают людей на деньги, и вы с большой вероятностью поработаете бесплатно. Если хотите узнать информацию подробнее, можете позвонить мне по телефону: +7 920 259 59 34 Игорь.

18.11.2020
Порта, стальные двери Торекс, магазин Мир дверей ,НН Ларина 13

Реальный отзыв ООО Порта инн 5261021727 , Стальные двери Torex, магазин Мир дверей, он же склад НН Ларина 13 Предложили мне Туз Т.В и Владимир пройти обучение на монтажника стальных дверей Официальное трудоустройство, зарплата 37 000 рублей в должности помощника монтажника... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, они же Мир дверей

Если вы готовы к тому, что вас выжмут как лимон, а потом выкинут на помойку - можете попробовать там поработать! Постоянные переработки по 10-12 дней без выходных, зп серая (половина от МРОТ в белую, остальное - черное). В любом случае найдут за что оштрафовать, отпускные только с официально засвеченной зарплаты. Болеешь ты, или у тебя заболел ребенок - никого не волнует: Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Порта-маркет" (Россия, Москва) - плохо

Берут деньги за то, что умеют пользоваться рулеткой. Деньги вернули через полгода. Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Двери Порта прима Не покупайте

Елая ремонт в квартире обратили внимание на межкомнатные двери Порта прима. Визуально понравились, да и отзывы неплохие. Нужны были прочные двери ударостойкие. ( на удары пока не проверяли). Продавец разрекламировал эти двери с покрытием нанофлекс. Рассказал что это супер устойчивое покрытие, купили. Изготовили в срок. Заказали у них же установку. Договорились на понедельник, отпросившись с работы ждали мастера который позвонил нам в 8;00 и сказал что не приедет. Отлично! День потерян. Договорились на другой день, к сожалению в этот день у нас заболел ребёнок и мы позвонили перенесли Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Двери порта Прима

Заказали раздвижную перегородку. Ждали почти месяц. Очень порадовал факт, что заказ изготовили на 1, 5 недели положенного срока. Но радость была не долгой, так как привезли нам не по заказу, а по тому как решил видимо кто то из логистики. Теперь двери стоят. поставить мы их не можем. Так как проем не закрывается полностью и остается бетонная стена. Хотя компания говорит что отгрузили нам все по заказу. Непонятно кто у них не квалифицирован либо менеджер который формирует заказ или логистика, которая отгружает не смотря в заказ клиента. Написали Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Порта" (Porta)

Не советую идти в Порту.ЗП не платится месяцами,при этом начальник орет,будто это вы ему денег должны. Если увольняетесь -деньги, которые вы отработали Вам не будут выплачены. Если по официалу забудьте про отпускные. Передо мной две девочки по официалу работали, одной отпускные вообще не выплатили, второй выплатили по белой 8700, вместо 25000. Заказы не оплачиваются начальством - звонят клиенты орущие Подробнее>>

10.11.2015
Порта-Маркет отзывы

shashkovgi:
Для своей сервисной компании искал новых поставщиков. Уже два раза заказывал двери и всю комплектацию в Порта - Маркет, пока сотрудничество радует. Качество изделий на должном уровне, а стоимость доступнее, чем у аналогичных фирм. Занимаюсь ремонтом квартир уже 6 лет, поэтому знаю, что говорю. Для меня очень удобно то, что они изготавливают любые двери, поэтому для своих клиентов всегда могу подобрать подходящие.

20.08.2015
Порта-Маркет отзывы о компании

bos1986:
Спасибо за оперативную доставку и установку! На Вашем сайте нашла двери с патиной - это то, что нужно! И не вычурно и гламурненько! Еще хочу сказать об обслуживании: в некоторых интернет - магазинах он-лайн консультация работает слабо, а вот Порта-Маркет молодец! Лев все рассказал, предложил услуги замерщика и подобрал удобное для меня время. Сроки доставки меня устроили, как и работа по установке двери.Коллектив Порта-Маркет, спасибо Вам, удачи и щедрых покупателей!!! Ольга

10.07.2015
Порта-Маркет отзывы о работодателе

Artur.vip99:
Мы пенсионеры, живем в частном доме. Двери не меняли уже давно, а в этом году решились. Дети нашли Ваш магазин Порта - Маркет в интернете и помогли заказать. Сначала сомневались заказывать по телефону, но продавцы оказались внимательными, подсказали недорогие двери, да еще и скидку дали! Через пару дней обходительный молодой человек привез и помог разгрузить весь наш заказ. Устанавливал двери сын, звонил в магазин консультировался. Спасибо, все подробно объяснили! Теперь в нашем доме стало современнее и красивее.

05.07.2015
Порта-Маркет отзыв сотрудника bogatir-gromila

bogatir-gromila:
Нужны были новые тамбурные двери. Дом у нас пятиэтажный еще 60-ых годов постройки т вот с соседями решили его обновить. Заказали темно коричневые двери без стекла, глазок поставили, ручки, замки, петли, все врезали и установили по месту. Монтажникам конечно пришлось повозиться, но вышло хорошо. Уже обратили внимание, что шума меньше от подъездной двери (на втором этаже живем), намного теплее, да и чище стало в коридоре. Спасибо всему коллективу!